• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация
  • В этом разделе спойлеры из книг разрешены везде, кроме специально обозначенных тем, в том числе они запрещены в обсуждениях серий.

Прочие Долгая Ночь [обсуждение]

Префиксом «Прочие» отмечены темы для обсуждения других планируемых или отмененных спин-оффов «Игры престолов».

Про что хотите приквел?


  • Всего проголосовало
    489

Корделия

Оруженосец
Кажется, Джордж настроен оптимистически.
"[ДРРМ перечисляет несколько малоинтересных книг, которые ему все еще предстоит написать].
:D:bravo::bravo:
А еще мы надеемся, что скоро появятся замечательные новости о сериалах-наследниках. Не переключайтесь."
Да пора бы уже фанов порадовать хоть чем-то, а то вся это сверхсекретность по поводу проекта Джейн начинает откровенно смущать, невольно приходят мысли в голову , Да не уж то там всё так плохо?
 
Последнее редактирование:

Sarantan

Мастер-над-оружием
Ему по-тихому уже не получится: не отстанем ни за что.

Кроме валирийцев (неужто HBO без драконов обойдётся?) в приквеле могут быть и Дейны, ведь по легендам Дейны старше Старков на 2000 лет. Интересно, экранизируют всё таки меч "Рассвет" или обойдутся, как в ИП? Вообще загадочный дом, и цвет глаз у них загадочный. В событиях Долгой ночи у Дейнов вероятно есть роль.
 

Sarantan

Мастер-над-оружием
по каким таким легендам?
По легендам местной энциклопедии.
Но дом Дейнов может быть действительно старше дома Старков, так как заселение Вестероса Первыми людьми началось именно с Дорна.
 

LadySnow

Знаменосец
По легендам местной энциклопедии.
Но дом Дейнов может быть действительно старше дома Старков, так как заселение Вестероса Первыми людьми началось именно с Дорна.
Вот вот! А глазки то как у валирийцев! Дейны вполне могут быть потомками тех, кто в Староместе чёрные стены строил:bravo: А там и метеорит жахнул и меч сковали... О как:woot:
 

LadyStark

Знаменосец
Кажется, Джордж настроен оптимистически.


"[ДРРМ перечисляет несколько малоинтересных книг, которые ему все еще предстоит написать]. А еще мы надеемся, что скоро появятся замечательные новости о сериалах-наследниках. Не переключайтесь."
А оптиместически про Ветра он не надеется:woot:
Жду уже хоть какой-то инфы про ДН:)
 

Gravemaster

Знаменосец
Про околовалирийское, что тут обсуждали: скоро у WotW будет пост про обновление каста, там одно интересное имя. Мы с командой моего сайта по Ведьмаку находим для WotW всякие ништячки в последнее время, и они нам тоже, наверняка, что-то хорошее сделают, когда начнутся съемки 2 сезона Ведьмака:smirk:
 

Дом Пожарских

Ленный рыцарь
Но, при этом, он зачем то сдвинул ДН к времени зарождения Валирии:woot: Зачем? Привлечь внимание?
Да, показать как овцепасов научили приручать драконов и выплавлять сталь. Они прихватизировали эти достижения себе. А вообще интересно, как у вас жжёт ниже спины от одного упоминания Старков. И вы все стараетесь всунуть валирийцев в события, где основными героями будут первые люди, и Старки. Узбагойтесь уже))
 

LadySnow

Знаменосец
Да, показать как овцепасов научили приручать драконов и выплавлять сталь. Они прихватизировали эти достижения себе. А вообще интересно, как у вас жжёт ниже спины от одного упоминания Старков. И вы все стараетесь всунуть валирийцев в события, где основными героями будут первые люди, и Старки. Узбагойтесь уже))
У меня нигде не жжёт. И я ничего не стараюсь всунуть. Я просто анализирую, не более того. Читаем то, что было написано ранее.
Отсюда: https://7kingdoms.ru/talk/threads/8097/page-89#post-3738657
 
Последнее редактирование:

Корделия

Оруженосец
Про околовалирийское, что тут обсуждали: скоро у WotW будет пост про обновление каста, там одно интересное имя. Мы с командой моего сайта по Ведьмаку находим для WotW всякие ништячки в последнее время, и они нам тоже, наверняка, что-то хорошее сделают, когда начнутся съемки 2 сезона Ведьмака:smirk:
Речь идёт о касте Кровавой луны ? Или же уже есть инфа о касте безымянного проекта о Таргариенах?
 

Gravemaster

Знаменосец
Речь идёт о касте Кровавой луны ? Или же уже есть инфа о касте безымянного проекта о Таргариенах?
Да, Кровавая луна. Я им передал 4 актеров, что мы нашли, вот жду пока запостят.
 

Корделия

Оруженосец

Лилия

Знаменосец
Кто-нибудь из актеров оригинального каста будет?
В пилотах сериалов ради фан-сервиса иногда мелькают лица, знакомые зрителям по основной франшизе.
Не обязательно с той же ролью. Фаны обрадуются если увидят среди древних валирийцев Эмилию Кларк, к примеру.
Насчёт Эмилия Кларк - не знаю, а вот Мормонточку или Ширен я бы заценила.
 

Ola227

Мастер-над-оружием
Насчёт Эмилия Кларк - не знаю, а вот Мормонточку или Ширен я бы заценила.
Конечно никого из оригинальных актеров не будет. Нам же сразу объяснили. Во первых, не будут смотреться в той эпохе(даже в другой роли), во вторых, ценник таких актеров будет завышен.
 

talsterch

Ленный рыцарь
В сериале в конце второго сезона в их шествии, в битве при Суровом доме и в сцене с Сэмом смертоносным и Лили с малышом тоже был мороз по коже, саспенс и вот это все. А потом да, превратилось в дяденек в паричках и смешных костюмах, правда ОИ чемпионов по метанию копья.
Это было в третьем сезоне
 

Сир Арлан

Знаменосец
Игнорировать или тем более заранее хейтить приквел из-за провала 8-ого сезона я считаю нецелесообразным. Его делают другие люди, не связанные книжным первоисточником, с его характерами персонажей и линиями повествования. Наверняка у тех, кто снимает Долгую ночь, горят глаза и сердце полно энтузиазма, они не выдохлись как ДиД и ВайС. Не хотелось бы. что бы повторилась ситуация из ЗВ фэндома, когда после выхода отвратительного во всех смыслах "Последнего джедая" фанаты заигнорили и не пошли в кино на неплохого "СОЛО", тем самым провалив его в прокате. Дадим Долгой ночи шанс, ее создатели (еще) ничем не провинились!
 

Сир Арлан

Знаменосец
Не обязательно с той же ролью. Фаны обрадуются если увидят среди древних валирийцев Эмилию Кларк, к примеру.
Эмилька идеально бы смотрелась в роли Дейнис Сновидицы, похожа же.
Только обычные зрители запутались - Чиво, Дейнерис уже тогда была?
Daenys_the_Dreamer.png
В сериалах "Звёздного пути" раньше практиковалось, что в новом сериале в пилоте снимался кто-то из старого - доктор Маккой, капитан Пикар.
 
Сверху