• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация
  • В этом разделе спойлеры из книг разрешены везде, кроме специально обозначенных тем, в том числе они запрещены в обсуждениях серий.

Прочие Долгая Ночь [обсуждение]

Префиксом «Прочие» отмечены темы для обсуждения других планируемых или отмененных спин-оффов «Игры престолов».

Про что хотите приквел?


  • Всего проголосовало
    489

LadyStark

Знаменосец
С закрытием Долгой ночи, HBO будет пробовать приквел про Таргариенов.
Очень жаль я ждала этот приквел, а про Таргов интересно только смотря от того какой период они выберут, но про Долгую Ночь мне интереснее было, теперь даже ждать нечего. Обидно это все:(
Gravemaster а не сказано из-за чего HBO приняло такое решение?
 

Лилия

Знаменосец
Долгая Ночь не наступит, проект закрыт. Будут пробовать Танец драконов.
Слабаки! :shifty:
Очень ждала. :cry:
Касательно Таргов - ну это же капец какой бюджет надо, драконы очень дороги!
Осталась слабая надежда, что это такой ход, с целью отвлечь внимание от проекта, чтобы избежать сливов.
А если нет, то хотя бы слили пилот.
 

Нянька

Знаменосец

Vinnypu

Знаменосец
А я скрывать злорадство не буду. Ничего хорошего я уже не жду после того как смачно обосрались с ИП.Так что туда и дорога. А то ишь они,здесь ничего толком не рассказали,Иных как лохов слили...типа задел у них на спинн-офф,люди попрутся смотреть,ага :wth: :^) дай бог дожить до книг....дай бог Мартну дописать их!Хорошо,что хоть сообразили,что не выгорит дело. Жалко только бедных актёров,художников,статистов...всех профессионалов своего дела,которых эта новость явно подкосит.
"Не лады в семье медвежьей" ...чего-то непонятное происходит на студии/канале. Сначала основной сериал пошёл под откос,теперь это вот...
PS. ЗА ЯГОДКУ!!! :ходок: за тупо загубленого Ягодку!
PPS. на Таргов я,конечно,могу посмотреть (если и его не закроют)но нужно время,чтобы отойти от того,чем закончилась история для этого дома :devil:
 

xubuntu_user

Лорд
Секрет Иных так и не раскроют.
так он же раскрыт :). Бран нам все показал.
Зачем приходили, чего хотели? Только Брана убить и всех зомбаками сделать?
Тогда скорее послесловие к ИП снимать надо, где Бран опять все объяснит.

Если серьезно, то голосовал за историю Таргариенов, она наиболее наполнена содержанием и можно снять крепкий сериал сезонов так на 5 минимум. С минимумом отсебятины шоураннеров. Там такие яркие образы, столько драконов !
Но "один сезон - один король" конечно не выйдет, слишком долго. Именно из-за того, что всем известно, чем закончится и интриги особой нет. Зато есть возможность не гнать, а снять самое интересное. Завоевание, ТД, Эйериса.
 
Последнее редактирование:

LadySnow

Знаменосец
Поди мерч Тарговский хорошо продаётся вот и смекнули что к чему:D А баблишко, как известно, решает всё;)
Мне кажется, что дело в том, что КН был отсебятиной ДиДов, а вселенная одна и из-за этого нестыковки с проектом Джейн могли стать фатальными. Ведь писала же она не по мотивам ДиДовских бредней, а по строчкам из книг:woot::D
 

Нянька

Знаменосец

petriv

Знаменосец
Если серьезно, то голосовал за историю Таргариенов, она наиболее наполнена содержанием и можно снять крепкий сериал сезонов так на 5 минимум. С минимумом отсебятины шоураннеров. Там такие яркие образы, столько драконов !
Поди мерч Тарговский хорошо продаётся вот и смекнули что к чему:D А баблишко, как известно, решает всё
Не знаю что у них по Таргоприквелу, но мы имеем несколько проблем также как и со сливом КН.
1. Герои сжигают там всё, устраивают зерг раш, а их считают великими завоевателями и воинами, а не психами как Дени. Главный человечек - Эйгон Завоеватель. Увидят Эгга, вспомнят Дени и зададутся вопросом, а что изменилось за триста лет? Определение зла и безумия?
2. Женский стеклянный потолок. Женщины не могут править. В лучшем случае быть обслугой мужчин. Как Алисанна или Висенья при муже и сыне.
3. Женские трагедии дома. Трагедия, трагедия, а вот вам еще одна трагедия. Снова смотрим на Дени в финале. Иначе никак, да?
 
Последнее редактирование:

Vitamin

Ленный рыцарь
Не знаю что у них по Таргоприквелу, но мы имеем несколько проблем также как и со сливом КН.
1. Герои сжигают там всё, устраивают зег раш, а их считают великими завоевателями и воинами, а не психами как Дени. Главный человечек - Эйгон Завоеватель. Увидят Эгга, вспомнят Дени и зададутся вопросом, а что изменилось за триста лет? Определение зла и безумия?
2. Женский стеклянный потолок. Женщины не могут править. В лучшем случае быть обслугой мужчин. Как Алисанна или Висенья при муже и сыне.
3. Женские трагедии дома. Трагедия, трагедия, а вот вам еще одна трагедия. Снова смотрим на Дени в финале. Иначе никак, да?
А как, по вашему мнению, можно было бы решить эти проблемы?
 

Нянька

Знаменосец
чего-то непонятное происходит на студии/канале
Сейчас они сильно раскручивают «Темные материи», для которого уже и второй сезон снимают, еще не показав первого. Самое странное для меня в этом сериале - что он по детской книге, а HBO, мягко говоря, недетский канал
 

petriv

Знаменосец
А как, по вашему мнению, можно было бы решить эти проблемы?
Посадив Дени на трон в финале. У любой истории должен быть сильный фундамент. Проблема мира ИП в том, что в финале нет такого фундамента. Если бы он был, то вся история крепко бы стояла на ногах, также как и всякие приквелы, вбоквелы и что угодно. Интерес был бы громадный. Даже сейчас приквел про Танец Драконов может выстрелить, но после финала ИП его ждет критика и флешбеки, которые не дадут ему той популярности которая могла быть.
Можно сказать, что я денифил и всё такое. Так и есть. Но вот как Властелин Колец не может существовать без Арагорна, также и мир ИП не мог существовать без Таргов. По крайней мере пока нет достойной альтернативы.
 

filin66

Знаменосец
А как, по вашему мнению, можно было бы решить эти проблемы?
Летним замком)
Законодательно утвердить: "принц"-слово среднего рода (и сжечь тех валирийцев которые будут против)
 

petriv

Знаменосец
Рейнис, Рейнира, еще одна Рейнис, Рейна, две Дейенерис, Джейхейра, дочери Джейхейриса - все должны трагически погибнуть. И в принципе это бы сработало, если бы финал ИП был бы хорош. Самое интересное, что всё это Мартин попридумывал уже после ИП. Раньше, конечно, была Рейнис и Рейнира, но остальных он придумал совсем недавно. Вот так не вдохновляюще.

Мартин видимо считает, что убийство максимального количества таргоженщин, особенно его идея с двумя Дейенерис доставляет, как-то должно логически будет обосновать конец последней Дени.
 

MariaMei

Лорд
Мне кажется, что дело в том, что КН был отсебятиной ДиДов, а вселенная одна и из-за этого нестыковки с проектом Джейн могли стать фатальными. Ведь писала же она не по мотивам ДиДовских бредней, а по строчкам из книг:woot::D
Учитывая, как дали свет Девиду и Дену на ИП при полном переписывании пилота, то хотелось бы узнать и подноготную "Долгой Ночи". Увы, вряд ли мы этого дождемся.
 
Сверху