• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 7 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] I

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

nurysha

Кастелян
Что-то взгляд у Кита испуганный... Это во время съемки? Вроде все герои в образе.
Видимо, Джон перед встречей с королевой драконов мандражирует. :волнуюсь:
По моему обычное ДжонСноувское лицо
 

Augusta

Знаменосец
Вот в это как раз вполне можно поверить, учитывая, что шедевр так никто и не опроверг официально. Обычно опровергали. Да и фейкоспойлерщика никто не преследует. Ну удалил аккаунт, ну и все. Испанцу вон судом угрожали и все знали об этом. А тут тишина.
Можно преследовать испанца, который засветился прямо в своих роликах, лицо которого все видели, голос которого все слышали, имя которого все знали. А как можно преследовать некоего анонима?:annoyed: Кстати, сливщика сценария Битвы Бастардов тоже как-то никто не преследовал:not guilty: Может быть потому, что он тоже оставался ноунеймом?:sneaky:
 

Korica

Удалившийся
Ланнистеры про его изыскания не знали ровном счетом ничего.
Тогда как объяснить, что Пицель отослал мейстера Колемона, который между прочим, проводил правильное лечение при отравлении. А Пицель сказал, что ты еще молод дайка я сам его добью и начал лечить от лихорадки.
 

monary

Кастелян
А как же репрессии? В КГ будет тьма несогласных с ее политикой.
Там уже и репрессировать некого поди, все кто мог разбежались, остались одни Ланнистеры, да какие-нибудь не слишком влиятельные дворяне. которые ей будут согласно кивать, боясь сказать слово против. Септу Бейлора запомнили все. Но Серсее могут, конечно, заговоры мерещиться, может и пытки какие покажут.
 

Белая гавань

Ленный рыцарь
У Вас как-то выходит, что Санса сама дурочка, без Арьи ничего понять не может.
И про убийство Джона Аррена и письмо Кет в сериале Лиза рассказывала не при Сансе.
Разумеется я не считаю Сансу дурочкой. Но дело в том, что её жизнь за последнее время была полна квестов на выживание, так что на анализ событий и фактов не хватало ни времени, ни сил.
А если в сериале Санса ничего от Лизы не услышала, то ей тем более трудно раскусить Мизинца в одиночку.
 

аска

Оруженосец
Король с волчьей головой как раз таки был,а пир был аллегорией КС ).Видение с Рейгаром даёт понять его цели и стремления,тут лгать нечего. Он считал Эйгона ОП(в тот момент)
все видения аллегория. Он сказал, что для этого ребенка уже написана песнь Льда и Огня. Откуда появится Лед для ребенка от Элии?:rolleyes:
 

Белая гавань

Ленный рыцарь
Ну это уже вообще-то полный абсурд! Брак не консумирован, но есть двое детей.
Не знаю, кому как, а по мне предполагаемый развод Элии и Рейегара это не что иное как ещё одна "санитарка из Волантиса" :D
 

Antilles

Наемник
Тогда как объяснить, что Пицель отослал мейстера Колемона, который между прочим, проводил правильное лечение при отравлении. А Пицель сказал, что ты еще молод дайка я сам его добью и начал лечить от лихорадки.
Пицель никогда бы не пошел на подобное.Тем более при короле Роберте. Там и тайное покровительство Ланнистеров не спасет. Так что, скорее всего, дело в простом мейстерском честолюбии.
 

Korica

Удалившийся

first

Удалившийся
Тем не менее, до слива всего сюжета дело не доходило
А здесь слили намного меньше, чем сюжет. В прошлом сезоне знали детали всей Битвы Бастардов и что Серсея убьет Тиреллов и много чего еще в других линиях. Имхо, но у вас слишком короткая память. Пока что этот спойлер прояснил только контуры сезона(за что ему спасибо). Детали будем выцеплять до начала сезона, а то и во время оного.
 

