• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Я бы постеснялась выводы озвучивать публично, это невоспитанно. Но дело вкуса.
Мне на Тернер пофиг во всём кроме "Феникса". А в наших кругах ни Джонаса, ни алкоголизм Софи не обсуждают, даже ИП стало моветоном. Обсуждают новые проекты, чтобы прикинуть вытянет ли она Феникса или сколько у неё времени до начала съёмок 8го сезона. А сюда как ни зайду - только Джонас, бухло и наркота.
Достаточно правил форума, чтобы определять рамки дозволенного в написании постов. В противном случае самая легко возбудимая часть поклонников будет определять для всех остальных, что и как писать об их идоле. Даже если люди пишут о своём неприятии увиденного на фотографии.
 

dreamer

Знаменосец
Иначе ничего не выйдет.
Да нет, я лично не против обсуждения внешности.
Я против той ситуации, которая складывается. Знаете, некоторое время назад, споря с кем-то, я написала что-то на вроде: "Роуз Лесли тоже может получится похожей на стерву на фотографии", или что-то такое. На меня накинулось несколько человек, включая человека, которого я ни до, ни после больше в этой теме не видела, с воплями, что это грубо. Тем временем, Софи обсуждалась фактически обсценной лексикой.
Если мы посидим прилично, без активного хейта на одну сторону, то нормально. Но это уже похоже обсессию. Софи можно ругать и без использования таких выражений.
 

Rosamund

Знаменосец
dreamer видимо у нас немного разные взгляды. Я считаю, что обсуждать чью-то внешность не стоит вообще. Это все равно что на личности переходить. Обсуждать новые проекты, работу актеров, их какие-то высказывания, удачные или неудачные выходы на мероприятия вполне достаточно для этой темы, мне кажется.
В вашем высказывании, на которое пошла реакция со стороны нескольких человек, я не вижу ничего такого. Роуз - актриса, выглядеть разной ей не запрещается, а наоборот. А вот когда обсуждают ее челюсть или губы Натали Дормер, то хочется чтоб эти люди пошли и взглянули в зеркало на свои недостатки. Что эти актрисы могут сделать, если такими родились? Тем не менее, и у них есть свои поклонники.
 

dreamer

Знаменосец
Это все равно что на личности переходить. Обсуждать новые проекты, работу актеров, их какие-то высказывания, удачные или неудачные выходы на мероприятия вполне достаточно для этой темы, мне кажется.
Я согласна, но это неизбежное зло. Люди любят сплетничать. если это делать менее... эмоционально, то в этом нет ничего по-настоящему страшного, только человеческое.
 

Rosamund

Знаменосец
Я согласна, но это неизбежное зло. Люди любят сплетничать. если это делать менее... эмоционально, то в этом нет ничего по-настоящему страшного, только человеческое.
И согласна, и не согласна. Да, мы все время от времени обсуждаем чью-то внешность. Но есть отличие между словами, которыми мы перекидываемся с друзьями или кем-то еще, пусть даже приватно в личке, и тем, что мы пишем тут. Вот это всё считайте как публично с микрофоном на сцене выступать и обсуждать у кого какой нос, губы и так далее. Но я не настаиваю, это просто мое видение этой ситуации.
 

lisacat

Знаменосец
Rotten Tomatoes новый фильм Эмилии Кларк "VOICE FROM THE STONE" разгромил:
https://www.rottentomatoes.com/m/voice_from_the_stone/
У Роджерберга ещё хуже:
http://www.rogerebert.com/reviews/voice-from-the-stone-2017
Observer тоже приложил:
http://observer.com/2017/04/voice-from-the-stone-movie-review-emilia-clarke/

Кто посмотрит - напишите рецензию, плиз. Я собиралась, но после таких отзывов не тянет.
 

Gravemaster

Знаменосец
Кто посмотрит - напишите рецензию, плиз. Я собиралась, но после таких отзывов не тянет.
Я пока только скачал, но оно сразу понятно, что фильм - малобюджетный триллер/ужастик с не сильно оригинальным сюжетом и сеттингом. Ожидать от таких фильмов чего-то "ого-го" вряд ли стоит, но и идти на поводу у критиков тоже. У тех же новых Охотниц за привидениями 75% или около того процентов на томатах.
 

lisacat

Знаменосец
Ожидать от таких фильмов чего-то "ого-го" вряд ли стоит, но и идти на поводу у критиков тоже.
Вы всё же напишите, как посмотрите. Мне не настолько нравится Кларк чтобы смотреть ради неё плохой фильм.
 

lisacat

Знаменосец
Когда были все те "нереально много проб" у Софи на роль Феникса, уже было известно, что потом будет отдельный фильм?
6 или 7 проб.
Нет не известно. Мысли про "второй класс" витали в воздухе, но контракт все молодые актёры на 1 фильм подписывали.
Легенда же гласит, что ее похудели к Апокалипсису сильно.
Это не легенда. Обе стороны подтвердили. Это было контрактное обязательство со стороны Тёрнер.
Похоже, она продолжает тело шлифовать к с'емкам. Может и щас какие-либо условия по параметрам? Не в курсе?
Да куда дальше? Скелет уже!
Наши дали ссылку на канал этого спортклуба:

Джонаса там много - он, похоже, постоянный клиент.
Посмотрела на это, устыдилась, выпила ещё бокальчик белого и задумалась какой алкоголизм может быть у этих ребят с такими тренировками и такими перелётами.
 

