• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 7 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] I

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Augusta

Знаменосец
При этом ситуация то для него лучше не становится. Слишком уж подозрительна Санса и вообще интервью Софи наталкивает на мысли о возможном серьезном противостоянии.
Ничего там такого нет в её интервью:doh: Тем более, не стоит забывать, что у актеров нет сценария следующих сезонов. Они могут знать только то, что должны чувствовать их герои в данный момент. Но не о том, что будет дальше. А в чувствах Сансы не было ничего криминального озвучено.

Желающие понапридумывать, конечно, всегда будут придумывать.
 

Kars

Знаменосец
Главное чтоб хоть не мучился(( а то они напридумывают что-нибудь изощренное
Я всегда хотел что бы Санса убила его через Сну Сну)но что то мне не нравится скоропостижная кончина Уолдера Фрея)в полном расцвете сил,мерисьюАрьюшке нужны новые жертвы)
 

Меда

Удалившийся
Я всегда хотел что бы Санса убила его через Сну Сну)
Имхо, конечно... но зачем-то же вводили рассказ как Петир сражался за Кет с Брандоном и потом потерял сознание, произнеся напоследок ее имя? Возможно, так он и помрет - от руки Брана Старка/Сноу, шепча имя Кет/Сансы?..
 

InRock

Кастелян
Имхо, конечно... но зачем-то же вводили рассказ как Петир сражался за Кет с Брандоном и потом потерял сознание, произнеся напоследок ее имя? Возможно, так он и помрет - от руки Брана Старка/Сноу, шепча имя Кет/Сансы?..

Можно совместить же, сну сну и имя напоследок...))
 

Alterego

Межевой рыцарь
Ничего там такого нет в её интервью:doh: Тем более, не стоит забывать, что у актеров нет сценария следующих сезонов. Они могут знать только то, что должны чувствовать их герои в данный момент. Но не о том, что будет дальше. А в чувствах Сансы не было ничего криминального озвучено.

Желающие понапридумывать, конечно, всегда будут придумывать.

Это не придумывание, а высказывание теорий. Почему можно защищать Сансу, а действовать наоборот нельзя?

В интервью она говорила о возможном конфликте, кроме того упивалась фразой какой Джон наивный.

Но согласен, так или иначе, мы это точно узнаем только с выходом новых серий.
 

Kars

Знаменосец
)я часто про это писал)правда в контексте через 20 лет брака)
но зачем-то же вводили рассказ как Петир сражался за Кет с Брандоном и потом потерял сознание, произнеся напоследок ее имя?
А разве так было?я уже не помню.
зможно, так он и помрет - от руки Брана Старка/Сноу,
Вот это врядли)С этими он разобратся с мог бы.
У меня почему в воображении появилась картина как арьюшка с лицом Сансы Бейлиша разводит и убивает)
 
Последнее редактирование:

Innuendo

Лорд
А представить себе девушку в пятнадцать лет мать троих детей? Или мальчика в 12 Короля Иерусалимского государства и победителя Сарацинов? Вы с позиции изнеженной психики 21 века не смотрите и всё станет вам понятнее.
 

Ну здрасти, есть у кого то сомнения по поводу чести Дейна. Или второй гвардеец так проникся любовью к лиане и решил поддержать собрата? А реприки перед башней это так, просто, Или Дейн своего сына решил посадить на трон Вестероса?
Я не о Дейне)) вообще, я на 99% уверенна что это Рейгар. Но еще есть вариант Эйериса, который изрядно поглумился над домом Старк и Рейгар спас подругу от своего ненормального папы. Это как второй вариант. Всё же ее "я хочу быть храброй" и "это не сон, Нэд, это ты" (т.е. Она спокойна при смерти) дает мне всё же однозначный ответ про Р+Л=Д)))
 

ssora

Знаменосец
Как насчет войск и драконов?

Зима с тридцатиградусными морозами. И тридцать градусов имеется ввиду не выше нуля.

А вы забыли в каком контексте это было сказано? Что на Севере есть один Король - Старк, и не важно, что Джон бастард, в нем течет кровь Неда Старка.

Первая, кто выступил за Джона, Лианна Мормонт отдала ему свой спецназ исключительно после слов Давоса о том, что грядет война между живыми и мертвыми. Потому что именно это для нее стало решающим аргументом.
Если бы не Ходоки у порога, то вот как раз на том основании, что в нем всего лишь кровь Нэда, а имени Нэда у него нет, Джона бы попросили не вставать со своего места, а крикнули бы Сансу королевой, постаравшись ей в мужья кого-нибудь их своей родни всучить.