Vinnypu

Знаменосец
все видения аллегория. Он сказал, что для этого ребенка уже написана песнь Льда и Огня. Откуда появится Лед для ребенка от Элии?:rolleyes:
Я уже писала,что этот Рейгар не так прост и его поступки скорее всего потом найдут объяснения.Моя теория,что он узнал о пророчестве более того,что мы знаем из книг и сериала.Вот тут то и есть задел на это-его многозначительные фразы про три головы дракона и песнь льда и огня.Просто потом он мог понять,что с Эйгоном мимо :confused: или срочно понадобилась 3 голова,не знаю)
 

Lizzz

Знаменосец
Каким образом?Он умер, потому что Бейлиш решил начать большую игру. Ланнистеры про его изыскания не знали ровном счетом ничего.
Это никакая не бомба, а бред от неудачников, которые не смогли в госпереворот. Вы хоть помните, что об инцесте были осведомлены все, Станнис постарался, но никого это ни к чему не побудило.Да и не могло, люди не верят словам без доказательств, они же не женщины, готовые поверить в любой бред, лишь бы он совпадал с собственными страстишками.
А сброс с крыши Брана, ребенка, между прочим, как свидетель не Нед Старк вас тоже не убеждает?
 

метр

Удалившийся
А сброс с крыши Брана, ребенка, между прочим, как свидетель не Нед Старк вас тоже не убеждает?
Нет, потому что в то врмея он был на охоте с Робертом. Да и после присяги НД он уже не может участвовать в жизни 7к, тобиш сведетельствовать в суде:unsure:.
 

ElenaSh

Знаменосец
Почитала ответы на уточняющие вопросы по поводу письма. По мнению этого фейкоспойлерщика Бейлиш делает так, чтобы Арья увидела его с письмом, а потом "прячет" его в своей комнате, чтобы Арья его нашла.

Т.е. Арья, такая вся честная Старк, будет копаться в чужих вещах?
 

Augusta

Знаменосец
Короче конец будет такой - Джон останется без прав, так как откажется от всего в пользу Дэни в обмен на помощь.
Дэни получит все права, влюбится в Джона, несмотря на то, что он племяш и без кола и двора
Это Хранитель Севера-то "без прав", "без кола и двора"?
 

Korica

Удалившийся
Пицель никогда бы не пошел на подобное.Тем более при короле Роберте. Там и тайное покровительство Ланнистеров не спасет. Так что, скорее всего, дело в простом мейстерском честолюбии.
Пицель так же Неду сказал.;)
 

Antilles

Наемник
А сброс с крыши Брана, ребенка, между прочим, как свидетель не Нед Старк вас тоже не убеждает?
Щас бы опять все перепутать....и сверх наголову поставить за одно.
У Брана бы были доказательства.У Неда их не было.
В тот момент была сила(Роберт), способная эти доказательства услышать и обладающая возможностью за это покарать.
Нед же остался один, вообще один.Кроме Севера, да старика Талли, его никто не стал бы слушать.
Хоть это поймите.
 

Lizzz

Знаменосец
Нет, потому что в то врмея он был на охоте с Робертом. Да и после присяги НД он уже не может участвовать в жизни 7к, тобиш сведетельствовать в суде:unsure:.
Я говорила о том, что Ланнистеры не погнушались даже убийством ребенка, чтобы тайна не вышла наружу. А вы говорите, что Неду никто бы не поверил. Выходит, что ребенку Брану бы поверили?
 

Kayra

Рекрут
А здесь слили намного меньше, чем сюжет. В прошлом сезоне знали детали всей Битвы Бастардов и что Серсея убьет Тиреллов и много чего еще в других линиях. Имхо, но у вас слишком короткая память. Пока что этот спойлер прояснил только контуры сезона(за что ему спасибо). Детали будем выцеплять до начала сезона, а то и во время оного.
А разве только в деталях дело? И то, что уже есть, вполне достаточно для того, что составить общую картину. И, конечно же, найти к чему "прицепиться".
Да не в памяти дело. Я же написала, что за фандомом не следила до шестого сезона - только ближе к его началу начала просматривать обсуждения, и уже там наткнулась на спойлеры. Впрочем, ну раз нравится вам за такое большое количество времени до сезона фактологию узнавать - ну о чем тут спорить? Я так наоборот сейчас частично интерес потеряла за новостями следить, куда интереснее было по крупицам все собирать. Все от человека зависит, как я уже сказала. Главное же, чтобы до начала сезона интерес не пропал, а то мало ли какими еще подробностями нас сии умельцы удивят ;)
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху