• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Тест: кто вы в мире Мартина

  • Автор темы Narwen Anariel
  • Дата начала

Санделло

Призрак (гость)
А что плохого в Серсее? Весьма приличная королева, да и женцина симпатичная.
Я вот съер Грегор Клиган и горжусь этим.
 

Lamihil

Призрак (гость)
В первый раз проходила в настроении а-ля повесится хочется - Мелисандра. Теперь прошла уже в нормальном настрое - Лианна Старк. Так она мертва? crazy... Жаль жаль...ну ладно персонаж она всё равно неплохой...
Без определения - Робб Старк (да чтож у меня такое с этими Старками?! blink )
Мужской : Берик Дондарион blink (ой ёлы...как всё запущено)
 

Friend

Призрак (гость)
Баратеон-средний, справедлив и принципиален до безобразия. Законный наследник Железного Трона. Использует Мелисандру в качестве оружия. Единственный, кто помог Дозору. Очень ценит честность и прямоту. Поздравляю, я-то вечный Грегор Клиган.[/b]
Помог-то он в своих целях. Хотя это и не умоляет ценности помощи... С Мелисандрой он уже не тот Станнис, который был раньше, а жаль...(
 

Вапрог

Призрак (гость)
А я оказался Сэмвелом Тарли.Вот надо ж так...
 

Moonshadow

Призрак (гость)
teon greijoi.tri raza....
a u menia vedq ne perexodni vozrast uje.
blin.
 

Avi Mellon

Призрак (гость)
Получилась Санса Старк. Честно не знаю кто она (мир Мартина мне не известен). Краткое описание было, но образ мне не совсем ясен. Может кто-нибуть расскажет о ней чуточку подробнее?
 

Санделло

Призрак (гость)
Санса человек хороший, но наивный.
2Moonshadow - Мы Не Сеем!
 

Al'ya

Призрак (гость)
Два раза проходила и каждый раз не обращала внимание, что там оказывается пол надо отмечать...но все равно результатми я очень довольна - в первый раз - Бран Старк, во второй - Лианна Старк.
 

Moonshadow

Призрак (гость)
(Санделло @ 21.12.2006, 01:39 PM) 42153
Санса человек хороший, но наивный.
2Moonshadow - Мы Не Сеем![/b]
toest?
ia ne chital martina...
no po opisaniu ponial,shto eto kakoi nitq padonok...
ne tak? sorry
 

Avi Mellon

Призрак (гость)
(Moonshadow @ 23.12.2006, 05:41 PM) 42292
toest?
ia ne chital martina...
no po opisaniu ponial,shto eto kakoi nitq padonok...
ne tak? sorry[/b]
Прошу прощения, это вы о ком? Если О Сансе, то она вообще-то женщина (а вы пишете в мужском роде). Может я вас не правильно поняла? not_i Но малое описание о ней тоже прочла и правда сделать вывод, что она падонок сложно. Но может я действительно не поняла ваш ответ
 

Sarven

Призрак (гость)
А я постоянно получаюсь Лианной Старк. Даже складывается ощущение, что других героев в ответе на тест не предназначено wink Даже иногда меняла некоторые ответы и не учитывала пол, не помогает :sclerosis:
 

Moonshadow

Призрак (гость)
(Avi Mellon @ 25.12.2006, 02:32 PM) 42443
Прошу прощения, это вы о ком? Если О Сансе, то она вообще-то женщина (а вы пишете в мужском роде). Может я вас не правильно поняла? not_i Но малое описание о ней тоже прочла и правда сделать вывод, что она падонок сложно. Но может я действительно не поняла ваш ответ[/b]
ia imel v vidu theona greijoy-ia... blush
 

Санделло

Призрак (гость)
Теон - нормальный парень. Он просто хочет доказать своим кровным родственникам, что он тоже крутой.
А я, как всегда, съер Грегор Клиган.
 

ScarletDragon

Призрак (гость)
Однако предал же теон Робба! До этого он мне оч даже нравился... А я прошла тест еще несколько раз. Джон куда-то запропастился (раньше он обычно выходил) но появились Нед, Кейтилин и Лиана. А еще Рейегар(тот который Лиану полюбил), Санса и Сэм smile Не хило, да? И все это получилось лишь изменением ответа на один-единственный вопрос и пола unsure Колорит..... Трое первых появлялись несколько раз, остальные по одному... Ну я Старк - и ладно! Это главное! Хотя Джон мне оч нравился.... smile
 

LandKneht

Призрак (гость)
Я первый раз получился Мансом Король-За-Стеной, потом
пачка Джендри Быков если пол женский то Мелиссандра...
 

Moonshadow

Призрак (гость)
Landsknecht slovo nemeckoe i pishetsia tak,kak ia uje napisal:D
 

LandKneht

Призрак (гость)
2Moonshadow да какая разница? как нравицца так и пишу, главное ты понял что я имел ввиду;

Прошел еще раз тест , теперь Эддард и Кейтлин Старк .....
 

Kjan

Призрак (гость)
Так как не слишком разбираюсь в этих книгах, не могли бы вы сказать кто такая ИГРИТТ?
 

Санделло

Призрак (гость)
Игритт - девушка-одичалая, подружка Джона Сноу. Хороший человек. Убита при штурме Черного Замка (не Джоном).
 

Мелкий бес

Призрак (гость)
Без учета и мужской - Станнис Баратеон... если женский - Арья Старк crazy Вот подрастет девочка чуть-чуть, и посмотрим, кто там будет законный король! А они даже и не родственники...
 
Сверху