• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Кого вы взяли бы в жены: Арью или Сансу?

Кто из двух?

  • Санса

    Голосов: 194 64.9%
  • Арья

    Голосов: 105 35.1%

  • Всего проголосовало
    299

Key

Знаменосец
gurvik,
конечно, невозможно, она ж еще ребенок.
Поэтому сама по себе постановка вопроса странная. Если про Сансу еще более менее понятно, она уже девушка, молодая женщина, то про Арью говорить вообще еще рано и предугадывать какой она станет в будущем, мне кажется, пустой затеей.

Еще не понятно, почему некоторые тут присутствующие) не хотят жениться на Арье, т.к. боятся погибнуть от ее руки))) Вы собираетесь убивать или мучить ее родственников и друзей? /Ведь в ее список только из-за этого попадали/
 

Эфа

Оруженосец
Гипотетически - если бы я была мужчиной, то женилась бы на Сансе без раздумий :)
Арью как женщину мне трудно воспринимать, почти невозможно :Speechless:
с Сансой думаю тоже было бы все не очень просто-думаю с возрастом она приобрела бы страсть к рефлексиям и самокопанию,плюс-мужчина за которого она выйдет замуж должен соответствовать ее идеалу прекрасного рыцаря,иначе ни-ни...
 

Readers Digest

Знаменосец
с Сансой думаю тоже было бы все не очень просто-думаю с возрастом она приобрела бы страсть к рефлексиям и самокопанию,плюс-мужчина за которого она выйдет замуж должен соответствовать ее идеалу прекрасного рыцаря,иначе ни-ни...
Теперь, когда все разбежались, расскажите, с какой целью интересовались :) Любопытно :meow:
 

Sabaru

Оруженосец
Арью и только её. Работал бы с ней в паре(при необходимости). Этакие Мистер и Миссис Смит Вестероса и Эссоса получились бы. Да и по тесту "Кто вы в мире ПЛиО?" у меня Якен Хгар выпал. Сам Безликий Бог велел её в жены брать:)
 

yaldo

Рекрут
Вы бы взяли замуж детей? По мойму в опросе не хватает варианта.
 

night watch

Рекрут
Вы бы взяли замуж детей?
В те времена в таком возрасте (ну по крайне мере как Санса) уже выдавали за муж. Ведь жизнь тогда была не такой длинной как сейчас: было много болезней, лекарств от которых ещё не существовало, войны и прочее другое. А ведь надо же было завести потомство, что бы не погиб (знатный) род.
 

MandyG

Казненный мультовод
yaldo,Первое сообщение этой темы:
Заметила что по симпатиям в плане сестер Старк-женщинам больше нравиться Санса а мужчинам Арья но нравяться именно как дети.Поэтому возник вопрос к мужчинам-представьте себе что у вас есть возможность жениться на одной из сестер Старк,на Сансе или на Арье,кого вы выберите?Маленькая оговорка-девушки подросли и им на момент женитьбы с вами не 9-12 а лет по 18-19.
Какие дети?
 

ddv

Знаменосец
Эм... в качестве жены Арью не выбрал бы вообще. А за отсутствием доверия к Сансе... ну, как максимум: сразу после свадьбы привязать к кровати, брачная ночь и ... в общем чтоб насмерть и пока гости не разъехались поминки по ней справил бы.
С такой альтернативой голосовать считаю некорректным :)
 

Клинок Севера

Знаменосец
Арья вообще не создана для брака и быта (да ей это и не нужно), а Санса со временем станет хорошей женой и матерью детям.
 

Gray

Ленный рыцарь
... Не, пожалуй не буду говорить - и так все знают... :)
И это не кандидатуры из "голосовалки"! ;)
 

Daron

Присяжный рыцарь
Никогда. Ни под каким предлогом. Ни за какие сокровища Вестероса. Я не взял бы в жены ни ту, ни другую.
(а пункта - против всех в голосовалке не предусмотрено).
Арья кто угодно, но не жена. Она может стать Безликой, предводительницей, воителем-справедливцем-контрабантдистом, Знаменем Революции, но женщину в ней все что с ней произошло и продолжает происходить убило на корню. К тому же изначальные задатки такому положению вещей способствовали.
От Сансы меня тошнит. Что в начале саги, что на текущий (ТсД) момент.
 

Gray

Ленный рыцарь
Никогда. Ни под каким предлогом. Ни за какие сокровища Вестероса. Я не взял бы в жены ни ту, ни другую.
(а пункта - против всех в голосовалке не предусмотрено).
Арья кто угодно, но не жена. Она может стать Безликой, предводительницей, воителем-справедливцем-контрабантдистом, Знаменем Революции, но женщину в ней все что с ней произошло и продолжает происходить убило на корню. К тому же изначальные задатки такому положению вещей способствовали.
От Сансы меня тошнит. Что в начале саги, что на текущий (ТсД) момент.
Так это... Тут, чуть выше, на некую альтернативу намекали... ;)
 
Сверху