• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 7 [новости и спойлеры]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Gravemaster

Знаменосец
+ фото с Теоном
Cv97RXQWAAI9GSy.jpg
 

Gravemaster

Знаменосец
Испанская пресса сообщает, что Престолы отказались от съемок некоторых сцен в Сумае из-за папарацци. Они пытались договориться с владельцами тех локаций, где папарацци стояли и фотографировали, но не смогли прийти к общему знаменателю. Эти сцены они снимут в Северной Ирландии.
 

Gravemaster

Знаменосец
Фанат, стоявший несколько часов возле севильского отеля, где остановился каст ИП, пишет, что видел Кита Харингтона, Эмилию Кларк, Питера Динклейджа, Конлета Хилла, Николая Костер-Вальдау, Гвендолин Кристи, Натали Эммануэль и Лиама Каннингема. Лену Хиди не видел.
 

Gravemaster

Знаменосец
L7R сообщают, кто 100% в Севилье: Кит Харингтон, Эмилия Кларк, Николай Костер-Вальдау, Питер Динклейдж, Лиам Каннингем, Алфи Аллен, Натали Эммануэль, Гвендолин Кристи, Пилу Асбек и Йен Глен.

Те, кто не 100%: Лена Хиди, Хафтор Бьернсон, Джо Демпси и Рори МакКанн.

Мы также знаем о Джероме Флинне и Дэниеле Портмане.
 

Gravemaster

Знаменосец
WotW сообщают, что в 7 сезоне вернется Тихо Несторис. Он отправится к Серсее в Королевскую Гавань с предупреждением от Железного Банка о неуплате долгов.

Решение Серсеи, как справиться с этой проблемой сильно повлияет на сюжет.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху