• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

leen

Лорд
Младший братик, которого хочется накормить кашкой
Да разве ж это "младший братик"? Вы сюда посмотрите.
tumblr_nmggwj0Yjs1r18z8zo1_400.gif
Это ж практически "жертва педофила" (а может, так и есть) ;)
 

Морской анемон

Знаменосец
leen, не сильно он изменился. В общем, Кит для меня абсолютно непривлекателен в любом виде. Как и Ричард Мэдден. Так и запишите. Что-то у них не то с лицами :)

Забавно, что на гифке еще Мартин Шин, как раз недавно попалась совместная фотография Шина и Реона с подписью типа "наши валлийские звезды".
 
Rosamund, Реон и Альфи Аллен для меня тоже непривлекательны, просто вспомнились. Реон так вообще на мой вкус страшОн как атомная война. Но они запоминаются, как и совершенно некрасивый тощий Джек Глисон, кстати. А вот Харингтон и Мэдден - смазливые, но для меня "никакие". Таланту это не мешает, и вообще я считаю, что мужчины хорошеют только после 30. Леонардо ди Каприо, пока он был молодой, я тоже не любила :)
 

Rosamund

Знаменосец
Дейси Мормонт возможно дело в том, что я очень полюбила книжного Джона и на сериального у меня симпатия перекинулась. Мне Кит сразу понравился в этой роли (и внешне и по подаче роли). Для Ричарда мне понадобилось время, не знаю почему, но все равно.
 

Морской анемон

Знаменосец
bairta, поэтому я и написала специально "на мой вкус":doh:
 
Rosamund, я тоже очень люблю Джона Сноу, один из моих любимых персонажей. Кит не вызвал отторжения в сериале, и все же по-настоящему он разыгрался в 4 сезоне, и я в принципе могу представить других актеров на его месте.
 

Морской анемон

Знаменосец
della что-то в этом есть. У меня как-то изменилось отношение к Реону, после того, как я посмотрела целый сезон сериала, где актер, похожий на него как брат-близнец играет неоднозначного героя, но не вызывающего отвращение и страх как Рамси. Вот такой парадокс :)
 

Mira Forrester

Знаменосец
после того, как я посмотрела целый сезон сериала, где актер, похожий на него как брат-близнец играет неоднозначного героя, но не вызывающего отвращение и страх как Рамси. Вот такой парадокс
*оффтоп* а можно узнать, что за сериал?)
 

Норд

Призрак (гость)
Ей 20 с копейками, а не 40!
Ну, справедливости ради уже почти тридцать.... Хотя это конечно совсем не возраст для современной девушки, но может у Эмилии Кларк такое внутреннее ощущение самой себя.
 

Istar

Знаменосец
Ну, справедливости ради уже почти тридцать.... Хотя это конечно совсем не возраст для современной девушки, но может у Эмилии Кларк такое внутреннее ощущение самой себя.
Или плохие гены и быстро стареющая кожа :p шутка:not guilty: но на самом деле Кларк реально выглядит похуже некоторых своих звездных сверстниц или даже той же Дормер.
 

rotspecht

Без права писать
Худей давай, блин. Розовый поросенок
она достаточно худая для этого платья
при том пропорциональная
объем головы к объему талии 1/1
объем головы к бедрам 1/1,5
линия плеча шире линии бедра
пропорции классические

платье не плохое
все портит макияж и волосы
 

OliviaDunham

Знаменосец
Худей давай, блин. Розовый поросенок
Софи как выше заметили достаточно худая, тем более для ее роста она нормальной комплекции, вам может, не нравится, как она одевается, макияж, но зачем, же сразу обзывать толстой
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху