• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Лучший воин: кто победит в бою?

Кто выиграет в бою?


  • Всего проголосовало
    870

Lady of Castamere

Знаменосец
Ага, сперва почти умереть, потом убить врага, а потом наконец-то окончательно умереть.:bravo: Жаль что тактика одноразовая.:cry:

А если оно отравленное?:devil laugh:
Не буду я за Эурона голосовать. :envy:
Это он намеренно
Ну а я про что?! :sneaky:
 

Lady of Castamere

Знаменосец
Тогда голосуйте завтра за Сандора, он же один из двух псов Тайвина:thumbsup:.
Он предал доверие Ланнистеров. :cry: :unsure:
Нет-нет-нет, голосуй за Эурона!:eek: Гриша Клиган всех сильней, Мега-Гришу ждёт успех.:thumbsup:
Теперь буду думать. :envy:
Не мог Гора это все просчитать, извилин не хватит
Кто сказал?!
А вдруг он тайком пробрался?:smirk:
Подкоп сделал? :rolleyes:
 

Леди N

Знаменосец
Ну ладно: ГРИША! ВОЗЬМИ МЕНЯ! :in love:
:D Как неожиданно, я чуть со стула не упала!
Уважаемый grey king (лицо, его замещающее), запишите Lady of Castomere в боевые подруги Горы!или, если угодно, куртизанки Пока они тут все не разнесли!:)

Кстати, как БП Горы Вы можете поставить ему две 10 вместо одной!
 
Последнее редактирование:

Lady of Castamere

Знаменосец

Анонимус-сан

Знаменосец
Подкоп сделал? :rolleyes:

А что, рыл-рыл-рыл-рыл-рыл-рыл-рыл-рыл-рыл-рыл-рыл-рыл-рыл-рыл-рыл-рыл-рыл-рыл-рыл-рыл-рыл-рыл-рыл-рыл-рыл-рыл-рыл-рыл-рыл-рыл-рыл-рыл-рыл-рыл-рыл-рыл-рыл-рыл-рыл-рыл-рыл-рыл-рыл-рыл-рыл-рыл-рыл-рыл-рыл-рыл-рыл-рыл-рыл-рыл-рыл-рыл-рыл и наконец-то прорыл.:doh:
 

игрек_

Призрак (гость)
ХОЛОСУЮ!
Станнис Баратеон
- физическая сила: 8; не атлет, честно скажу, но , блд, жилистый
- интеллект: 10; почти гений
- навыки владения оружием в бою (мастерство): 8; талант есть, но ленится на тренировках
- боевой опыт: 9; афганец
- скорость и ловкость: 8; ловкий
- выносливость - 9. Мел подтвердила
 
Последнее редактирование модератором:

grey king

Знаменосец
Какое отношение к боям в яме имеют его боевые навыки сражения на корабле? Может ещё учтём его навыки под вододой?
Мда, кажется что это нелепо. Но мы когда совещались выбирали под БОНУСАМИ понимали такие навыки и наличие оружия, котрые явно позволяют воину побеждать. Для ямы, кстати, где замкнутое пространство как и на корабле. Такие навыки подойдут.
 
Сверху