• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [каталог теорий]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

RussianLinar

Мастер-над-оружием
Арья наверняка убьет кого-то из своего списка.
:Speechless:
А может еще такую ) Арья убьет кого-то не из своего списка:meow:
Тогда я тоже скажу Рамси и многие персонажи тоже кого то убьют )
Хотя бы сказали кого , а не обобщать :not guilty:
 

Lizzy

Ленный рыцарь
:Speechless:
А может еще такую ) Арья убьет кого-то не из своего списка:meow:
Тогда я тоже скажу Рамси и многие персонажи тоже кого то убьют )
Хотя бы сказали кого , а не обобщать :not guilty:
Бениофф, Вайс и Когман тоже кого- то убьют в каждой серии)
 

Сир Арлан

Знаменосец
  • Дейенерис обнаженной не покажут / автор Igrek / в тему добавлено 12.01.16
Думаю, что эту теорию тоже можно записывать в подтвержденные - в одном интервью Эмилия признавалась, что "зазвездилась" и зрители больше не увидят ее "холмы Висеньи и Рейнис" на экране.
Тут я бы хотел немного поправить. Я имел ввиду не то, что Эйрона не будет, а то, что на его роль не будет нового кастинга и возьмут жреца из второго сезона, которого задним числом назовут всё-таки Эйроном.
 
  • Мне нравится
Отклики: LaL

LaL

Знаменосец
Думаю, что эту теорию тоже можно записывать в подтвержденные - в одном интервью Эмилия признавалась, что "зазвездилась" и зрители больше не увидят ее "холмы Висеньи и Рейнис" на экране.
Все-таки давайте подождем... Дейенерис попала в плен к дотракам, и что же, неужели к ней ни один мужчина не будет домагиваться?:eek:
 

Сир Арлан

Знаменосец
Все-таки давайте подождем... Дейенерис попала в плен к дотракам, и что же, неужели к ней ни один мужчина не будет домагиваться?
Я тоже не теряю надежды, но в крайнем случае Дени же не Санса и не стерпит попытки домогательства. Даже без драконов она может дать отпор (наверное)
 

RussianLinar

Мастер-над-оружием

Lizzy

Ленный рыцарь
Я тоже не теряю надежды, но в крайнем случае Дени же не Санса и не стерпит попытки домогательства. Даже без драконов она может дать отпор (наверное)
Так-то она уважаемая единица дотракийского общества (овдовевшая кхалиси), свернувшая с пути истинного в Ваэс Дотрак. Но ещё молодая и красивая, так что могут и поприставать, не смотря ни на что. В какой-то слитой фотографии сценария, кто-то хотел попробовать Деньку на вкус.
 
  • Мне нравится
Отклики: LaL

Bulldozzerr

Знаменосец
Тут я подумала... А может, детишки забивают не Пицеля??? А может, то Серсея наняла выследить и забить Септу-Позор???
 

LaL

Знаменосец
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!
ПРЕДПОСЛЕДНИЙ ОБЗОР ТЕОРИЙ, ВЕРСИЙ, ДОГАДОК К 6-МУ СЕЗОНУ "ИГРЫ ПРЕСТОЛОВ"
LV_game_of_thrones_pugs_10_jef_140625_19x14_1600.jpg
МОПС ( задумчиво): Весна... Слоны прилетели...
Итак, наконец-то, лед тронулся, господа заседатели вангователи! Вышел первый трейлер сезона и начали сбываться первые теории!
(встряхивается, делает охотничью стойку и напевает с хрипотцой под Высоцкого)
Идет охота на слонов, идет охота!
На бело-розовых огромных летунов!
И конечно, трейлер вызвал прямо шквал новых теорий, который меня чуть не затопил как Девятый Вал! И как бальзам на сердце, наконец-то они коснулись и эротической темы... :creative:

Прекрасная Мелисандра расстегнула пуговичку на платье, при чем морда лица у нее была, прости меня Семеро - "Получи, фашист, гранату!". Естественно, сей интригующий момент не ускользнул от наших вангователей, которые сразу "выдали на гора" десяток различных комбинаций этой душераздирающей ситуации. Лично мне больше всего по душе пришлась теория, где обворожительная Мелисандра повторяет подвиг некой святой, которая чтоб сделать благое дело, расплатилась своим телом. Великолепная Мел, чтобы спасти тело Джона Сноу от надругательств "задозоривших" соблазнит самого Аллистера Торне. Вот это женщина, я понимаю! Впрочем, другие теории не менее героичные... В них она, подобно Ниссе-Ниссе, подставит грудь под меч или оторвет яйца всем подлецам, которые "задозорили" Джона Сноу и покусились на ее добродетель :doh:.

Второй, не менее популярным для вангования стал момент трейлера - "Кого сожгут на кресте?". И кастинг на эту роль у нас оказался весьма обширный, можно сказать половина всех действующих лиц... Прям, если тебя не номинировали на эту роль, значит по сюжету ты никто и звать тебя никак;).

Благодаря трейлеру, засверкал как бриллиант и многострадальный Джорах. И надо сказать будущее страдальца весьма оптимистично! Даже если ему и суждено умереть, то перед смертью он с Дейенерис сольются в поцелуе, после которого пациент сразу же оживет! Или не оживет, но зато все всласть нарыдаются! А может дело не ограничится только одним поцелуем, может даже покажут сцены из серии +21! Кроме того, спасение для Джораха может прийти не только от Дейенерис - но (о Семеро! Вот ведь любимчик Богов и женщин!) и от другой дамы!:in love:

Впрочем, Джораха за пояс заткнет .... ТРА-ТА-ТА-ТА.... Краса Вестероса и записной покоритель женских сердец по ту сторону экрана - НАШЕ ПСЁ!!! Сандор Клиган! Отдохнувший за сезон, он вновь готов к новым подвигам! "Список спасенных им" лишь немногим уступает "Списку желающих повисеть на кресте"! Вам всякая собака скажет, что хорошего человека зря Псом не назовут! Вот!:cool:

Наконец-то в фильме появится принц Рейегар! Его пришествие предсказывают даже "чайники"! Правда, пока вангователи не определились, будет ли он так же хорош как король Трандуил из "Хоббита" или еще красивше?:kissy:

А вот Ашенька...тьфу! Ярочка целовалась в трейлере с настоящей девицей... без всяких Кварлов. И ни один вангователь не двинул теории на тему "Что это за девица?":( Может каменная жена, а может соленная? А может быть дядюшка-злодей в девичьем облике выведывает план предвыборной кампании своей племянницы? Во! - забиваю теорию! Мне тоже медальку хочется... или слона на крайний случай!:meow:
 

RussianLinar

Мастер-над-оружием
LaL Если он будет красивее Трандуила то прибегут эльфы и покромсают ):meow:

А может тоже предложить ) про Ашу мол она целуется с Тишей которая за все это время не постарела :devil laugh:
 

MaksimDoronin

Наемник
Наконец-то в фильме появится принц Рейегар! Его пришествие предсказывают даже "чайники"! Правда, пока вангователи не определились, будет ли он так же хорош как король Трандуил из "Хоббита" или еще красивше?:kissy:
Фигурирует ли он в списке тех, кого сожгут на болтоновском кресте? :D
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху