• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [каталог теорий]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Флинкс

Рекрут
Хм... А что если в сериале Арью поставят во главе Братства Без Знамён? Ведь и они собираются на Север, и Пёс с ними...
В сериале они приберегают своих людей для битвы с Белыми Ходоками,возможно только содействие Пса и добровольцев в рейде на Фреев! Братство без знамен не сделает своим знаменем сумасшедшую Девочку,утверждающую что она прошла курс обучения в ПТУ Черно-Белом Доме.
 

Virus

Оруженосец
В сериале они приберегают своих людей для битвы с Белыми Ходоками,возможно только содействие Пса и добровольцев в рейде на Фреев! Братство без знамен не сделает своим знаменем сумасшедшую Девочку,утверждающую что она прошла курс обучения в ПТУ Черно-Белом Доме.

Но зачем же настолько утрировать? Кто и кому, вдруг, станет что-то утверждать? Сюжет под это подвести всегда можно и без описанных вами странностей, которых за Арьей в сериале не наблюдалось. Я ни в коем случае не настаиваю на такой теории, просто предположил о ходе, который могут использовать сценаристы (а они могут). Но ваш контраргумент слегка аляповатый какой-то :fools:
 

Сержои Армани

Знаменосец
Вангую

1. Серсея спалить только септу
2. Джон так обнимет Самсу, что та захочет пришить (в мыслях) Зяблика Петручо
3. Тирику достанется самый маленький Дракоша - золотой вроде по-меньше как раз для карлика
4. Самса начала выпиливать конкурентов: Русе, Петруччо. Теперь ей надо выйти замуж (уже без Петира) за кузена (в Орлином гнезде вроде речь была об этом)
5. Там подоспеет Арья и выпилит Фреев и Речные земли опять у Сансы - Эдмур тоже попадет под раздачу пирожков.
Таким образом у Самсы в руках: Север, Речные земли, Долина и как у вдовы (раз Тирик сбежал) Тирика Утес Кастерли. И вот она уже самая богатая и завидная невеста вестеросса - "черная вдова".
 
Последнее редактирование:

QueenOfSpades

Скиталец
Пересмотрела еще раз трилер финала, по-моему Дарио умрет в 10 серии
и убьет его Дени или по приказу Дени
Не вижу смысла Дейенерис убивать любовника. Она вроде не кровожадна. Вполне возможно, что она просто оставит его "за главного" в Миэрине в свое отсутствие, пока завоевывает семь королевств.
 

Eyslyn

Лорд
Пересмотрела еще раз трилер финала, по-моему Дарио умрет в 10 серии
и убьет его Дени или по приказу Дени
Это почему????? Драконов покормить после голодовки?? Она просто с ним прощается..) вы еще смешно опечатались - вместо "тизера" - "триллер":) вот и предположения соответствующие. Или это не опечатка, а задумка?:))
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Отклики: ass

MaryVik

Наемник
Ребята, прощается Дени с Дарио на всегда. С чего ей Дарио оставлять в Мейрине? Он головорез, а не политик и управляющий. Я думаю что Дарио гарпия. Не дает мне покоя подаренный им Дени цветок-гарпия и тогда его слово что-то типо надо знать историю народов, что завоевываешь. С другой стороны ну второстепеный персонаж, ближе к финалу неглавных -за борт.
 

Ивея

Рекрут
Извините что не в тему, но такой вопрос где смотрите новые серии, я смотрела по FOX, но сейчас нет возможности смотреть по телеку в распоряжении только интернет. Подскажите пожалуйста на каких сайтах можно смотреть:волнуюсь:
 

розовый_слоник

Призрак (гость)
Предполагаю, что Бейлиш с Сансой отберут у Серсеи ЖТ. И Санса будет той самой из пророчества, которая "моложе и красивее". А валонкаром Серсеи будет Арья.
 

Shamrock

Кастелян

Ивея

Рекрут
Предполагаю, что Бейлиш с Сансой отберут у Серсеи ЖТ. И Санса будет той самой из пророчества, которая "моложе и красивее". А валонкаром Серсеи будет Арья.
А как же Дейенерис? Я думаю что именно она сядет на железный трон. Серсее уж точно там не место.
 

розовый_слоник

Призрак (гость)
А причем тут валонкар тогда?
Серсея бежит из КГ, и её по дороге в Кастерли Рок убьет Арья, например.
А как же Дейенерис? Я думаю что именно она сядет на железный трон. Серсее уж точно там не место.
До возвращения Дейнерис на троне могут успеть посидеть несколько человек.
 

Shamrock

Кастелян
Серсея бежит из КГ, и её по дороге в Кастерли Рок убьет Арья, например.

До возвращения Дейнерис на троне могут успеть посидеть несколько человек.
Ну убьет ее Арья. Хорошо. Но к чему тогда цитаты из пророчества, если смерть не от валонкара?
 

Ивея

Рекрут
Серсея бежит из КГ, и её по дороге в Кастерли Рок убьет Арья, например.

До возвращения Дейнерис на троне могут успеть посидеть несколько человек.
я буду рада если Арья убьет Серсею:oh:, может тогда Арья на нем тоже посидит? Если Арья убьет Серсею то и Гору поидее ей предется добивать, но по мне она может просто посидеть на троне и пойти дальше:bravo:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху