• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 7 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] I

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

arimana

Знаменосец
Я не верю в то, что Дени выйдет за Джона. Они невероятно разные. Их даже сложно представить в одном месте, не говоря уже о женитьбе. Мне кажется, что снова будет несколько королевств и несколько королей, просто они договорятся и будут жить в мире между собой. За кого выйдет Дени, мне пока всё равно. А вот Джона я вижу только рядом с Лианной Мормонт!
А ещё интересная штука получается, что кроме Джона , власть везде перешла в женские руки: Дени, Серсея, Яра, мать Змеек (не помню, как её звать...)
Вот как кто-то не представляет себе Джона с Дэнни, так я не вижу Серсею с Эуроном. Не пойдет она за мужлана - будь он хоть последним мужчиной на Земле. Ей Роберта с лихвой хватило.
 

Arliss

Удалившийся
Кто бы меня так бросил)
Мечтаете, чтобы вами попользовались и выбросили, а потом между делом в беседе с друзьями сказали "Ты знаешь, я вот с ним попрощался, а даже ничего и не чувствую. А вообще...Ну и хрен бы дать"
Всегда знала, что вы умеете в извращения :thumbsup:
 

Kars

Знаменосец
Мечтаете, чтобы вами попользовались и выбросили, а потом между делом в беседе с друзьями сказали
Сделав наместником Залива Работороговцев?да запросто)я бы даже на секс с эмилькой согласился)
 

Augusta

Знаменосец
Это она забивает на друзей и бросает их, когда ей удобно.
Так он не друг, он любовник. И он ясно дал понять, что намерен и дальше в Вестеросе сохранить этот статус.
Да конечно оставила. Кругом же все слепые, последней серии не видели, в котором демонстрировали с каким кортежем она уплывает из Залива. Так сколько ставила, человек пятьсот?
Я не знаю, этот вопрос не освещали, но это подразумевается.
 

Ёжик

Лорд
А почему тут никто не предположил Петир/Дени? Или Зябл/Дени? Петирка рвется к власти, так если Санса отказала, почему бы не попробовать блондинку окучить? Варис - это проблема, но его и устранить можно. Его же пташками, например... А Квиберн будет великим мейстером и мастером над шептунами :rolleyes:
В конце концов Бейлиша все равно драконам скормят, но до финала он еще может недолго побыть триумфатором. А уж как у фанов лица-то повытягиваются! :D
 

Меда

Удалившийся
*че-то ржу* Дени и ее планы союзов через браки, конечно:thumbsup:... Ладно, допустим, Тирион+Санса - вариант (таки уже женаты). А дальше кто и с кем? Не может же Дени сама выйти замуж за всех, и уж тем более жениться? Вспомнит, что она же не просто королева, она миса, и начнет женить своих "деток"? Миссандею - Зяблику, Серого Червя - Змейкам (он - червь, они - змеи, им таки будет о чем поговорить, а о его милой особенности они узнают после свадьбы), Вариса - бабке Оленне, Наглохариса (браком по-переписке) Хайтауэрам, Дрогона - Призраку?.. Или как?
 

Augusta

Знаменосец
*че-то ржу* Дени и ее планы союзов через браки, конечно
А что такого? Вообще-то это один из самых надежных и распространенных способов заключения альянсов, и в реальной истории, и в ПЛИО.
 

Kars

Знаменосец
Петир убьет спасет всех и сядет править :D
Не_это не про Бенивайсов)а вот смерть какую то они ему могут придумать.
Я в прнципе мрально подготовился к его смерти в 6 сезоне)только растягивают
 

InRock

Кастелян
Не_это не про Бенивайсов)а вот смерть какую то они ему могут придумать.
Я в прнципе мрально подготовился к его смерти в 6 сезоне)только растягивают

Главное чтоб хоть не мучился(( а то они напридумывают что-нибудь изощренное :ill:
 

Меда

Удалившийся
А что такого? Вообще-то это один из самых надежных и распространенных способов заключения альянсов, и в реальной истории, и в ПЛИО.
Я в курсе.
Меня смешат конкретно кандидатуры, которых может выдвинуть конкретно же Дени. У нее из 100% верных ей людей Безупречные, (которые всем хороши, но евнухи), Миссандея, скорее всего Тирион, дотракийцы и в сериале, возможно, Варис и Даарио (если он ее не предаст).
 

Alterego

Межевой рыцарь
Бедный Джон, прошел путь от бастарда то Короля Севера. Его убили, а потом воскресили. Если ему еще скажут, что он вообще Тарг, то боюсь макушка то может и протечь от такого количества событий :D

При этом ситуация то для него лучше не становится. Слишком уж подозрительна Санса и вообще интервью Софи наталкивает на мысли о возможном серьезном противостоянии.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху