• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Фыр

Межевой рыцарь
присоединюсь к софисрачу

понятно, что "девочка созрела", и хочется "по-взрослому". А какой 19-летней девушке не хочется? По-моему, это обыденное явление: 18-летние девушки надевают секс-одежки и красятся как трансухи, а парни - отпускают бороду. И в том, и в том случае это часто выглядит очень комично. Однако это - этап взросления. Даст б-г, одумается детка.
Само по себе платье очень эффектное, но оно совершенно не идет Софи и выглядит инородно - вещи такого цвета-фактуры лучше всего осмотрятся со смуглой кожей. Ну и подобный вырез выглядит нелепо, всё ж это для девушек постарше (или иного типажа). Короче, тётка какая-то, а не фам фаталь.
 

Фыр

Межевой рыцарь
Фыр, я все понимаю, но мне всегда любопытно - а стилисту показаться не судьба? Конечно, НВО те еще жлобы в плане гонораров, но она все-таки и не нищая.
ну может она думает что у нее и так все ок гггг
и самой шмоточки подбирать интереснее
да и кто Вам сказал, что это она сама? знаете, сколько стилиЗДов рукожопых? которые такооое наворотят, ещё и денег возьмут. +стилист всегда учитывает пожелание клиента.
мне понравилось решение с распущенными волосами - отлекло внимание от мощной шеи и такого толстенького места между щеками и ушами - ег ов сериале часто открывают и меня это бесит :eek:
 

rotspecht

Без права писать

гвиар

Знаменосец
Ну, видно, что ребята веселые :p
Сильно подозреваю, что это фото с подготовки к какой-нибудь фотосессии. Потому что к ее выходным образам ни один стилист или визажист даже близко не подходил. Разве что из ближайшего похоронного бюро.
 

Gotcha

Знаменосец
Снова диванные эксперты собрались и спорят что лучше кому подойдёт, о форум!:oh:
Вы должно быть немного неточно понимаете смысл фразы "диванный эксперт". Она уместна в случаях, когда обыватели обсуждают вопросы, требующие углубленных познаний в данной области. Оценка внешнего вида человека, который одевается чтобы понравиться публике, не является диванной экспертизой

с уважением
диванный эксперт по диванным экспертам:moustached::)
 

Морской анемон

Знаменосец
Все-таки мне кажется, есть в лице его какая-то недоделанность, незавершенность. Неинтересно смотреть. Как и на Харингтона. Интересно станет годам к сорока, если ума и профессионализма достаточно наживут :)
 

Морской анемон

Знаменосец
Не спорю, играет он отлично, начиная с 4 сезона, и как к актеру у меня к Киту претензий нет. Но чисто по-мужски - ну ваще никак. Младший братик, которого хочется накормить кашкой, не более. У Реона и Альфи Аллена харизмы и то побольше :)
 

Rosamund

Знаменосец
Дейси Мормонт опять же, дело вкуса)) Реон разве что глазами может взять, Альфи Аллен не кажется мне привлекательным, харизма есть но не в моем вкусе. В Ричарде Мэддене, например, есть трогательность и чувство юмора, которые очень подкупают меня и в то же время он обладатель голубых глаз и шикарных волос (я это просто обожаю:in love:). Кит работает над собой, меняется, и очень здорово, что он снимается в фильмах разных по жанру, атмосфере и играет не одно и тоже. У него все впереди, я в него очень верю!:)
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху