• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 7 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] I

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Kars

Знаменосец
А вот в сериале... в сериале Петира и Зяблик может запустить в полет - птЫчка (Зяблик) птЫчку (Пересмешника) убьет по просьбе/ при соучастии третьей птички (Сансы)
в сериале как раз зяблик не очень хорошо к сансе относится в отличии от книги.так что с этой стороны я спокоен)
 

Меда

Удалившийся
в сериале как раз зяблик не очень хорошо к сансе относится в отличии от книги.так что с этой стороны я спокоен)
Как - не хорошо?) Подорвался спасать дорогую кузину, чуть не снеся Ройса
 

Ansars

Кастелян
Мне кажется Дени с такими союзниками и с такой армией впору просто высадится в условном Дорне и поднять свои знамена. Многие лорды просто так попрутся преклонять колени, зачем им на пороге зимы опять воевать? Серсею условный Квиберн бы в спину ножом ткнул, как Теона его команда железнорожденных.
По сути кто есть против Дени? Ланнистеры? Много ли смогут Ланнистеры сделать против объединенной силы Тиреллов, Дорна и остального войска Дейнерис?
Речные Земли там вообще без Фреев остались, Эдмур Талли сломлен, ему хоть кому присягать.
Север далеко, да и Джон мне кажется с удовольствием повторит финт Торхена Старка и преклонит колени.
Долина с Петиром? Но там Зяблик ради полетов на драконе может отправить своего любимого дядю полетать.
 

Augusta

Знаменосец
Зима с тридцатиградусными морозами. И тридцать градусов имеется ввиду не выше нуля.
Было бы странно, если бы тридцатиградусные морозы подразумевали температуру выше нуля:rolleyes:
И что с того? Воевать все равно придется, так или иначе. А драконы точно в холод не замерзнут, они сами - воплощенное пламя.
Первая, кто выступил за Джона, Лианна Мормонт отдала ему свой спецназ исключительно после слов Давоса о том, что грядет война между живыми и мертвыми. Потому что именно это для нее стало решающим аргументом.
Сама Лианна ни слова не сказала про Иных. Это ваши домыслы.
Самая большая и вторая с краю после Дорна по густоте заселения земель и их сельскохозяйственной ценности.
Это не имеет значения.
Долина никуда пока не присоединилась. Армию Мизинцу одолжил Зяблик, спасти кузину Сансу от негодяя Рамси Болтона, которого повелел наказать ЖТ. И есть хорошие шансы на то, что эта самая Долина останется верна ЖТ и королеве Серсее.
Вообще-то лорды Долины тоже кричали "Король Севера", также, как когда-то лорды Речных Земель.
Тиреллы - "дерево с обширной кроной", какого-нибудь кузена или племянника точно предоставят, если не десяток. Тарли запросто могут заключить союз с Дени в обход Тиреллов. Зяблик завидный жених, у которого вы уже отобрали его Долину в пользу Джона. Тирион не прочь сам на ней жениться и вполне может попытаться. Бейлишь с мечтами о ЖТ ходит - тоже жених хоть куда при Харенхолле.
Ну понятно, вы напридумывали кучу невозможных ситуаций, лишь бы избежать очевидного - Дени выйдет за Джона, как бы это не бесило многих:kissy:
 
Последнее редактирование:

Меда

Удалившийся
Так в том то и дело что не подорвался)а сделал то что хотел Бейлиш и без особого энтузиазма)Она кузина,почему бы и не помочь,да дядя Петир?
Так, Санса включит дарт Сансу: я - твоя кузина и ты должен мне помочь, дядя Петир - плохой, я сама видела, как он убил твою маму, ты кому веришь, своей любимой кузине, которая похожа на твою маму или какому-то Мизинцу, который убил твою маму, всем нам врал и отдал меня, твою кузину, извращенцу?
 

