• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Кого вы взяли бы в жены: Арью или Сансу?

Кто из двух?

  • Санса

    Голосов: 194 64.9%
  • Арья

    Голосов: 105 35.1%

  • Всего проголосовало
    299

dgm

Знаменосец
(а пункта - против всех в голосовалке не предусмотрено).
Эта тема создавалась автором, чтобы доказать идею, что Арья - мерисюшная маньячка и мужчины от неё всю жизнь шарахаться будут. А Санса - мечта любого здравомыслящего самца и победитель. Какая такая графа "против всех", зачем? Просьбы "а можно всех посмотреть?" тоже неуместны.
 

Daron

Присяжный рыцарь
А Санса - мечта любого здравомыслящего самца и победитель.
Хм... Какое часто встречающееся заблуждение)))
Чё-то мы с Вами какие-то придирчивые да разборчивые...
А что поделать?:) Всегда найдутся уникумы, которые не вдохновятся ни перцем чили, ни клубникой со сливками, ни пирожком с мясом)
 

Thingol

Призрак (гость)
покладистый нрав в спортзале не прокачать :sneaky:
Фитнес-центр Дредфорт как раз предлагает уникальную программу, разработанную знаменитым дизайнером и пластическим хирургом Рамси Болтоном и включающую в себя диету и физ. упражнения. Покладистый нрав за 4 недели! Звоните! Шлите воронов!
 

Daron

Присяжный рыцарь
Фитнес-центр Дредфорт как раз предлагает уникальную программу, разработанную знаменитым дизайнером и пластическим хирургом Рамси Болтоном и включающую в себя диету и физ. упражнения. Покладистый нрав за 4 недели! Звоните! Шлите воронов!
Спасибо, лучше вы к нам. :sneaky: Бочки с соленой водой, шатающиеся мосты и курс на выживание от лорда Виктариона вылечат вашу психику и навсегда избавят от прыщей. Здоровый морской воздух - лучшее лекарство от пристрастия к дурному запаху.
Тренажерный зал "Железные острова".
 

newflower

Призрак (гость)
Да можно и за час, спросите меня как. Жена лишний вес может сбросить, а вот покладистый нрав в спортзале не прокачать :sneaky:
Мужчины не понимают своего счастья))) У Мартина же все беды от женской самодеятельности: Кейтилин, Серсея, Ариана, Дени - в какой-то момент они решили, что им видней, и они все сделают лучше мужчин, а вышло :facepalm: Уолда же идеальна: гордится мужем, лишних вопросов не задает, веселая и любит секс:in love:
 

newflower

Призрак (гость)
*выбирает экстремальный вариант проведения вечера*
:D:D:D
Но на самом же деле: Санса - овца, Арья - маньячка, Кейтилин - эгоистичная дура, Серсея - неразборчива в связях, у Бриенны размер груди не впечатляет, Маргери слишком любит верховую езду, Дени слишком любит восточных мужчин и тупить, Мелиссандра - религиозная фанатичка, Пенни коротковата, Аша грубовата, Роуз нет в книге. И только у Уолды недостатков нет!
 

Клинок Севера

Знаменосец
А вот и постер к теме, чтобы было легче при голосовании:

image_4ec57d5314a68.jpg
 

Верная клятве

Знаменосец
Какие они всё таки клёвые, обе! У меня вопрос не по теме: кто держит Сансу за талию?)) Кто с ними вообще?
 

Gray

Ленный рыцарь
:D:D:D
Но на самом же деле: Санса - овца, Арья - маньячка, Кейтилин - эгоистичная дура, Серсея - неразборчива в связях, у Бриенны размер груди не впечатляет, Маргери слишком любит верховую езду, Дени слишком любит восточных мужчин и тупить, Мелиссандра - религиозная фанатичка, Пенни коротковата, Аша грубовата, Роуз нет в книге...

Осторожно: Вель? :in love: :sneaky:

И, если Кейтилин - "эгоистичная дура", то Серсея - "неразборчива в связях" и... Кейтилин! ;)
 
Сверху