• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Тест: кто вы в мире Мартина

  • Автор темы Narwen Anariel
  • Дата начала

Колдунья

Призрак (гость)
А мне не говорят результаты, пишут ошибка на странице sad Обидно...
Проходила давно, была Лианной Старк. Вообще, про ее характер известно довольно мало. Но тест забавный smile
 

Deeo Eraclea

Призрак (гость)
ОБЕРИН МАРТЕЛЛ
Красный Змей
Принц Дорна. Опасный воин. Уверен, жесток, непоколебим, любит испытывать новые ощущения, беспринципен и абсолютно независим от общественного мнения.[/b]

Весьма интересно: персонаж специфичный, такой настоящий интриган, которого еще никто не замечал за подковерной борьбой, но который, что нам видно из немногих глав, в ней поднаторел. Особенно точно об этом говорят его беспринципность и жестокость - свойства интригана.
 

DezmonD

Призрак (гость)
Станнис.... Пятый раз Станнис. проходил тест с интервалом в 3 дня, не запоминая ответов, а все равно Станнис blink
 

Колдунья

Призрак (гость)
(Narwen Anariel @ 11.05.2007, 09:51 PM) 52326
Колдунья: что за ошибка?[/b]

Не знаю, просто не показывает результаты, а внизу написано "ошибка на странице" sad Несколько раз пробовала, но всегда одно и тоже...
 

Narwen Anariel

Призрак (гость)
Колдунья: спасибо, я поищу в чем дело. Вопрос? Ошибка на страннице результатов или самих вопросов?
 

Оберин Мартелл

Призрак (гость)
(Deeo Eraclea @ 14.05.2007, 11:13 PM) 52641
Весьма интересно: персонаж специфичный, такой настоящий интриган, которого еще никто не замечал за подковерной борьбой, но который, что нам видно из немногих глав, в ней поднаторел. Особенно точно об этом говорят его беспринципность и жестокость - свойства интригана.[/b]

Ха коллега)) У меня тоже Змей))) Не удивительно)))
 

nhot_Adonis

Призрак (гость)
Бастард, росший как законный сын в Винтерфелле. Черный брат, не прослужившив и 2-х лет, стал главнокомандующим Ночного Дозора. Его отличает преданность долгу, слову, клятве, и тем не менее он предатель. Он предает любовь и свои плотские мечты ради своей клятве Дозору. Верен старым богам и ставит интересы других, понятия о долге и чести выше своих собственных интересов.
Я Джон Сноу!
Интересно кто такой и в чём его предназначение.
Как это получилось?
 

LeD

Призрак (гость)
Три раза проходил тест с разницей примерно в 6 месяцев все три раза РЕЙЕГАР ТАРГАРИЕН wink
 

Alian Le'Loss

Призрак (гость)
СЕРСЕЯ ЛАННИСТЕР
Еще бы знать, кто она такая blink Хотя лучше не надо... spiteful
 

Niko

Призрак (гость)
Тест классный и очень полезный.

(от нечего делать, я пощелкал по кнопкам, выбирая различные варианты ответов, благо, в данном тесте такое возможно)

В глаза бросаются некоторые забавные детали:
У меня в зависимости от ответов всего на 2 сходных вопроса ("Хорошо ли вы сложены" и "гордитесь ли вы своей внешностью") варьировались персонажи:
Эддард Старк, Арья Старк, Рейегар, Тирион Ланнистер.

Более того - когда я выбирал "только персонажи мужского пола" мне время от времени выпадали Арья Старк и Меллисандра.

Интересно, собираются ли авторы со временем модифицировать тест?
 

Zord

Призрак (гость)
Мне выпало быть Тирионом Ланнистером ( Бесом)
Ну что же не так уж и плохо по сравнению с Лунатиком так и вобще просто супер.
 

Тьенно

Призрак (гость)
2:3
Джон Сноу: Сэм Тарли
+1 раз Джеймэ
Надо сказать, что сейчас самым верным был бы последний вариант. Но тот Джеймэ, каким он был в "Игре Престолов".
Сэм? Давно я перестал на него походить.
Джон? Быть может, местами и временами.
Надо будет через пару месяцев пройти. Интересно, насколько динамично я изменяюсь.
 

Паладин

Призрак (гость)
Интересный результат... :sclerosis:
Сначала забыл поставить пол, и с удивлением получил ответ - Аша Грейджой blink
А что, весьма и весьма достойная личность, и, из женских образов Мартина, один из наиболее мне интересных и привлекательных.
Потом выставил пол, ответы, вроде бы те же, и получил ответ - Эддард Старк.
Признаться, не ожидал blink
Но, с другой стороны, может быть, действительно, что-то и есть... blush
 

Элентари

Призрак (гость)
Первый раз прошла сей тест год назад и была Сансой Старк.
А сейчас - Робб Старк. :huh:
Сижу вот теперь и думаю, что же во мне так сильно поменялось. Кстати, и Робб и Санса мне не особо нравятся. Из Старков лучше всех Джон Сноу :rolleyes:
 

survivor

Призрак (гость)
Не помню, проходил я тест или нет, по-моему проходил, но скроллить лень.
Во засада! Если женщина - то Лианна Старк, а если мущщина - Эддард Старк.
Братцы-кролики, сестрицы-крольчихи, да вы ж знаете, что я не такой! :fie:
Вы же знаете, что если мущщина - то я Варис-Паук, а если женщина, то примерно Оленна Тиррелл crazy
Во засада! Утро не задалось, придется выпить...
 

Накано Хёго

Призрак (гость)
гм, мой юнешеский максимализм и тут дает себя знать. Тайвин Ланистер (я же вроде не интриган, странно. но Тайвин получился как с учетом пола, так и без. и не один раз), Станнис Баратеон (компромисам - нет), Пёс (романтик, скрытый огромным количеством напускного цинизма). В периоды самокопания и рефлексии получался то Гора, то Сэм, то что-то среднее. Ладно, исходим из предпосылки, что я будущий повелитель мира. Бугагагага crazy
 

Феникс

Призрак (гость)
Проходил два раза и усе равно Арья Старк... Енто нормально и так себе???
 

Тайна

Призрак (гость)
и все равно получилась женщиной, хотя выбрала не учитывать пол)

ЛИАННА СТАРК

Прекрасная дочь Рикарда Старка, сестра Брандона, Эддарда и Бенджена. Женственная, но смелая, готовая отстаивать справедливость. Романтичная и веселая.
 
Сверху