• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Arystan

Знаменосец
Понравилось фото Эмилии в платье с драконом. Ну почему в сериале ее не одевают в черное с красным?!:banghead:
Все будет, только наверное в Вестеросе. Книжная тоже пока одежду с фамильными цветами не надевала.
 

Daena

Знаменосец
как будто бессмысленный выпендреж ради кагбе необычной картинки - это что-то плохое :rolleyes:
Ну вот, вот это вот, на дереве, это что вообще? На ель ворона взгромоздясь позавтракать было совсем уж собралась?
 

гвиар

Знаменосец
На первой картинке даже в черных чулках у нее толстоватые ноги. А туфли другие подобрать не судьба была?
Не знаю, было или нет, но вот видео, где Гарри Ллойд и Гетин Энтони реагируют на разные сцены сериала.

Философский вопрос: какого помидора достаточно симпатичного и забавного Энтони в сериале превратили в какое-то ушастое уе.....? В своем исконном виде он куда больше попал бы в образ.:shifty:
 

rotspecht

Без права писать
по мне так, босоножки - ок
ну для 30-ней женщины на коктейле норм
для девочки 17 лет - нет

кофта вроде и закрыта, но эти разрезы какие-то пошлые
а макияж виден - очень темные губы

имхо,
к этой юбке лучше какой-то свитер, заправленный внутрь, или короткий
или сорочку
на ноги лучше броги на голые ноги или с носками (может быть оксфорды)

про помаду: пускай яркая, но матовая
без четкого контура
 

DaryaSoloH

Ленный рыцарь
Мне кажется, или босоножки ей не по размеру?
Даже не знаю... но обувь это единственное, что мне не нравится в образе (и то только потому что ей не идут, а так симпатичные босоножки). Но вообще мне нравится этот выход :thumbsup: Мне кажется, просто не все смирились с тем, что Мэйси выросла и может позволить себе такой макияж и всё остальное;)
 

DROGON

Знаменосец
Я чёт не догоняю, Софи уже полностью от снялась в апокалипсисе Сингера? Или перерыв у неё?
 

Tenella

Ленный рыцарь
Мне кажется, просто не все смирились с тем, что Мэйси выросла и может позволить себе такой макияж и всё остальное;)
Зачем позволять себе безвкусицу, хоть в каком возрасте :shifty:
 

Owl

Кастелян
У нас говорят: "Ножки тоненькие - а жить хочется" :( Арья - всё равно моя любимая героиня, в том числе и благодаря харизматичности Мейси. Спасибо ей за игру.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху