• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Куда подевался сир Бринден?

Andaer

Знаменосец
Ты меня запутал уже обеъесни когда он их познакомил я че то забыл давно уже не читал
В Пире для Воронов в лагере Ланно-Фреев был замечен Том Семёрка, который волею Джейме был оставлен наедине с Эдмаром, с целью спеть тому Рейнов из Кастамере. В это время Том вполне мог передать ему нужную информацию для Бриндена. А Эдмар, отправившийся к Бриндену с целью сдать Риверран должен был передать эту информацию дяде. После чего приподнять решётку и дать ему уплыть. А дальше Бринден мог, руководствуясь данной информацией отправиться к ББЗ. Возможно было обговорено конкретное место для встречи.
 

Andaer

Знаменосец
Хех сильно придуманно)но не думаю что Эдмар с его то башкой все это продумал!))
Продумали всё это дело ББЗ и передали информацию Эдмару и Бриндену через Тома Семёрку.
А с головой у Эдмара всё в порядке, не переживайте.
 

Andaer

Знаменосец
С головой у него всё нормально, у него с Джоном Семеркиным проблемы. У них был один конфликтик.
Это да, милорд:sneaky: Но думаю, что ради общего блага Эдмар забудет о том случае, тем более, что его сердце теперь отдано прекрасной леди Рослин:in love:
А Бриндену Чернорыбу одна дорога - в Долину.
Думаете всё-таки в Долину?:unsure: С какой целью? Тамошних лордов поднимать?
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

Артур-Дейн

Межевой рыцарь
В Долину Путь Закрыт!Мертвые оберагают его!Путь Закрыт!Ой меня чето занесло к Толкиену!Да там друзья Тириона бушуют хз как ним пройти
 

Анонимус-сан

Знаменосец
А Бриндену Чернорыбу одна дорога - в Долину.

А что ему там делать? Ройсы копают под Бейлиша, Корбреи ведут двойную игру, у Хантеров проблемы, остальные тоже все в делах. Так что там Бринден никого не поднимет.
 

Артур-Дейн

Межевой рыцарь
Это да, милорд:sneaky: Но думаю, что ради общего блага Эдмар забудет о том случае, тем более, что его сердце теперь отдано прекрасной леди Рослин:in love:

Думаете всё-таки в Долину?:unsure: С какой целью? Тамошних лордов поднимать?

Без Лизы есть все варианты поднять войско Ареннов(ну в смысле всех лордов тамошних)
 

Alerie

Лорд
Продумали всё это дело ББЗ и передали информацию Эдмару и Бриндену через Тома Семёрку.
Если бы БбЗ были полноценными партизанами, а не шайкой разбойников под предводительством зомбачки, ваша теория была бы очень убедительна. А так мне трудно поверить в то, что в БбЗ есть настолько ловкий стратег.
Вообще сообразить, или даже догадаться, что Джейме Ланнистер решит освободить Эдмара для взятия Риверрана, а Эдмар передаст Бриндену информацию, полученную от Тома-Семерки, имхо как-то сложновато. Или я не совсем помню последовательность событий?

Я бы скорей предположила, судя по тому, что Эдмар был доволен, что план был составлен им самим и Бринденом. Причем этот план, вероятно, должен иметь отношение к их родным Речным Землям и представлять собой нечто большее чем просто спасение жизни Бриндена. И либо этот план стратегический с длительной перспективой восстановления правильной власти(спасти ту же Джейн Вестерлинг, хотя мне бы этого не хотелось), либо полноценное ведение партизанских/боевых действий. Но для последнего нужны люди, а значит Бринден должен был бы направиться туда, где этих людей можно взять. Чем Долина не вариант?

А насчет первого: чтобы увезти с собой Джейн нужно было как минимум отнять ее у матери, которая наверняка за ней приглядывала. А той потом надо было быстро придумать сюжет представления для Джейме. Судя по успешно прошедшему представлению, я бы скорей предположила, что укрытие Джейн - дело рук Сибеллы, и она может ехать с ними же под чужим именем.
 

Andaer

Знаменосец
Без Лизы есть все варианты поднять войско Ареннов(ну в смысле всех лордов тамошних)
Некоторые лорды куплены Мизинцем: Корбреи, Нестор Ройс возможно Бельмор. Часть пытается противостоять ему: главным образом Джон Ройс. Поднять лордов будет несколько затруднительно, на мой взгляд.
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

Артур-Дейн

Межевой рыцарь
А что ему там делать? Ройсы копают под Бейлиша, Корбреи ведут двойную игру, у Хантеров проблемы, остальные тоже все в делах. Так что там Бринден никого не поднимет.

Какая двойная игра ... Ща всех поднимем Бронзовый Джон пойдет и Корбеи а за ними и остольные За Джона Аренна мстить! 
Лин Корбей останется моим заклятым врагом (Слова Мицинца)
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Какая двойная игра ... Ща всех поднимем Бронзовый Джон пойдет и Корбеи а за ними и остольные За Джона Аренна мстить!

О Семеро... Куда они пойдут? Кто пойдёт? Лорд Хантер отравлен одним из своих сыновей и непонятно кто станет следующим лордом. Графтоны стоят за Петира. Лин Корбрей подкуплен Мизинцем, да и с Лионелем не всё чисто. Хардинги скоро заключат союз с Бейлишами, а через них и Уэйнвуды. У Ройсов останутся разве что Редфорты.
Да и посудите сами. Кому охота перед Зимой переться в Речные Земли? Вот если бы был повод и лидер, тогда да. А так, никто не пойдёт.
 

NIKTO

Казнен
В Пире для Воронов в лагере Ланно-Фреев был замечен Том Семёрка, который волею Джейме был оставлен наедине с Эдмаром, с целью спеть тому Рейнов из Кастамере. В это время Том вполне мог передать ему нужную информацию для Бриндена. А Эдмар, отправившийся к Бриндену с целью сдать Риверран должен был передать эту информацию дяде. После чего приподнять решётку и дать ему уплыть. А дальше Бринден мог, руководствуясь данной информацией отправиться к ББЗ. Возможно было обговорено конкретное место для встречи.
Боюсь, но единственное что он мог передать, с учётом его характера:
- а ведь это я сложил песню про Дохлую Рыбу.:p
- сукаятебяненавижу, иди сюда, я тебе лютню в жопу засуну.:mad:
А дядя Бриенд запросто мог спрятаться в Риверране же, зная что там его никто искать не будет, учестать к какому-то лояльному лорду, присоединиться к вражеским солдатам или воробьям, и ищи ветер в поле. С учётом того, что я подозреваю что в чём-то Арья пошла в дядю можно предположить что может он быть в любой точке мира, от Иббена до Асшая.
 

assec

Знаменосец

Andaer

Знаменосец
Боюсь, но единственное что он мог передать, с учётом его характера:
- а ведь это я сложил песню про Дохлую Рыбу.:p
- сукаятебяненавижу, иди сюда, я тебе лютню в жопу засуну.:mad:
Тогда какова цель пребывания Тома Семёрки в Риверране?:annoyed:
С учётом того, что я подозреваю что в чём-то Арья пошла в дядю можно предположить что может он быть в любой точке мира, от Иббена до Асшая.
Бринден всё-таки Арьин двоюродный дедушка, милорд:p
 

Артур-Дейн

Межевой рыцарь
О Семеро... Куда они пойдут? Кто пойдёт? Лорд Хантер отравлен одним из своих сыновей и непонятно кто станет следующим лордом. Графтоны стоят за Петира. Лин Корбрей подкуплен Мизинцем, да и с Лионелем не всё чисто. Хардинги скоро заключат союз с Бейлишами, а через них и Уэйнвуды. У Ройсов останутся разве что Редфорты.
Да и посудите сами. Кому охота перед Зимой переться в Речные Земли? Вот если бы был повод и лидер, тогда да. А так, никто не пойдёт.


Ветра Зимы ждемс читаем узнаем!
 
Сверху