• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Чем закончится Сага и кто доживет до конца?

Кто продержится до конца саги?

  • Санса

    Голосов: 565 52.6%
  • Арья

    Голосов: 584 54.3%
  • Бран

    Голосов: 572 53.2%
  • Джон Сноу

    Голосов: 487 45.3%
  • Станис

    Голосов: 96 8.9%
  • Серсея

    Голосов: 33 3.1%
  • Джейме

    Голосов: 179 16.7%
  • Тирион

    Голосов: 611 56.8%
  • Дейнерис

    Голосов: 431 40.1%
  • Эйгон

    Голосов: 64 6.0%

  • Всего проголосовало
    1,075

MarioPref

Лорд
Рикон чем вам с Барном не угодили? :) Бран конечно любит подсматривать детям до 18+, но вполне расплатился за просмотр кабельного канала.
Рикон - невнятен, что в книге, что в ТС.
Бран - .... неидеален он в общем, и это хорошо.
 

Сулла

Знаменосец
но это же не делает его отрицательным
как бы очень примечательно, что его волк изначально дикий и жестокий.
Жду появления приличного холодного Старка с методикой Болтона/ТАйвина и без комплексов/рефлексии:in love:
 

MarioPref

Лорд

Stregoika

Знаменосец
Только из-за симпатий?
А как еще это ... можно прочить в короли? Мартин милосерден, он его убъет.
А Призрак может вернуться в Винтерфелл. Или остаться с Меллисандрой. В общим скотинку мне жалко.

Я не верю, что Джон - Таргариен, а Старкам не место на юге.
Ну он и не Старк.

Я думаю в конце все плохие умрут (мучительно) а бывшие хорошими станут циничными макиавеллистами. А на трон сядут Дени со Станнисом.
 

Сулла

Знаменосец
Вы можете предъявить в упрек тем же Гарлану и Уилласу Тиреллам?
что-то в духе Уилласа любит бабушка значит он интриган, они все плааахие:D
Ну а Гарлан просто ужасен, он вежлив с карликом раз, ну и два - он людей на войне убивал, значит плохой.

Это я не в адрес кого-то говорю, просто такое часто встречается рассуждение, как по мне:(
 

Thingol

Призрак (гость)
что реально Вы можете предъявить в упрек тем же Уиллису
Он расист:
1296249121_1.jpg
 

ELGROM

Скиталец
Мне кажется Мелисандра сожжет всех королей произойдет ядерный взрыв и все уничтожит, только так можно закончить.:)
 

Аксель

Межевой рыцарь
Положительные есть и много - чисто белых нет. У всех есть спорные поступки. Таких, что бы всегда и во всём плюс или минус почти нету, или вовсе нету.
Ну а если по теме: Джон и Сэм отправляются в Мордор за Стену и уничтожают кольцо рог Джорамунга. Иные плакают. А Пип кричит "орлы драконы летят!"
 

Westerosi

Знаменосец
Обсуждение судьбы Брана перенесено в его персональную тему.
 

gaston

Знаменосец
Красная комета посмотрит сверху на все это безобразие и решит все таки врезаться в несчатные Вестеррос с Эссосом, что б народ не мучился!
А через 65 миллионов лет, разумные динозавры, заселившие 7 королевств, будут искать причины вымирания высокоразвитой цивилизации.
ИНЫЕ конечно выживут, тут без вариантов! :)
 
Сверху