• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Тест: кто вы в мире Мартина

  • Автор темы Narwen Anariel
  • Дата начала

Иллакэрей

Призрак (гость)
А я, как оказалось, Джендри Бык... Кто-нибудь помнит такого персонажа? crazy
 

Арраэн Хойфель

Призрак (гость)
Помнит, как же не помнить? smile А шлем с рогами у тебя есть? wink
Но вообще персонаж интересный и очень похож на Роберта в детстве. Интересно, какую ему судьбу уготовил Мартин? Ведь сейчас этот персонаж вообще никому не нужен. Да и он еще совсем мальчонка, чтобы как-то реально влиять на политику в Вестеросе.
 

Санделло

Призрак (гость)
Наконец-то получился Пес.
 

Irrdia

Призрак (гость)
ЛИАННА СТАРК

О персонаже
Прекрасная дочь Рикарда Старка, сестра Брандона, Эддарда и Бенджена. Женственная, но смелая, готовая отстаивать справедливость. Романтичная и веселая.


Эхх))) Лианна мне нравится гораздо больше, чем Дейенерис, которой я в прошлый раз оказалась)))
 

Натуанка Алира

Призрак (гость)
Арья Старк - дочь Эддарда Старка. Она не любит рукоделие и не желает заниматься тем, что положено делать всякой леди. Она - волк, хищник, но, правда, слишком мала и часто из охотника становится жертвой. После смерти отца, жизнь вынуждает ее стать убийцей, но это не мешает ей быть истиной дочерью отца - справедливой и благородной. Очень упряма и горда.
 

Санделло

Призрак (гость)
2Натуанка Алира - спать мне мешала, умничала когда не надо, Стрейнджера увести хотела, ругаешься на моем уровне и старших не слушаешься!
Опять я Пес!
 

Kasi

Призрак (гость)
Итак, вы (я)

МАНС РАЗБОЙНИК
Король-за-стеной

В книжке налётчик кажися был.. вощем вот.
 

ScarletDragon

Призрак (гость)
Если учесть пол - Арья Старк
Если не учесть - Джон Сноу. yahoo
 

Adia

Призрак (гость)
Прошла сначала три раза. Оказалось, что я: Роберт, Лианна(с трудом вспомнила, кто это), Эддард. Странное сочетание, учитывая, что ответы были почти одинаковые... После недельных размышлений решила пройти тест ещё раз... Итак, я - Джейме! Повторила - и всё-таки Джейме.
Ладно, определилисьнаконец! Вообще-то он мне нравится( под конец особенно) smile
 

ScarletDragon

Призрак (гость)
А что там про Джейме написано? Всмысле, в тесте?
 

Winston

Призрак (гость)
А я ОБЕРИН МАРТЕЛЛ Красный Змей spiteful
Такой был???
 

ScarletDragon

Призрак (гость)
Может, по чертам персонажа? smile
 

Санделло

Призрак (гость)
2 Winston- молись Неведомому, я - Грегор Клиган
 

Sharona Lee

Призрак (гость)
Без учета пола - Сэмвел Тарли, а с учетом - Санса Старк. Причем Санса выпадала в двух тестах в разное время. Я - Санса? Интересно...
 

ScarletDragon

Призрак (гость)
Я тоже. Прошла тест еще раз. Результат:
(ж) Арья Старк
(м) Брандон Старк (брат Неда)
(н) Джон Сноу (он же вроде тоже старк smile Хотя об этом и спорят. Но иначе, думаю, призрака он не нашел бы)


Зима близко...
 

Deidre

Призрак (гость)
Аша Грейджой.
Никогда бы не подумала unsure
 

Dark_Elf

Призрак (гость)
вы конечно извините,но я понятия не имею, о чем вы говорите blush , ради интереса я прошел тест. ИТОГ-РЕНЛИ БАРАТЕОН не подскажите кто это?
 

Deidre

Призрак (гость)
Ренли Баратеон - брат Роберта и Станниса. wink
 

Dark_Elf

Призрак (гость)
Originally posted by Deidre@10.05.2006, 10:36 PM
Ренли Баратеон - брат Роберта и Станниса. wink
<div align='right'><{POST_SNAPBACK}>
[/quote]
Спсибо вам, вы мне очень помогли. smile я понял кто он такой, только скажите он не гей???
 
Сверху