• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация
  • В этом разделе спойлеры из книг разрешены везде, кроме специально обозначенных тем, в том числе они запрещены в обсуждениях серий.

Прочие Долгая Ночь [обсуждение]

Префиксом «Прочие» отмечены темы для обсуждения других планируемых или отмененных спин-оффов «Игры престолов».

Про что хотите приквел?


  • Всего проголосовало
    489

Титус

Знаменосец
О,да) зашла к нему комменты почитать,такой восторг там и грустная гифка плачущей Арьи :oh:
:дрэгон: Хоть какая-то отдушина измученной души таргофила :offended:
EINt1-fXkAEpu4W
Только зная конец всех историй, особого интереса смотреть не добавляет. Хотя картинка должна быть красивой. Тем более вроде как пишут, что Мартин не притронется к сценарию пока Ветра не закончит(стандартная отмазка) :D
Хотя я бы с большим интересом посмотрел на правление Эйриса и последующее Восстание Баратеона, но скорее всего будут драконы и графика.
 

Vinnypu

Знаменосец
Только зная конец всех историй, особого интереса смотреть не добавляет. Хотя картинка должна быть красивой. Тем более вроде как пишут, что Мартин не притронется к сценарию пока Ветра не закончит(стандартная отмазка) :D
Плевать мне уже как всё кончилось...я хочу посмотреть на Таргов,у которых были чёртовы седла с цепями :shifty:
Ну ты знаешь...вот те самые важнючие детали сбруи дракона без которого усидеть на нём можно только будучи матерью этого самого дракона :devil:
s1200
 

Титус

Знаменосец
Плевать мне уже как всё кончилось...я хочу посмотреть на Таргов,у которых было чёртовы седла с цепями :shifty:
Я тоже об этом думал, но чувствую и тут их не будет. Дейнерис же летала, так что и тут забьют вероятнее всего.
 

Vinnypu

Знаменосец
Я тоже об этом думал, но чувствую и тут их не будет. Дейнерис же летала, так что и тут забьют вероятнее всего.
Ты ещё скажи,что они достанут эту вонючую триждыпроклятую паскудную мочалку с выбивающимись во все стороны паклями и которая,попав однажды в этот прекрасный дом, свела половину семейства с ума и в итоге вообще предрекла гибель династии :ходок::fools:
Боги! Старые и новые...сделайте так,чтобы парик загрыз своего создателя и Клептон не прикоснулась своими лапами ни к одной голове сынов и дочерей золотой Валирии! :drownin::Please:
 

Титус

Знаменосец
Ты ещё скажи,что они достанут эту вонючую триждыпроклятую паскудную мочалку с выбивающимись во все стороны паклями и которая,попав однажды в этот прекрасный дом, свела половину семейства с ума и в итоге вообще предрекла гибель династии :ходок::fools:
Боги! Старые и новые...сделайте так,чтобы парик загрыз своего создателя и Клептон не прикоснулась своими лапами ни к одной голове сынов и дочерей золотой Валирии! :drownin::Please:
Как пить дать будет. Как я уже писал, будут ли они в нем всех снимать или сделают ещё :DА уж если Клептон утвердят то вообще пиши пропало:волнуюсь:
 

Смотрит Раздел

Ленный рыцарь
Это как? Плантации рабов Детей Леса? :eek::eek::eek:
колонизация Голубого Озера, личная драма Брандона Кровавсково и его полусестры-полуДЛ.
кто из них лесбиянка вот только неясно, наверное обои.
 

Зульфира

Межевой рыцарь
Ты ещё скажи,что они достанут эту вонючую триждыпроклятую паскудную мочалку с выбивающимись во все стороны паклями и которая,попав однажды в этот прекрасный дом, свела половину семейства с ума и в итоге вообще предрекла гибель династии :ходок::fools:
Боги! Старые и новые...сделайте так,чтобы парик загрыз своего создателя и Клептон не прикоснулась своими лапами ни к одной голове сынов и дочерей золотой Валирии! :drownin::Please:
Разделяю Ваши взгляды, хотя и не фанатка Таргариенов. Так, по скотски преподнисти потомков древней Валирии в виде облезлого парика на чмошнике это надо еще постараться.
 

Титус

Знаменосец
После того что сделали с Иными, надеяться что приквел про Долгую ночь "взлетит" как то наивно:wth: :^).
Так что, я не удивлен.
Тем более в приквеле первым ходоком должен был быть негр. Совсем страх потеряли :D
 

LadySnow

Знаменосец
Хотя я бы с большим интересом посмотрел на правление Эйриса и последующее Восстание Баратеона, но скорее всего будут драконы и графика
Ага, а ещё на Восстание Блэкфайра и Летний Замок. Но это из второго тома и типа ещё не написано:cool: Да и куча жирных спойлеров для Дунка с Эггом и самой ПЛиО.
Как там у Джорджа в его планах?
ВЗ
Дунк и Эгг
ГоВ
ПиК II
Так что :cry:
 

Gotcha

Знаменосец
Плевать мне уже как всё кончилось...я хочу посмотреть на Таргов,у которых были чёртовы седла с цепями :shifty:
Ну ты знаешь...вот те самые важнючие детали сбруи дракона без которого усидеть на нём можно только будучи матерью этого самого дракона :devil:
s1200
расположение сбруи на этой картинке тоже не очень: во-первых, всадник полностью открыт для укусов вражеского дракона и вражеских стрел; во-вторых, он сидит на подвижной части шеи, и каждый раз когда дракон поворачивает голову, всадника будет трясти; в-третьих, крепление седла не выглядит надежным. Нужно сидеть выше между крыльями
 

evolsi

Рекрут
Ржачно тупо и неправдоподобно для меня звучит.
Чернокожий наставник Робин Гуда во времена средневековой Англии тоже тупо и неправдоподобно звучит, но все же он увидел свет ;)
 

Корделия

Оруженосец
Любопытно , есть ли у кого-то из каста Кровавой луны шанс попасть в Дом драконов, хотя бы у молодых? Некоторые товарищи там были очень много обещающие, тот же Тоби Регбо или Алекс Шарп.
 

Храмовник

Знаменосец
Чернокожий наставник Робин Гуда во времена средневековой Англии тоже тупо и неправдоподобно звучит, но все же он увидел свет ;)
Там как раз правдоподобно, негра Робин привез из Палестины.
 

Корделия

Оруженосец

Ola227

Мастер-над-оружием
Любопытно , есть ли у кого-то из каста Кровавой луны шанс попасть в Дом драконов, хотя бы у молодых? Некоторые товарищи там были очень много обещающие, тот же Тоби Регбо или Алекс Шарп.
В том то и дело, мы не знаем их потенциал, если они талантливы, то могут претендовать на роль в другом приквеле. Все зависит от их желания и удачи
 

Корделия

Оруженосец
В том то и дело, мы не знаем их потенциал, если они талантливы, то могут претендовать на роль в другом приквеле. Все зависит от их желания и удачи
Почему же не знаем? Я Алекса видела в фильме "До костей" очень интересный парень, Тоби хвалят за роль Этельреда в сериале "Последнее королевство" , кроме того фильмографию любого актёра можно посмотреть на imdb и там же почитать отзывы о проектах, в которых они принимали участие
 
Сверху