Angron

Ленный рыцарь
После Фамки Янссен в иксах,Софи кажется простой деревенской девушкой.Датчанка прям излучала в трилогии величие и внутреннюю силу,а "темный феникс" из нее вышел на заглядение,да и камера ее больше любит нежели Софи,при росте 182 см она не выглядит дылдой,в то время как 175 см Тернер кажется огромной,помноженные на широкие плечи:moustached:
 

lisacat

Знаменосец
Голландка
"темный феникс" из нее вышел на заглядение
Самая ужасная часть из всех. Это был не "темный феникс" а жалкая на него пародия.

Софи играла версию Джин, близкую к комиксам. Феникс - вообще не Джин.
 

dreamer

Знаменосец
Писала уже это, но еще раз напишу. Вот объясните мне: в чем заключается такая невероятная роль Янсен? Она ходит туда сюда и все. А первые фильмы не очень хорошие в целом. Третий — вообще жесть. Неинтересная и посредственная.
 

Angron

Ленный рыцарь
Голландка

Самая ужасная часть из всех. Это был не "темный феникс" а жалкая на него пародия.
.
Сейчас я говорю а игре актрисы,сыграть "плохую" Джин у Фамки получилось.Софи в виде роковой женщины даже близко представить не могу,хотя ее потуги в 6 сезоне вызывают улыбку
Софи играла версию Джин, близкую к комиксам. Феникс - вообще не Джин.
Как будто это ее заслуга,просто Сингер изменил подход,да и вся "каноничность" свелась к компьютерной графике тоесть огненный силуэт жарптицы
 

Белла

Знаменосец
Писала уже это, но еще раз напишу. Вот объясните мне: в чем заключается такая невероятная роль Янсен?
Просто Фамке - потрясающе привлекательная женщина, а Софи - самая обычная. Плюс датчанка еще играть умеет в отличие от вашей любимицы.
 

lisacat

Знаменосец
"плохую" Джин у Фамки получилось
Нет "плохой" Джин, Angron!
В том-то вся суть. Джин - милая девочка/девушка, которая свои личные силы не особо контролирует, а сил у неё (своих, не Феникса) - поболе чем у Ксавьера.
Феникс - не Джин, это отдельная сущность, которая неслабый геноцид устроила просто потому что. То что в "Последней битве" показали - хрень.
Тернер играет близко к комиксам, но сравнивать её персонажа с персонажем Фамке некорректно.
 

Angron

Ленный рыцарь
Нет "плохой" Джин, Angron!
В том-то вся суть. Джин - милая девочка/девушка, которая свои личные силы не особо контролирует, а сил у неё (своих, не Феникса) - поболе чем у Ксавьера.
Феникс - не Джин, это отдельная сущность, которая неслабый геноцид устроила просто потому что. То что в "Последней битве" показали - хрень.
Тернер играет близко к комиксам, но сравнивать её персонажа с персонажем Фамке некорректно.
Ну начнем с того фильмы и так не канон,супер звезда Росомаха-Джекман ростом 188см вместо "комиксовых" 165 см,Леди Смертельный Удар не полукиборг и т.д.Сравнить их можно хотя бы по тому что режиссером является Брайан Сингер,в первом эпизоде Джина уже взрослая женщина,так что не удивительно что у нее нет подростковых "забрыков",но опять таки в 3 части Фамке смогла показать страх и отчаяние (даже с другим режиссером).Софи же в Апокалипсис выдала 2 эмоции:грустное лицо,не грустное лицо.Тоесть после красивой,талантливой и величественной Фамки,"деревянная" и обычная"Софи "не айс".Это кстати касается и Лоуренс,которая после экзотичной красавицы из трилогии,выглядит как то несуразно
 

Lady Night

Лорд
Весело они там время после съемок проводили:D:D:D припухшие такие, но то наверное ракурс неудачный:rolleyes:
5bbdef19f64e.jpg
Так ведь это в приложении FaceApp их нарочно состарили:annoyed:
 

Lady J

Знаменосец
Так ведь это в приложении FaceApp их нарочно состарили:annoyed:
Конечно!!! Я знаю:) Там же прямо на фото крупными буквами написано -FaceApp-:D:D:D
Я же спецом разыскала нормальную фотку и прикрепила именно к ней... даже про неудачный ракурс приписала:D:D:D
Порой у нас в обсуждениях пишут про отеки от неумеренного потребления, ну я и пошутила... видимо неудачно((
 
Последнее редактирование:

Heaven

Знаменосец
Это кстати касается и Лоуренс,которая после экзотичной красавицы из трилогии,выглядит как то несуразно

Боже, я был в шоке от этого каста. Какая была шикарная Ребекка Ромейн и какая никакая после неё Лоуренс :facepalm:

Кстати, из Ребекки вышла бы идеальная Серсея (не в обиду Лене).
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху