• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Чем закончится Сага и кто доживет до конца?

Кто продержится до конца саги?

  • Санса

    Голосов: 565 52.5%
  • Арья

    Голосов: 584 54.3%
  • Бран

    Голосов: 572 53.2%
  • Джон Сноу

    Голосов: 488 45.4%
  • Станис

    Голосов: 96 8.9%
  • Серсея

    Голосов: 33 3.1%
  • Джейме

    Голосов: 179 16.6%
  • Тирион

    Голосов: 611 56.8%
  • Дейнерис

    Голосов: 431 40.1%
  • Эйгон

    Голосов: 64 5.9%

  • Всего проголосовало
    1,076

Naril

Кастелян
Северных королей вроде бы не было на юге-и не надо,неизвестно что они делать будут.
Северные короли пока и не претендуют на весь Вестерос, а на своем Севере они прекрасно живут.
А Тарги проверенные временем.
Пока временем проверено лишь это:
безумие и величие — это две стороны одной монеты. Каждый раз, когда рождается новый Таргариен, боги подбрасывают монету, и весь мир, затаив дыхание, следит, какой стороной она ляжет.
 

Targaryen

Кастелян
Да почему же варварская-то? :) Вы словно бы приравниваете Старков к Одичалым или горцам, но это же не так, Старки - прямые потомки Первых людей, что в них варварского?

Это мы так думаем, а южанам весь Север-варвары 
Они помогут держать в узде драконов? Нет, а зачем тогда? говорили-то об этом
Драконов в узде поможет держать виктарионов рог или какая-нибудь древняя книжечка
 

Dracarys

Рекрут
Это мы так думаем, а южанам весь Север-варвары 

Драконов в узде поможет держать виктарионов рог или какая-нибудь древняя книжечка
Откуда ВЫ знаете, как думают Южане?

Виктарионов рог принадлежит угадайте кому? Какое отношение рог пирата имеет к Дени? А книжку где найдем? Оперируйте фактами
 

Naril

Кастелян
Это мы так думаем, а южанам весь Север-варвары
Каким южанам? Мартеллам, которые позже других (андальский род, соединившийся с ройнарами) перебрались в Вестерос? А остальные все ведут род от Первых людей, хоть и смешались потом с андалами.
 

Targaryen

Кастелян
В-общем,надоело мне спорить о вещах,которые мы узнаем только через год или того больше,предлагайте свои теории по развитию сюжета+ несколько слов с обьснениями,почему именно так 
Каким южанам? Мартеллам, которые позже других (андальский род, соединившийся с ройнарами) перебрались в Вестерос? А остальные все ведут род от Первых людей, хоть и смешались потом с андалами.

Им все равно, они же "цивилизованные"
 

Dracarys

Рекрут
В-общем,надоело мне спорить о вещах,которые мы узнаем только через год или того больше,предлагайте свои теории по развитию сюжета+ несколько слов с обьснениями,почему именно так 


Им все равно, они же "цивилизованные"
Откуда вы знаете?!
 

Targaryen

Кастелян
а зачем ссылаться на какую-то древнюю историю, кровь, и т.д.?

Просто Таргариены действительно имеют родословную,рядом с которой любая вестеросская близко не стояла(выходцы из погибшей империи,повелители драконов,300 лет правления в относительном мире)
 

Dracarys

Рекрут
Просто Таргариены действительно имеют родословную,рядом с которой любая вестеросская близко не стояла(выходцы из погибшей империи,повелители драконов,300 лет правления в относительном мире)
Прямо такая невероятная история... Стоп, а у Старков волки, 8000 лет правления, выходцы из Древнейшего рода людей... я что-то не понимаю, или старки ничем не хуже для Севера, чем ваши Тарги?
 

Targaryen

Кастелян
Откуда вы знаете?!

На Юге ценятся всякие титулы,учтивости, на Севере лорд-почти как отец, учтивость есть,но она условна. Север более прост, там даже залы не такие пышные как на Юге, я симпатизирую Северу,хоть и не так как Таргам, но все же для меня южане-надменны
 

Dracarys

Рекрут
На Юге ценятся всякие титулы,учтивости, на Севере лорд-почти как отец, учтивость есть,но она условна. Север более прост, там даже залы не такие пышные как на Юге, я симпатизирую Северу,хоть и не так как Таргам, но все же для меня южане-надменны
Вот прямо все и сразу? И Династические браки давно уже делают свое дело.
 

Targaryen

Кастелян
Прямо такая невероятная история... Стоп, а у Старков волки, 8000 лет правления, выходцы из Древнейшего рода людей... я что-то не понимаю, или старки ничем не хуже для Севера, чем ваши Тарги?

уффффффф, Старки правили Севером, А Тарги всей страной,волки рядом не стояли с драконами,все равно что слона с муравьем ставить.И вот именно,что выходцы из древнейшего рода людей, это все равно что каждого из нас так назвать-все равно от древних людей произошли, а Тарги произошли от практически высшей расы-даже глаза как не у всех
 

Naril

Кастелян
На Юге ценятся всякие титулы,учтивости, на Севере лорд-почти как отец, учтивость есть,но она условна. Север более прост, там даже залы не такие пышные как на Юге, я симпатизирую Северу,хоть и не так как Таргам, но все же для меня южане-надменны
А как надменность соотносится с цивилизованностью, а отсутствие лишней учтивости - с варварством?
 

Dracarys

Рекрут
уффффффф, Старки правили Севером, А Тарги всей страной,волки рядом не стояли с драконами,все равно что слона с муравьем ставить.И вот именно,что выходцы из древнейшего рода людей, это все равно что каждого из нас так назвать-все равно от древних людей произошли, а Тарги произошли от практически высшей расы-даже глаза как не у всех
Пусть Тарги валят с Севера и правят чем хотят. Север-Старкам. И вы таки занялись нацизмом? фу, вы меня огорчили.

У Дэйнов фиолетовые глаза, а они не валирийцы
 

Targaryen

Кастелян
А как надменность соотносится с цивилизованностью, а отсутствие лишней учтивости - с варварством?

как мне думается,южане считают примерно так- вот там на Севере нифига не знают о том,что у нас творится,у них даже турниры не проводятся,мы ближе к столице,мы все знаем,они бородатые неотесанные мужланы.
А на севере примерно так- нам дела нет до КГ, лишь бы в мире жить, не нужны там красочные наряды и турниры, южные неженки тоже пусть у себя остаются 
Вот прямо все и сразу? И Династические браки давно уже делают свое дело.

Не все
 

Targaryen

Кастелян
Пусть Тарги валят с Севера и правят чем хотят. Север-Старкам. И вы таки занялись нацизмом? фу, вы меня огорчили.

У Дэйнов фиолетовые глаза, а они не валирийцы

ОМГ, я имею ввиду,что Тарги уже изначально семья, привыкшая в правлению, королевская,у них в крови это(у некоторых конечно дефект,но у большинства точно это в крови) 
Ну прекрасно. Вот Старков любят на севере, а Таргов где? Во всей стране?
Таргов любит народ 
Ну или если не любит,то хотя бы хочет их на троне
 
Сверху