Север - самая большая часть Семи королевств, почти равная по размерам всем прочим вместе взятым. А к ним ещё присоединилась Долина.

Самая большая и вторая с краю после Дорна по густоте заселения земель и их сельскохозяйственной ценности.
Долина никуда пока не присоединилась. Армию Мизинцу одолжил Зяблик, спасти кузину Сансу от негодяя Рамси Болтона, которого повелел наказать ЖТ. И есть хорошие шансы на то, что эта самая Долина останется верна ЖТ и королеве Серсее.

Интересно, и кто же ей предложит браки?:wth: :^) У Тиреллов нет наследников, у Мартеллов нет мужчин, в РЗ фиг пойми что теперь происходит, Тирион уже итак за нее, он через нее получит Запад, а не она через него. А за Джоном Север и Долина.

Тиреллы - "дерево с обширной кроной", какого-нибудь кузена или племянника точно предоставят, если не десяток. Тарли запросто могут заключить союз с Дени в обход Тиреллов. Зяблик завидный жених, у которого вы уже отобрали его Долину в пользу Джона. Тирион не прочь сам на ней жениться и вполне может попытаться. Бейлишь с мечтами о ЖТ ходит - тоже жених хоть куда при Харенхолле.
Женихов на самом деле навалом. И Дени раздавать обещания "подумать" будет. Но вряд ли их сдержит. Ей и консорт-муж не нужен, а уж такой, с которым реально придется власть делить и подавно.
 

Рокстар

Лорд
Там не было про конфликт.
Про конфликт говорил Каннингем. Ну и вообще про то, что там не все так однозначна обмолвились все три актера, у которых брали интервью. Так что наверно не без основательно
 

Меда

Удалившийся
А разве так было?я уже не помню.
Вроде так - доберусь до дома, проверю)
У меня почему в воображении появилась картина как арьюшка с лицом Сансы Бейлиша разводит и убивает)
Потому что вы очень любите Арью и верите в нее:puppyeye::smirk:?
 

filin66

Знаменосец
Дейнерис единственная с (читкодом Мартина) мозгами. Она помнит, что одна. Все её действия-преодоления позволяют еще увеличить силу и влияние. Каждый шаг увеличивает армию, она не допускает бездумного расхода, как другие ПОВы. Вокруг неё единицы приближенных, которые ей спасли войска. Марш Македонского от Миерина до ШП победоносен. Это почти 80% известных земель. Драконы - выживут до драки у Стены точно. (И размножились небось при долгом пути по родным местам.) Да и повтор морского файершоу дурной тон на тв.
 
Последнее редактирование:

ssora

Знаменосец
Петир убьет спасет всех и сядет править :D

Не исключено. Все герои погибнут - как и положено великим героям. А Петир велит новые стекла заместо выбитых воробьями в своих борделях поставить, да и пойдет посвистывая садиться на ЖТ. :)
 

Kars

Знаменосец
Не исключено. Все герои погибнут - как и положено великим героям. А Петир велит новые стекла заместо выбитых воробьями в своих борделях поставить, да и пойдет посвистывая садиться на ЖТ. :)
как бальзам на рану)
 

windcaller

Наемник
Интересно, с какой точки начнутся события 7 сезона. Вот события шестого сезона начались сразу после пятого (из-за Джона, скорее всего), а тут можно было бы и паузу взять, около месяца сериального времени точно. Север оправляется после пережитого и готовится к зиме и приходу Иных. ББЗ, Пес, Бриенна, Арья не спеша едут на Север. В КГ Серсея чинит полный атас, куча сожженных людей, все в ужасе и добрым словом поминают Джоффри, который хотя бы людей заживо не сжигал. Эурон перевыполняет план пятилетки и достраивает корабли. Дейенерис и ее сообщники осели в Дорне/Просторах и размышляют, как грамотно напасть на КГ и завоевать остальной Вестерос.
 

Меда

Удалившийся
Нет потому что я жду от Дидов какого то жестокого подвоха)
В одну реку дважды не входят;)
Вообще, в книге, после появления любимого героя Зяблика - Крылатого рыцаря и слов Кроворона, что он научит Брана летать (а так же изменения внешности Брана на вроде бы внешность Старков), я прямо стала что-то подозревать... А вот в сериале... в сериале Петира и Зяблик может запустить в полет - птЫчка (Зяблик) птЫчку (Пересмешника) убьет по просьбе/ при соучастии третьей птички (Сансы)
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху