• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Лучший воин: кто победит в бою?

Кто выиграет в бою?


  • Всего проголосовало
    871

Исенгрим

Знаменосец
Специализация Бена - биться с одичалыми, против рыцарей в доспехах нужна другая тактика, и опыта битвы с рыцарями у Бена нет.;)
В бою с рыцарем нужны ловкость и мозги (которые можно заменить опытом). Уклон от удара, такой, чтобы оказаться за спиной противника и боем под колено мечом, или под мышку. ;)
 

Violet Rose

Призрак (гость)
Небольшая агитационная речь честной куртизанки Violet Rose во славу выбранного ею капитана Грейджоя

Досточтимые сиры и любезные леди!

Не будьте строги к дебютантке турнира, путешественнице и исследовательнице жизни, VioletRose. Объехав весь свет и многое повидав, на этом турнире я встретила лучшего в мире воина.

Ваша скромная рассказчица готова поведать вам о достоинствах одного из самых прославленных бойцов, Железного капитана Виктариона Грейджоя.

Он самый сильный из сынов Кракена и никогда не ведает страха. Он не говорит сладких речей, но готов сразиться с любым рыцарем. Нет никого другого, кто был бы злее его в бою.

Сам он о себе говорит, что явился на свет, чтобы «стоять, одетым в броню, с багровым топором в руке, и сеять смерть каждым своим ударом».

Он никогда не отступает, убьет любого врага, но ценит отвагу и честь противника.

Подумайте, любезные слушатели мои, и сделайте правильный выбор!
 

Лодур

Ленный рыцарь
Голосую:
Эдард Старк
Сила 7 - не атлет:(
Интеллект 9 - наивный, но умный...
Мастерство 8 - тренироваться надо чаще...:shifty:
Боевой опыт 10 - Матерый...:proud:
Скорость и ловкость 8 - не знаю почему:oops:
Выносливость 9 - Северянин...:cool:
Итог:51

Викторион Грейджой
Сила 9 - атлет, но не гигант...:puppyeye:
Интеллект 7 - 2x2=4 Зачем ему знать больше?:fools:
Мастерство 8 - У него учитель хороший....:cool:
Боевой опыт 9 - На лошадях не может...:puppyeye:
Скорость и ловкость 8 - для него норм :proud:
Выносливость 10 - Он Грейджой...:йо-хо-хо:
Итог:51


Григор Клиган
Сила 10 - Могуч... :cool:
Интеллект 6 - В голову он ест...:oops:
Мастерство 9 - А с теми кто не согласен ОН готов поспорить...:волнуюсь:
Боевой опыт 8 - Нет достойных соперников...:(
Скорость и ловкость 8 - Он БОЛЬШОЙ...:puppyeye:
Выносливость 9 - Бронька тяжёлая...:oops:
Итог:50

Бейлор Таргариен Копьелом
Сила 7 - мастерством берет...:p
Интеллект 9 - Умен...
Мастерство 10 - Его не зря прозвали Копьеломом...:cool:
Боевой опыт 7 - На одних турнирах опыта не наберешься...:puppyeye:
Скорость и ловкость 9 - Он наездник...:)
Выносливость 8 - Смотреть выше...:oops:
Итог:50
 
Последнее редактирование:

grey king

Знаменосец
Голосую:..
Бейлон Таргариен Копьелом
Сила 7 - мастерством берет...:p
Интеллект 9 - Умен...
Мастерство 10 - Его не зря прозвали Копьеломом...:cool:
Боевой опыт 7 - На одних турнирах опыта не наберешься...:puppyeye:
Скорость и ловкость 9 - Он наездник...:)
Выносливость 8 - Смотреть выше...:oops:
Сир, принц БейелоР. Это принципиально, он может обидиться
...
И у принца еще одно прозвище есть - МОЛОТ. Это за победу над Деймоном Блекфайером на Краснотравном поле в 196 после ВЭ. Это я про Вашу, сир, семерочку
 

Dargl

Знаменосец
ГОЛОСУЮ
3. Роджер Рейн
- физическая сила - 9
- интеллект - 3
- навыки владения оружием в бою (мастерство) - 9
- боевой опыт - 10
- скорость и ловкость - 6
- выносливость - 8
Весьма крутой, но и весьма тупой воин.:not guilty: Просрал Тайвину все полимеры.:rolleyes:
4. Лайл Кракехолл
- физическая сила - 10
- интеллект - 5
- навыки владения оружием в бою (мастерство) - 8
- боевой опыт - 9
- скорость и ловкость - 6
- выносливость - 9
Могучий.:cool: Хороший, качественный боец. Среднеумён - особыми глупостями или умностями не отличился.
 

