• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Лучший воин: кто победит в бою?

Кто выиграет в бою?


  • Всего проголосовало
    870

Фокс

Призрак (гость)
Это за то, что я его леди, прости Господи? :woot: А я думала, что это даёт возможность поставить две десятки. :unsure:
не, у меня же уже ваш балл записан. Где мне ваше редактируемое сообщение искать?
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Мда, кажется что это нелепо. Но мы когда совещались выбирали под БОНУСАМИ понимали такие навыки и наличие оружия, котрые явно позволяют воину побеждать. Для ямы, кстати, где замкнутое пространство как и на корабле. Такие навыки подойдут.

А у Эурона будет бонус магии? Он же всё-таки вечернюю тень испивает.:sneaky:
 

abril

Знаменосец
ИТОГИ ГОЛОСОВАНИЯ ПО ЯМЕ А
Я считала абсолютно все голоса, даже если они были без голосуя или обоснуя или были поданы за меньше, чем 4-х персов. Результат:
Эртур Дейн
- 912 баллов - проголосовало 18 человек.
Оберин Мартелл - 906 баллов - 18 человек
Деймон Таргариен - 804 балла - 16 человек
Бенджен Старк - 719 баллов - 14 человек

Эймон Таргариен - 707 баллов - 14 человек
Лионель Баратеон - 461 балл - 9 человек
Брандон Старк - 360 баллов - 7 человек
Улыбчивый рыцарь - 244 балла - 5 человек
Далтон Грейджой - 200 баллов - 4 человека
Осмунд Кеттлбэк - 69 баллов - 2 человека
Квентин Болл и Лютор Ларджент не получили ни одного балла.
 

abril

Знаменосец
Даже с учетом бонуса:
Розыгрыш БОНУСОВ.
Эртур Дейн - обладатель меча Зари - выпала 5 (0 баллов)
Деймон Таргариен - обладатель меча Темная сестра - выпала 2 (0 баллов)
Эйемон Таргариен - обладатель меча Темная сестра - выпала 1 (5 баллов) Таки, у него настоящий меч был ;)
Оберин Мартелл - умеет использовать яды в сражении - выпала 1 (0 баллов).
у Эйемона получается 712 баллов, у Бенджена - 719.
 

Lady of Castamere

Знаменосец
Сначала 3 агипоста надо про Гору!
В правилах про агит ничего не сказано :not guilty:, там написано
Задача помощника (цы) в день участия в турнире своего воина поддержать его не менее, чем тремя постами
А я уже поддержала Гришутку больше, чем тремя. :sneaky:
 

Хелльга

Знаменосец
Ни в начале 1 тура, ни в начале второго никаких предупреждений о том что надо непременно за 4 голосовать не было.
Так что имел место быть явный произвол и протарговский сговор.:cool:
Не устаю повторять - Правила. Пункт 6а. Про заговор - теория интересная, но вызывает сомнения.:not guilty:
 

Леди N

Знаменосец
ИТОГИ ГОЛОСОВАНИЯ ПО ЯМЕ А
Я считала абсолютно все голоса, даже если они были без голосуя или обоснуя или были поданы за меньше, чем 4-х персов.
Может быть, организаторы (George, grey king, Фокс) вынесут итоговое решение по результатам проверки?
 
Последнее редактирование:

Dargl

Знаменосец
Не устаю повторять - Правила. Пункт 6а. Про заговор - теория интересная, но вызывает сомнения.:not guilty:
Простите у вас русский родной?
Вам вроде уже много раз растолковали "что можно только за 4" - это значит что за 5 и больше нельзя. А не значит что нужно непременно за 4.:fools:
 

Белла

Знаменосец
George, я еще до сих пор негодую по поводу Сумрака и Джейме. Мы тут на книги опираемся или раздаем всякие Сумраки всяким Джейме?
Чего?!?! Значит, какому-то подлому раскрашенному наемнику бонусы за кинжальчики?! А ЛК должен без бонусов остаться, поскольку меч у него не валирийский? Уж если у этого...тьфу...синебородого есть бонус, то и у Джейме должен быть!:devil:
 

Lady of Castamere

Знаменосец
Эх, гулять так гулять! Т.е. это, агитировать, так агитировать! :doh:
ВСЕ ГОЛОСУЙТЕ ЗА ГРИШУ!
Гриша, как и положено истинному войну, вёл аскетичный образ жизни :angelic::
В отличие от своего брата сир Григор жил не при дворе. Он вел уединенную жизнь и оставлял собственные земли разве что ради войн и турниров.
Ещё один, несомненно огромный, плюс Горушке :in love::
Он находился возле лорда Тайвина
w1oyrblaj2ng.png
во время падения Королевской Гавани, тогда юному рыцарю было всего лишь семнадцать лет
А Тайвин кого попало в столь неспокойное время возле себя держать не станет! :thumbsup: И это он ещё совсем зелёный был, что говорить, про расцвет сил. :greedy:
И, как все умные люди, Гриша был неразговорчив :Speechless::
Нед Старк не помнил, чтобы когда-либо разговаривал с ним, хотя Григор сопутствовал им среди других рыцарей во время мятежа Беелона Грейджоя.
 
Сверху