• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

nikroks

Знаменосец
Для меня до сих пор загадка, как из этого:
909a76df9086302a27e33b4cbbe2af6f.jpg
Сделали:
Дени Коннор, то есть Сара Таргариен получила личный постер.
hVgNccm.jpg
Есть подозрение, что хм, голову в фотошопе приклеили.
 

Gotcha

Знаменосец
Лару Крофт нарисовали. Но, что действительно интересно, лицом Кларк здесь очень похожа на исполнительницу оригинальной роли Линду Хэмилтон
Vicky-Burt+copy.jpg
 

Key

Знаменосец
А правда, что Мейси будет сниматься в Докторе Кто? На сколько серий ее подписали?
 

Istar

Знаменосец
Платье скучное. Впору к 80-ти летней бабушке на день рождение одевать
 

bryuhnovsd

Знаменосец
Платье намекает на то, что в ближайшем будущем площадь бельишка под ним станет меньше и девочка вольётся в ряды мегазвездулек. У сериальной сестры возможно аналогичное будущее.
 

Морской анемон

Знаменосец
Gotcha, Линда была некрасивая, но очень харизматичная (+ Кэмерон постарался). Сможет ли Эмили вот так - еще неизвестно.
 
DaryaSoloH, мне мерещится, или Мейси в последнее время демонстрирует устойчивую тенденцию к красивым, подобранным со вкусом платьям?:meow:
 

DaryaSoloH

Ленный рыцарь

voidman

Ленный рыцарь
Как положено по-умному выражаться, когда видишь бессмысленный выпендреж ради кагбе необычной картинки?
как будто бессмысленный выпендреж ради кагбе необычной картинки - это что-то плохое :rolleyes:
 

Tangled

Удалившийся
Ну почему в сериале ее не одевают в черное с красным?!
Может, считают, что со светлыми волосами будет не слишком хорошо? Хотя о чем это я, вряд ли они вообще с этим заморачиваются :)
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху