• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Лучший воин: кто победит в бою?

Кто выиграет в бою?


  • Всего проголосовало
    871

Чёрный Рыцарь

Ленный рыцарь
Голосуем за лучших воинов. Пока что идёт отборочный этап. По первой группе уже проголосовали, теперь голосуем по второй.
Тогда перекурю с голосованием до третьей. Как раз в курс дела получше войду.

И эцсамое, запишите меня заранее в священные знаменосцы Крегана, если не занято.
 

Nadia Grell

Кастелян
А теперь я расскажу про достоинства лорда Эддарда Старка - ледьской дамской аудитории :happy: :sneaky: И хотя ничто не может заставить Неда - изменить своей ненаглядной Кэт, за погляденье - денег не берут. Ну и помечтать не запретить...:in love:
Молодой Нед шутит :) как ни странно, да?

comics_trollboromir_orig_1344275231.jpg
13414260464420.jpg


Официоз

01758932.png

EddardStark.jpg
16722924.jpg


Семейное

520bd186441bc842dbaf9f5d54a630d9.jpg


Совершенно секретно!

GeFe_XZ7DKc.jpg
 

Violet Rose

Призрак (гость)

Cat.

Знаменосец
Не совсем. Дэймон почти проломил оборону Мейкара, если бы Бринден не подоспел со своей гвардией.:sneaky: Все сторонники Блэкфайра победу считают именн бринденовой.:not guilty:
Лишь бы вопреки официальной версии, мятежники, что с них возьмешь.;)
 

Анонимус-сан

Без права писать

Ага, так и вижу, выходят Станнис с Григорой на ристалище и тут Станнис такой: "Эмм, извини, мне отойти надо:not guilty:". Бежит обратно в шатёр, шпилит Мел, а через некоторое время выходит, видит мёртвого Гришку и говорит: "О, как такое могло случиться?:волнуюсь: Я всего лишь зашёл поспать в шатёр, а тут!:eek: Я навеки запомню его персик.:cry:
Лишь бы вопреки официальной версии, мятежники, что с них возьмешь.;)

Вот только Кроворона они ненавидели значительно сильнее, чем Бейлора. Зачем бы им его возвеличивать?:sneaky:
 

Эрендира

Знаменосец

Опаснейшее психологическое оружие - скрип зубов.:doh:

Ага, так и вижу, выходят Станнис с Григорой на ристалище и тут Станнис такой: "Эмм, извини, мне отойти надо:not guilty:". Бежит обратно в шатёр, шпилит Мел, а через некоторое время выходит, видит мёртвого Гришку и говорит: "О, как такое могло случиться?:волнуюсь: Я всего лишь зашёл поспать в шатёр, а тут!:eek: Я навеки запомню его персик.:cry:"
Спасибо за помощь! Станнис одобряет! :thumbsup:
 

Cat.

Знаменосец
Вот только Кроворона они ненавидели значительно сильнее, чем Бейлора. Зачем бы им его возвеличивать?:sneaky:
Чтобы принизить значение признанного героя Бейелора, например.;) Бриндена никто героем все равно не стал бы считать, братоубийство в Вестеросе не в почете. Юстас именно братоубийцей Бриндена звал.
 

Nadia Grell

Кастелян
И наконец, в третий раз, я призываю всех голосовать за Лорда Зимы и Хранителя Севера - Эддарда Старка! :moustached: Ведь Зима - близко и она всегда возвращается... Не обижайте зимушку! :confused: :D Только Нед - поможет вам выжить, накормит и обогреет на суровом далеком Севере! :greedy:

1367836886_30.jpeg

%D0%98%D0%B3%D1%80%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2-%D0%B7%D0%B8%D0%BC%D0%B0-%D0%BA%D1%82%D0%BE-%D0%B1%D1%8B-%D0%B1%D0%BB%D1%8F%D1%82%D1%8C-%D1%81%D0%BE%D0%BC%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D1%81%D1%8F-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-176677.jpeg
 

Nadia Grell

Кастелян
Прнц Бейелор был смуглый, типичный дорниец ройнарского типа, весь в мать - Мирию Мартелл.;)

Угу. Как ни странно. :) А еще некоторые утверждают, что сын Рейгара и Лианны - не может быть на Старков похож. :not guilty:
 

Эрендира

Знаменосец
Вот просила же позвать! Что за свинство! :shifty: Ну, рассказывайте, сколько уже здесь сидите, кого уже выбрали и по какому принципу осуществляется отбор? :writing:
Помнится, Вайолет Роуз Вас звала... Должно было прийти оповещение...
 

Эрендира

Знаменосец
Так какие сводки с полей? :writing:
Ох, сейчас попробую отыскать правила. А пока вкратце. У нас толпа бойцов. Из них надо выбрать самых-самых для участия в поединках один на один. Для этого их разделили на группы, которые сражаются в бойцовских ямах. Из двенадцати можно проголосовать только за четверых, оценив их по различным параметрам. Параметры можете увидеть в предыдущих постах. Насколько я поняла, можно ставить только одну десятку и две девятки. Еще можете стать боевой подругой одного из участников. Надо написать минимум три поста агитационных, и вроде своему фавориту можно поставить две десятки. Если я где-то ошиблась, поправьте меня кто-нибудь.
 
Последнее редактирование:
Сверху