• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация
  • В этом разделе спойлеры из книг разрешены везде, кроме специально обозначенных тем, в том числе они запрещены в обсуждениях серий.

Прочие Долгая Ночь [обсуждение]

Префиксом «Прочие» отмечены темы для обсуждения других планируемых или отмененных спин-оффов «Игры престолов».

Про что хотите приквел?


  • Всего проголосовало
    489
У Роулинг обширнее, чем у Мартина? При всем уважении и при всей моей любви к миру Роулинг и книгам о Гарри Поттере, тут уже я в корне не согласен.
в наше время кормовая база фанатов измеряется не к-вом любви и лайков, а деньгами (читай выручкой от проданных книг) - и здесь Роулинг уверенно опережает всех, как первый писатель-миллиардер от франшизы.
 

Frey hunter

Лорд
Конечно, Гарри Поттер - не ровня ПЛиО в проблематике, но тем не менее, в историю он прочно вписан и проходной временной книгой считаться уже едва ли может. Мне кажется, если поспрашивать случайных людей на улице, то и вовсе выяснится, что он куда известнее Саги.
 

Ola227

Мастер-над-оружием
Слив короля ночи и его спутников меня радовал в 3 серии, но теперь я жажду их возвращения, ибо люди после пережитого до сих пор грызутся между собой и никак не идут на нормальный контакт.
Полагаю, что Король ночи, будучи уже превращенный, понял что люди это самое настоящее зло и его надо искоренить. Вероятно, нам покажут его в человеческом отличии, если проект удастся, но не в 1 сезоне, уж точно. Правда актер будет уже моложе Фурдика.
 

Daena

Знаменосец
Если два наследника из Пламени и Крови то, как говорят в глянцевом журнале, где любительницам гламура-люкса указывают на их нищебродский статус:
Хочу -
  • Танец Драконов
  • Завоевание Эйгона
  • Лиссенийская Весна
  • Эйрия в Валирии
Могу -
  • Приключения Элиссы Фарман в планетосской Америке
  • Бордель Сейры в стиле сериала "Harlots"(Куртизанки)
 

Vitamin

Ленный рыцарь
Эйрия в Валирии
Уфф.

Представьте, что такой сериал все же снимут.

Делать перекусы во время просмотра этого био-хоррора будет весьма и весьма трудно.

На протяжении недели после просмотра человек будет мыть руки с мылом пятнадцать раз в сутки. На улицу выходить с тремя флакончиками антисептика и ворохом антибиотиков.

От одних только мыслей о ванне волосы на спине будут вставать дыбом.
 

Frey hunter

Лорд
Думаю, если КН-человек будет иметь значимую роль и сложную личность, то играть его будет не Фурдик, он все-таки больше каскадер, чем драматический актёр, к тому же у него очень сильный словацкий акцент, который не очень вписывается в сеттинг, основанный в первую очередь на Британии.
 

Ёжик

Лорд
Думаю, если КН-человек будет иметь значимую роль и сложную личность, то играть его будет не Фурдик
К сожалению, в этом есть куча логики, и она перевешивает иррациональное желание увидеть в приквеле хоть одно знакомое лицо :sorry:

Поправьте меня, если я выдумываю, но вроде где-то и было заявлено, что из ИП ни одного актера в касте не будет?
АПД. Сама нашла ответ на свой вопрос:
Будут ли оригинальные члены актерского состава иметь шанс появиться в приквелах? "Нет."
 

Школьнегг80лвл

Кастелян
Конечно, Гарри Поттер - не ровня ПЛиО в проблематике, но тем не менее, в историю он прочно вписан и проходной временной книгой считаться уже едва ли может. Мне кажется, если поспрашивать случайных людей на улице, то и вовсе выяснится, что он куда известнее Саги.
А то, что известнее это и априори понятно. Да и прежде всего, сюжет Поттера закончен. Закончен логично, без сливов и сюжетных дыр.
 

Frey hunter

Лорд
А то, что известнее это и априори понятно. Да и прежде всего, сюжет Поттера закончен. Закончен логично, без сливов и сюжетных дыр.
Ну, у фанатов претензии есть. Наверное, они будут думать, что у ИП хороший финал)
 

Корделия

Оруженосец
Одна надежда на этот сиквел это то, что Мартин для него хронологию сдвинул на 3 тыщи летъ! И теперь и ДН и зарождение Валирийской Республики случились в одно время. Может хоть драконов покажут. С ледышками то и так всё понятно. Таки если Ягодку Дрогонов огонь не взял, то может и огонь драконов Валирии тоже. Но при этом БХ и вихты были изничтожены и пришлось нашему красавчику смирится с бесславным выпином на мороз. И ждать, когда Крастер начнёт стругать младенчиков. А кончится тем, что началось строительство Стены и формирование нового ордена под названием Ночной Дозор.
Нет, я ничего не курю:oh::oh::oh:
В ДН заявлено много блондинчиков, тот же Кэмпбелл-Бауэр. Вот я и подумала что для андалов рано, а для валирийцев в самый раз. Хотя... могут и андалов раньше пригнать и паричок фамильный Таргариенов из нафталина вытащить:oh:
Или же стоит ожидать появления мистера Бауэра в образе Ланна Умного, по крайней мере золотистый блонд, в который он свои локоны выкрасил на сию мысль наводит :)
 

Frey hunter

Лорд
А вообще кроме долгой ночи будут снимать? Мне бы хотелось бы про путешествие Нимерии и танец драконов
Танец Драконов очень хотелось бы, потому как просто обожаю их дизайн и анимацию от Pixomondo. Но увы, такое по бюджету не потянуть. Можно, конечно, оставить все деньги на драконов, а все сражения без них оставить за кадром, но это - такая себе идея.
 

Fut

Знаменосец
А вообще кроме долгой ночи будут снимать?
Неизвестно.
Мне бы хотелось бы про путешествие Нимерии и танец драконов
Первое я думаю вполне осилят, но на второе нужен бюджет 8 сезона для хотя бы нормальных драконов и не говоря уже о битвах.
Танец Драконов очень хотелось бы, потому как просто обожаю их дизайн и анимацию от Pixomondo. Но увы, такое по бюджету не потянуть. Можно, конечно, оставить все деньги на драконов, а все сражения без них оставить за кадром, но это - такая себе идея.
Лучше бы сделали аниме, как с Кастельванией.
 

Дарья Тимушева

Ленный рыцарь
Неизвестно.

Первое я думаю вполне осилят, но на второе нужен бюджет 8 сезона для хотя бы нормальных драконов и не говоря уже о битвах.

.
Да я понимаю что Танец слишком затратный. Но там Деймон Таргариен и Криган Старк:in love:
Хотя можно и про правление Джейхериса 1 или завоевание Весторса. Или Великих бастардов. Ширен тоже бы хотелось увидеть
 
Сверху