• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [каталог теорий]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Innuendo

Лорд
LaL, а можно внести в теории, если еще такого не было: именно видение Брана станет причиной того, что Иные окажутся в Пещере Кроворона. Исходя из кадра со второго трейлера (что КН схватит его за руку) перенесется Бран обратно, прихватив с собой этих синих ребят. Или пещера утратит магию, а Бран будет для них как точка на навигаторе))
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Исходя из кадра со второго трейлера (что КН схватит его за руку) перенесется Бран обратно, прихватив с собой этих синих ребят.
ну прямо как трансгрессировал... где-то я такое уже видела. Это не про вашу теорию, это про ситуацию в целом, хотя да, выглядит логично
 

Innuendo

Лорд
ну прямо как трансгрессировал... где-то я такое уже видела. Это не про вашу теорию, это про ситуацию в целом, хотя да, выглядит логично
самое интересное, что я и после первого трейлера подумала наж этим, и тоже где-то видела, мол Бран попалился. но теперь уж точно думаю так))
 

Богомолов

Присяжный рыцарь
самое интересное, что я и после первого трейлера подумала наж этим, и тоже где-то видела, мол Бран попалился. но теперь уж точно думаю так))
Думаю это другое, первая встреча заклятых врагов, всегда интригующая и бессмысленная, мы такое видим во всех Фентези, КН будет считать себя мега крутым, Бран мега слабым, потом супер пупер прокачка и вторая встреча будет роковой для КН.
 

Богомолов

Присяжный рыцарь
для такой версии сцена знакомства выглядит имхо странновато
Почему странновато, хватает его за руку оборачивает, демонстрирует силу, насмехается мол и это ты мне противостоять собираешь, может с острит что Брану, мол лучше врасти в дерево как твой учитель и просто наблюдай и отпустит.
 

Богомолов

Присяжный рыцарь
отпустит - это если невзатяг.
Перефразируем, не предпримет достаточного количества действий удержать потенциального Врага, рассчитывая на его не состоятельность как полноценно оппонента. В чем будет заключаться фатальная ошибка КН, впрочем всё как всегда.
 

ddv

Знаменосец
не предпримет достаточного количества действий удержать потенциального Врага, рассчитывая на его не состоятельность как полноценно оппонента. В чем будет заключаться фатальная ошибка КН
Т.е. вы хотите сказать, что после наблюдения за Джоном в Хардхоуме у КН осмотрительности не прибавится? Всё же хотелось бы увидеть магию ППЗ не только в виде пары файерболов.
 

Богомолов

Присяжный рыцарь
Т.е. вы хотите сказать, что после наблюдения за Джоном в Хардхоуме у КН осмотрительности не прибавится?
Тут сложно сказать наверняка, должно было прибавиться, но как сказала Харли Квин в трейлеры "Мы злодеи, так и живём." и собственно говоря ещё бы знать ценит он своих генералов или считает их не чета себе. Мы слишком мало знаем об КН.
 

Богомолов

Присяжный рыцарь
Бладрейвен подходит, отводит руку КН и говорит: "Минуточку, этот мальчик со мной" и обрубает связь:rolleyes:
А что так пресно, сам Бран отводит правую руку в право, левой рукой бьёт в локтевой сутав КН и ломает его руку, далее бьет левой ногой по правому коленному суставу сзади и КН стоит на одном колене, Бран заходит сзади и ударом ребра ладошки ломает шейный позвонок КН и как говорится Король Ночи умер, До здравствует Новый Король Ночи.
 

ddv

Знаменосец
А что так пресно, сам Бран
вынимает из-за пазухи подаренный Сэмом обсидиановый ножик и захардхоумивает КН. :cool: Потом выезжает на Ходоре с подобранным молотком крошить оставшихся зомбаков. Листочек и Мира сопровождают с тыла, в качестве огневой поддержки. Кроворон остаётся наводчиком у локатора, сообщая координаты целей.
 

marucat

Рекрут
ох) так, новые предположения))
После того кадра с соприкосновением КН и Брана, Бран в шоке, задыхаясь очнется от своего "путешествия".
и еще две версии..
1. Иные узнают расположение пещеры кроворона (по закадровому видео видно, что они в ней) из-за того, что КН встретился и коснулся Брана.
После этого видения они придут туда и либо
а) не застанут вообще никого
б) у нас будет сцена "общения" кроворона и КН
2. КН посредством прикосновения передаст Брану пугающее пророческое видение о том, что Иные собираются сделать с их миром.

и еще по тому кадру с великаном можно предположить, что задозорщики захотят убить вун-вуна, но у них ничего не выйдет
 

Oleg77

Наемник
это сериальный раздел... не в 8-ми.
А в сериале разве заселяли остальные замки? Одичалые не в счет, они не приносили клятв дозорного.
Джон пытался отправить восстанавливать один замок Слинта, но получилось не очень.
Да-да, критика справедлива!:thumbsup: Какие-то асшайские колдуньи наслали на меня морок...:banghead::crazzzy: Поправился, спасибо.
...но возможен вариант, что командования нет, два последних командира плохо кончили, их судьбу повторить никто не хочет, кругом кишат одичалые, и что в таком случае будет держать на посту оставшихся дозорных?... А куда бежать, так это понятно куда, подальше от стены, туда где тепло и нет упырей.
Ну, не знаю-не знаю. Вариант слабовероятный: командиры в оставшихся замках подобно Джону Сноу "на рожон" вряд ли полезут (Маллистер стар и хотя бы в силу возраста осторожен; Пайк всегда имеет возможность отступить на "дозоровских" кораблях), скорее они оба поберегут себя...
Далеко не все из оставшихся дозорных - северяне, а в условиях наступающей зимы бывшим южанам бежать из относительного зАмкового комфорта навстречу вьюгам и сугробам - перспективка не радостная (инфа о "приключениях" Станниса хоть в урезанном виде и не быстро, но до рядовых "братьев" должна доходить). К тому же, хоть Север и погрузился в пучину междоусобиц, казнить пойманных дезертиров со Стены лорды вряд ли перестанут. Дозорные это хорошо должны понимать...;)
Иные пригонят к Стене катапульты с требушетами и давай пулять скелеты на ту сторону. Еще могут задействовать ледяных пауков раз вспоминали о них в прошлом сезоне. Перелезут по Стене в ЧЗ и всех загрызут.
Придумано весело:), но за Иными пока не замечалось выдающихся инженерно-строительных дарований! Ну какие могут быть катапульты и требушеты?:facepalm: Тогда уж лучше Королю Ночи наколдовать ледяные гаубицы и переправлять упырей через Стену на манер барона Мюнхгаузена!:D
Паучков в грядущем сезоне мне тоже хочется увидеть, но заползти/запрыгнуть на вертикальную Стену высотой в 700 футов даже магическим ледяным тварям не под силу:oh:. Шутки-шутками, но и древние строители, и Дети леса при постройке Стены наверняка предусмотрели и учли разные варианты для воспрепятствования Иным и создаваемым им тварям штурмовать преграду.:grizzle:
"Бенивайсы", конечно, могут всем этим легко пренебречь, но до совсем уж грандиозных глупостей они пока не опускались...:йо-хо-хо:
 
Последнее редактирование:

Сир Арлан

Знаменосец
Версия - Бран уйдёт из пещеры, чтобы сообщить Джону о Р+Л=Д.
Идет битва Бастардов. Джон разит Болтонов своей гулькой. Вдруг окрестности озаряет громогласный "Ходор!" и появляется Бран на плечах у уже упомянутого конюха.
Бран: Я проделал долгий путь, что бы сообщить тебе правду о твоем происхождении!
Джон: И кто же моя мать?
Бран: Лианна Старк.
Рамси: Вот Старки дикари, ничуть не лучше Ланнистеров!
Бран: Да погоди ты, Болтон!Джон, Твоим отцом был не Эддард Старк, а принц Рейгар.
Джон: Ну ок, но что это значит для нас в данный момент?
Бран: Абсолютно ничего. Ну пока, я пошел обратно за Стену
Джон: Ну пока!
Ходор: Ходор!
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху