• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Тест: кто вы в мире Мартина

  • Автор темы Narwen Anariel
  • Дата начала

Shadow

Призрак (гость)
А я Арья... без учёта пола. Даже не ожидала. Хотя... судя по развитию этого персонажа, она может съехать с катушек. И тогда всё будет верно! crazy
 

Anima

Призрак (гость)
Странные дела творятся. Кем я только не была!
№1 Санса Старк
№2 Маргери Тирелл
№3 Игритт
№4 Лианна Старк
№5 Брандон Старк (брат Эддарда)
На самом деле ответы отличались совсем немного (те, на которые не могла ответить однозначно), в основном меняла предпочтительный пол.

Наверно правда - это Санса Старк, такая как она выглядит в ПВ. Вобще-то мой любимый персонаж - Арья, но мне всегда нравились люди, непохожие на меня. Что ж, по крайней мере не Григор Клиган и не Лиза Аррен blink
 

Ришель

Призрак (гость)
Забавно... Несколько месяцев назад я была Дайнерис, и в целом согласилась с результатом.
Теперь я:

БРАНДОН СТАРК
Брат Эддарда Старка

Старший сын Рикарда Старка, брат Эддарда, Бенджена и Лианны. Горячий, вспыльчивый, непоколебимый и верный. Отважный воин и верный друг.


Изменилась... Что ж, приятно быть похожей на Брандона, хотя я и не много знаю о нем.
 

Sezar Darckwater

Призрак (гость)
Интересно. Я оказался лордом Тайвином - наиболее симпатичный мне персонаж ПЛиО. Вообще Тирион мне тоже нравится, но, на мой взгляд, ему в некоторых вещах недостаёт отцовской твёрдости. Кстати,раньше я был Рейегаром Таргариеном.
 

Санделло

Призрак (гость)
2Sezar Darckwater Значит - мой непосредственный командир. Я опять съер Грегор.
 

Lao Mae

Призрак (гость)
Я получилась "САНСА СТАРК": Старшая дочь Эддарда Старка. Истинная леди, красивая и благородная. Она много пережила, смерть близких и собственный позор, это сделало ее более мудрой и менее доверчивой. Под руководством Мизинца она вступает в игру престолов.

В принципе, на меня чем-то похоже, глубины только маловато и конкретики... Но для этого, надо полагать, мне следует почитать Мартина... Тест хороший, мне понравился, жаль только описания коротки... Кстати, проходила без учета пола, а получилась "истиная леди"... Значит женственность во мне еще жива и довольно сильна...
 

Евдения

Призрак (гость)
Прошла без учёта пола, вышло:

Лорас Тирелл
Блестящий молодой человек, любимец семейства и народа. Отважный рыцарь. Поддержал Ренли Баратеона в его игре престолов, но, когда его король был убит, принял сторону Ланнистеров. Он отрекся от любви и будущей семьи, надев белый плащ. После смерти своего короля он стал спокоен, но печален, хотя по прежнему самоуверен.

Результат порадовал, особено учитывая, что мужчин я люблю ) , что собственно и отражено в персонаже.
И посиму решила с учётом пола не проходить...
 

Санделло

Призрак (гость)
2Евдения - помоги Вам Неведомый! Лорас - это максималист, живущий прошлым. Держитесь подальше от кипящего масла и не провоцируйте людей старше и опытнее вас.

Я, как всегда, - Гора.
 

Camel

Призрак (гость)
Лорас Тирелл, думаю неплохо быть Рыцарем Цветов. А, чуть не забыл, я же валяюсь в отключке после героического штурма Драконьего Камня.

Хотел в ролевой игре взять мое альтер эго, но потом вспомнил что я еще тогда не родился smile , или родился?.
 

Санделло

Призрак (гость)
Не надо! Лорасу же тогда было год-полтора. Я и так нервничаю из-за гипотетического братца.
 

Camel

Призрак (гость)
Все равно играть годовалым младенцем было бы трудновато smile .
А что я бы поставил на Пса в поединке между вами двумя smile smile crazy
 

ScarletDragon

Призрак (гость)
Я как обычно Нед, Кет, Арья, Джон - маи любимые герои. smile Странно, кат там еще Бриены не оказалось =) зато пару раз Сэм попадался. немного растроилась. Нет, он мне конечно нравится... Но слишком в себе неуверен. Постоянно от кого-то зависит. Выставляет себя трусом и даже не пытается со своими страхами боротся. это минусы. хотя он, конечно, на самом деле очень храбрый.
 

Lord_Xenon

Призрак (гость)
Я Тирион Ланнистер, Бес. Ну где-то так и есть...
 

PLUTON

Призрак (гость)
Надо же! Я Сэмвел Тарли! А раньше был Эддардом Старком. Воспринимать это с позитивом (помолодел smile ) или с негативом (потолстел crazy )?! Вот где Вопрос, а вы: "Гамлет, гамлет!"... :rolleyes: crazy
 

Седрик

Призрак (гость)
Вот такой ответ получился... Да... Много нового о себе узнал, я всегда знал, что плохо кончу... wink
"РОББ СТАРК: Старший законный сын Эддарда Старка. Сын своего отца - честь и законность превыше всего. Проявил себя как умелый тактик, но по юности он недальновидный политик. На него взвалили бремя власти, и он стал Королем Севера, но в войне потерял все: друзей, честь и, в конце концов, жизнь. Ответсвеннен, справедлив, когда нужно суров."
 

Роланд

Призрак (гость)
Тирион Ланнистер. Примерно того и ожидал.
 

Narwen Anariel

Призрак (гость)
Седрик: у тебя персонаж дольше протянул, чем мой (Эддард Старк) smile А с учетом пола - тем более... А вообще любой "предсказуемый" тест дает ТАААкую большую ошибку, что просто уууужас.
 

Litto

Призрак (гость)
Мда... В женском варианте - Санса, в мужском - Рейегар... Ну и ладно smile
 

Рама

Призрак (гость)
А у меня всегда БРАН СТАРК сын Эддарда Старка получается, это наверное судьба, ну и правда заодно.
 

Grem Noring

Призрак (гость)
А я Пес.
Хе, почему-то этого и ожидал.
На вопросы отвечал исходя из того как бы вел себя в мире Вестероса.
Неудивительно, что мои посты, а вернее мой Грем в игре весьма смахивает на Пса.
 
Сверху