Cat.

Знаменосец
Никакого. Впрочем принц всегда хотел быть на равных с другими. Так что будем придерживаться его принципов
Никакого совсем?:confused: Победителю битвы на Краснотравном поле и знаменитому турнирному бойцу, обязательно должен полагаться бонус.;)
 

grey king

Знаменосец
Никакого совсем?:confused: Победителю битвы на Краснотравном поле и знаменитому турнирному бойцу, обязательно должен полагаться бонус.;)
Могу сказать одно, что если принц выйдет из ямы сам, т.е. победит. То в следующих турах эти факты будут обязательно учитываться.
 

Лодур

Ленный рыцарь
И у принца еще одно прозвище есть - МОЛОТ. Это за победу над Деймоном Блекфайером на Краснотравном поле в 196 после ВЭ. Это я про Вашу, сир, семерочку
Одно сражение не считается...:grizzle: Григор и Викторион больше битв прошли а все рано 10 не получили...:p
 

Cat.

Знаменосец
Могу сказать одно, что если принц выйдет из ямы сам, т.е. победит. То в следующих турах эти факты будут обязательно учитываться.
Я считаю, что Бейелору нужно выдать бонус.:Please: У четырех лидеров вчерашней ямы бонусы были, а Бейелор воин того же уровня, не ниже.;)
 

Анонимус-сан

Без права писать
ГОЛОСУЮ

Эддард Старк

- cила - 7
- интеллект - 4
- мастерство - 8
- опыт - 10
- скорость и ловкость - 4
- выносливость - 8

В целом, Нед не самый сильные воин, но за его плечами богатый опыт двух ожесточённых войн. Физически он, безусловно, слабее таких гигантов, как Григор, Роберт или Большой Джон, зато он неплохо обращается с мечом и вынослив - другие на Севере не выживают.:sneaky: Скорость и ловкость, правда, оставляют желать лучшего, как и интеллект.:cry:

Виктарион Грейджой

- сила - 10
- интеллект - 4
- мастерство - 8
- опыт - 9
- скорость и ловкость - 5
- выносливость - 9

Мой фаворит в этой группе, истинный железянин.:cool: Тупой, как колода и столь же ловкий, но зато невероятно сильный физически, с богатейшим опытом реального боя, выносливый как бык, для которого топор - это продолжение руки.:thumbsup:

Григор Клиган

- сила - 10
- интеллект - 1
- мастерство - 6
- опыт - 9
- скорость и ловкость - 1
- выносливость - 9

Урра! Наконец-то кто-то тупее Вика!:hug: Зато чертовски сильный бычара, выносливый и опытный. Впрочем, все эти несомненные достоинства компенсируются тупостью и неповоротливостью.:not guilty:

Бейлор Таргариен

- сила - 8
- интеллект - 9
- мастерство - 10
- опыт - 9
- скорость и ловкость - 8
- выносливость - 8

Истинный рыцарь, которого даже железнорождённые были бы счастливы иметь на своей стороне.:hug: Сильный, умный, опытный, выносливый и умелый. Один из лучших бойцов своего времени, да и нынче бы он посрамил многих.:happy:
 

Nadia Grell

Кастелян
Итак, первый выезд Боевой Подруги Волчицы-Адъютанта Эддарда Старка - во славу Хранителя Севера, лорда Винтерфелльского и т.д. и т.п. :D

Turbine_LOTRO_MA_ShieldMaiden_FINAL.jpg



Башня Радости взята! Но цена победы - горька...

boromir_by_andy6sglove-d4wa5vq.jpg
tumblr_lk2ppl3Jvc1qgutswo1_400.jpg


На стенах Пайка - кракены разбиты! Ура!

gondor-gondor-9556895-900-551.jpg


Хранитель Севера с фамильным "Льдом"

Mech-Eddarda-Starka-Led.jpg


Лютоволк и Лев

Jaime-Lannister-and-Eddard-Stark-house-lannister-29389536-1024-576.png
 

Анонимус-сан

Без права писать
Я считаю, что Бейелору нужно выдать бонус.:Please: У четырех лидеров вчерашней ямы бонусы были, а Бейелор воин того же уровня, не ниже.

А какой у него может быть бонус?:annoyed: Разве что призыв брата Мейкара с боевой булавой.:devil laugh:
 

Cat.

Знаменосец
А какой у него может быть бонус?:annoyed: Разве что призыв брата Мейкара с боевой булавой.:devil laugh:
Талант стратега, например, Молот и наковальня, турнирные копья в суде Семерых, все это идеи принца Бейелора.;)
 
Сверху