Kars

Знаменосец
Вообще-то лорды Долины тоже кричали "Король Севера"
Зяблик не кричал)как и Бейлиш-а так только элюстрация стадного рефлекса)все побежали и я побежал)
Так, Санса включит дарт Сансу: я - твоя кузина и ты должен мне помочь
Если бы Санса включала Дарк Сансу она бы была королевой севера)А так оно осталась в Винтерфеле никем)и врядли встретится с Зяблом в ближайшее время)хоть с этими телепортами.
 

Augusta

Знаменосец
Про конфликт говорил Каннингем. Ну и вообще про то, что там не все так однозначна обмолвились все три актера, у которых брали интервью. Так что наверно не без основательно
Каннингем и все прочие не имеют сценариев на следующий сезон, так что это просто их рассуждение на тему, не более того.

Вообще это читать смешно, вы вот наверное также считаете, что нужно беспокоиться за Арью, которая пойдет по темному пути?:rolleyes: Или вы так выборочно - вот мне Санса не нравится, и про нее поверю, а про Арью пропущу? Кстати, там ещё сказали, что за Джона надо беспокоиться, понимаешь, ведь это повторение ситуации с Роббом. Вы поверили, надо беспокоиться?

Двойные стандарты такие двойные.
 

Меда

Удалившийся
Если бы Санса включала Дарк Сансу она бы была королевой севера)А так оно осталась в Винтерфеле никем)
Какие ее годы? Видели как она на Бейлиша смотрела в последней серии?)
И почему никем-то? Сестра Короля Севера, наследница имущества Болтонов (земли же ей отошли хоть как завоевательнице, хоть как вдове?), супруга Тириона Ланнистера.
и врядли встретится с Зяблом в ближайшее время)хоть с этими телепортами.
Я верю в телепорты) Опять же, а ну как решат убрать Сансу подальше от Иных, Серсеи и боевых действий, отправят к кузену на политубежище, и понеслось?)
 

Augusta

Знаменосец
Зяблик не кричал)как и Бейлиш-а так только элюстрация стадного рефлекса)все побежали и я побежал)
Бейлиш не протестовал, а молчание - знак согласия. Статус Зяблика не изменился, он так и останется грандлордом Долины, только король его теперь на Севере, а не на ЖТ. И я уверена, как только долинцы получат новости про фаер-шоу Серсеи, они только уверятся, что сделали правильный выбор.
 

Innuendo

Лорд
И что с того? Воевать все равно придется, так или иначе. А драконы точно в холод не замерзнут, они сами - воплощенное пламя.

Сама Лианна ни слова не сказала про Иных. Это ваши домыслы.

Это не имеет значения.

Вообще-то лорды Долины тоже кричали "Король Севера", также, как когда-то лорды Речных Земель.

Ну понятно, вы напридумывали кучу невозможных ситуаций, лишь бы избежать очевидного - Дени выйдет за Джона, как бы это не бесило многих:kissy:
Кстати, вот меня бесила идея Д+Д, исключительно потому, что Эмилия играет много пафоса, а так они вполне персонажи с добрым сердцем (не без роялей) но теперь, прикинул чисто визуально, и династически (привет, свыкание с инцестами ) мне кажется что это вполне реально)) кто еще более поцелованная огнем девушка? Не знаю, как они это обыграют, но не зря директор по кастингу их подобрал, как оно есть - они очень подходят друг другу. Надеюсь, Эмилия немного угомонит свой пафос в моменты повелевания)))
 

Kars

Знаменосец
Какие ее годы? Видели как она на Бейлиша смотрела в последней серии?)
Я стою на мнении что смотрела испуганно.
Сестра Короля Севера,
Что это?
наследница имущества Болтонов (земли же ей отошли хоть как завоевательнице, хоть как вдове?)
Не помню что бы Санса себя женой болтона называла)и имущество скорее всего получит кто то другой а не Санса)
супруга Тириона Ланнистера.
)И Тирион и Рамси)
Вот в итоге и что по факту Санса не имеет имущества)ни власти)и в ожидании следующего брака)
Я верю в телепорты)
Что в них верить?если они есть?Только они все возможности прогнозирования нивелируют)
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху