• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Тест: кто вы в мире Мартина

  • Автор темы Narwen Anariel
  • Дата начала

Narwen Anariel

Призрак (гость)
Эльва, я не понимаю, почему оно так считает smile))) Лорас по расчетам должен выходить м.р. lol Вопросов малова-то - статистика недостаточна smile
 

Эльва

Призрак (гость)
Оу,а сейчас еще забавнее
учитывая мужской пол я Нед Старк,а не учитывая - Мизинец
biggrin
они так похожи biggrin biggrin biggrin
по женскому стабильно Кет (может глюк?ну мы ни капельки не похожи...)
 

Gabriel_Max

Призрак (гость)
Проходил четыре раза,и всегда Джон Сноу.Впрочем я рад.Он один из моих любимых персонажей.
 

Olifan

Призрак (гость)
А я Лианна Старк. "Прекрасная дочь Рикарда Старка, сестра Брандона, Эддарда и Бенджена. Женственная, но смелая, готовая отстаивать справедливость. Романтичная и веселая."

Ну может быть ))
Хотя несколько озадачили вопросы, на которые могла бы дать несколько из ответов. И отсутствие некоторых подходящих мне, как то куда смотрит собеседник, когда разговаривает smile)
 

AllX

Призрак (гость)
Что-то смотрю тут, практически одни Старки, судя по тесту собрались... А вот я, почему-то, ОБЕРИН МАРТЕЛЛ
Красный Змей получился... sad
 

suN

Призрак (гость)
Первый раз проходил, когда начал только читать - Джон Сноу (с указанием пола)
Второй раз проходил, когда читал 2-3 книгу - Маргери Тирелл (без указания пола)
Сейчас прошел третий раз, книжка давно прочитана - Аша Грейджой (без указания пола)

Я чтоли деградирую?))
Ну а если серьезно, то в каждом результате есть что-то мое) особенно в Аше и Джоне
 

Санделло

Призрак (гость)
После длительного перерыва -
Как всегда. Съер Грегор Клиган. Гора.
 

aKaTaKa

Призрак (гость)
проходила тест 2 раза: Первый раз с указанием пола-Маргери Тирелл. Второй раз без-Рейегар Тарганиер. во как получилось...
 

Rist

Призрак (гость)
Оба раза с некоторым перерывом без указания пола
Лорд Эддрад Старк, владетель Винтерфелла, Хранитель Севера.
Так, приятно...
 

Eldakaro

Призрак (гость)
Я ближе к Старкам, оказывается. Ответы одинаковые.

Без учета пола - Робб
Мужской - Эддард
Женский - Кейтилин

Вобщем-то, Робб и Эддард - схожие характеры. Робб просто еще юный.
 

Ness

Призрак (гость)
Еще до регистрации на сайте делал этот тест. В случае с указанием пола вышел Григор Клиган???(удивило, вроде не садист). Без указания пола хе-хе Арья Старк. А когда проходил тест в 3 раз с указанием пола (мужского) снова выплыла Арья Старк. Странно.
 

Эльва

Призрак (гость)
Ну...когда я первый раз проходила этот тест,то вышла (учитывая женский пол) Арьей,мужской и не учитывая - Джоном.
Видно многое поменялось)
Только что прошла еще раз:
Без учитывания пола - Ренли Баратеон
Женский - Серсея cray
Мужской - Тирион

О как!
 

aKaTaKa

Призрак (гость)
(Эльва @ 05.06.2009, 01:13 AM) 87032
Женский - Серсея cray[/b]
Сочувствую... Я вот сколько не проходила - без указания пола Рейегар Тарганиер....
 

Kostus Primus

Призрак (гость)
Джон Сноу.
Гм... scratch_one-s_head
 

Элинстрайн

Призрак (гость)
Проходил тест несколько раз с учетом пола и без, как ни крути, я - Берик Дондаррион. Лестно, черт возьми, хотя мне до него еще расти и расти. Кстати, в женском воплощении я - Кейтлин
 

Lons/Пятро

Призрак (гость)
Наконец дошли руки пройти тест. И результат оказался положительным - я Тайвин Ланнистер. Признаюсь, мне это очень льстит. Надеюсь, что и в жизни я такой же как он.
 

E.T.O.S.

Призрак (гость)
Станнис. И с указанием пола, и без. Неожиданно...
 

Naur

Призрак (гость)
Арья Старк, без учета пола. Ранимая, как лань и страшна в гневе, как лютоволк biggrin рррррррррррр
 

Бич Каморра

Призрак (гость)
Эм) Странный результат: отвечал максимально под свой характер, первый раз получился Лорас( что странно ) потом изменил один ответ( точно не помню какой, но вроде из тех, в которых 3 варианта, изменил на нечто среднее) получился Сэм.
 

IBarabashkaI

Призрак (гость)
Прошел тест, оказался в роли Манса Разбойника.
 
Сверху