• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация
  • В этом разделе спойлеры из книг разрешены везде, кроме специально обозначенных тем, в том числе они запрещены в обсуждениях серий.

Прочие Долгая Ночь [обсуждение]

Префиксом «Прочие» отмечены темы для обсуждения других планируемых или отмененных спин-оффов «Игры престолов».

Про что хотите приквел?


  • Всего проголосовало
    489

norklef

Межевой рыцарь
Жду новый сериал с ужасом. По крайней мере, если он будет не по "Межевому рыцарю" (насколько понимаю, на это шансов нет?).

Если что и показала ИП - так факт полной беспомощности команды НВО в производстве внятного сериала по вразумительному сценарию без жесткой привязки к книгам Мартина.
нет, сериала по Межевому Рыцарю пока точно не будет, снимается сериал по Долгой ночи (и вроде бы валирийцах там же, но это не точно), и то, не факт, что мы его увидим, только когда добро дадут после выхода пилота
 

Vitamin

Ленный рыцарь
Арья, поплывшая открывать Америку - кто кроме меня кивнул головой и сказал: а вот и тот абзац из Пламени и Крови для идеи одного из вбоквелов.
Путешествие Элиссы Фарман.
Точно! Я даже осмелился предположить в обсуждении эпизода, что её ждет по ту сторону моря.

А потом какой-нибудь кузнец-мореплаватель найдет её валирийский кинжал в одном из асшайских ломбардов.
 

Ola227

Мастер-над-оружием
А когда планируется выход приквела? По новостям поняла, что съемки уже идут
Говорили про 2020, но я бы не надеялась на эту дату. Сначала боссы HBO должны увидеть пилот, как это было с ИП. И если им понравится, то будет добро на весь сезон.
Не знаю сколько будут идти съемки, но закончатся они наверное только в конце этого года(в лучшем случае)
 

Elleyena

Наемник
Я путаю, или Мартин советовал прочесть "Пламя и Кровь", чтобы угадать, что будет в приквеле?

А так я бы посмотрела про Восстание Баратеона (вечно хочу написать Багратиона:devil laugh:), желательно с ПОВов главных героев типа братьев Старк, самой Лианны, Элии, Рейгара и Роберта (я даже знаю, кого бы хотела видеть в роли Роберта :D). Ну и завоевания Эйгона I тоже очень интересны, с флешбэками на Валирию.
 

Vitamin

Ленный рыцарь
Я путаю, или Мартин советовал прочесть "Пламя и Кровь", чтобы угадать, что будет в приквеле?
Да, он действительно такое говорил. Намекнул фанатам на идеи для трех приквелов, судьба которых пока неизвестна.
 

Нянька

Знаменосец
Народ хочет спин офф про Путешествие Арьи. При чем много народа. Может и сделают... Хм:fools:
Видео в инсте Николая. Высказывает идею, что фанам надо требовать с HBO сиквел о приключениях Арьи

:D
 

Vermeer

Лорд
После последнего сезона не думаю, что многие захотят смотреть приквел сериала, снятый без основы в виде книг Мартина.
Отсутствие книжной основы дает полную свободу действия.
 

Frey hunter

Лорд
Лучше бы экранизировали идею одна серия-одно событие. Жаль что от нее точно отказались.
Смотря какое событие. Завоевание Эйгона или Танец драконов в одну серию, хоть двухчасовую, не уместить.
 

Elleyena

Наемник
Вот какой приквел на надо снимать, так это про Баратеона. Все как всегда останутся недовольными, и Рейгар не такой, и Лианна не такая.
Главное, чтоб на роль Лианны не взяли деву, худобой похожую на щепку, а Рейгару нашли парик нормальный :devil laugh:
 
Сверху