• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Gravemaster

Знаменосец
Посмотрел наконец "Голос из камня" с Эмилией. Ой, ну и скукотища:offended: Концовку можно предугадать уже с первых минут, а сам процесс развития событий медленный и мало чего происходит в течение полтора часа. А сама концовка как-то не особо драматичная и цепляющая. В качестве короткометражки минут на 40 этот фильм бы вполне сработал. В плане игры Эмилия мне понравилась где-то с 60 минуты. Там под конец больше эмоций, и она может больше использовать свою мимику. Первые две трети фильма она ходит с покерфейсом, что мне не понравилось. А вот Мартон Чокаш молодец. Что мне точно понравилось в этом фильме - натурные съемки. Все локации нереально красивы. То же самое мне понравилось в "Медичи" с Мэдденом. Экстерьерные сцены очень и очень радуют глаз. Италия:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Daena

Знаменосец
Сплетня с blindgossip, в комментах все сходятся на мысли, что это Харрингтон и Роуз Лесли. Не подтверждено:

This attractive acting couple is pretending that they are still together… even though they broke up last year!
They starred on a hugely successful ensemble cable show together. They were a couple on the show… and then in real life. Yes, it was a real relationship! However, it’s over now.
So why are they still pretending to be a couple?
It’s the most exposure either of them has ever had in their entire careers. Each of them has booked half a dozen other gigs because they were part of a hit show and part of the celebrity couple from that hit show. They are not going to waste all that good publicity when it helps them book work! They are both in agreement that they can pretend for now and will break up after the show goes off the air.
If you are wondering if pretending to get along is a problem for either of them, it’s not. While many exes give each other the cold shoulder, these two are both over their breakup, have moved on, and are cool about spending time together for promotional purposes.
Эта привлекательная актерская пара притворяется, что они все еще вместе, хотя расстались в прошлом году. Они снимались вместе в очень успешном кабельном шоу. Они были парой в шоу... И в настоящей жизни. Да, настоящей парой! Но теперь это кончено.
Так почему они притворяются, что еще пара?
Это самый успешный момент их карьеры. Большую часть новой работы они получают за то, что были в хитовом шоу и были знаменитой парой из этого шоу. Они не хотят даром терять такую рекламу, когда она помогает им с новой работой. Они оба договорились, что пока попритворяются и расстанутся после окончания шоу.
Если вам интересно, не проблемно ли им притворяться, то нет. Хотя многие бывшие холодны друг с другом, эти двое пережили разрыв, двинулись дальше и им нормально проводить вместе время для раскрутки.
 

lisacat

Знаменосец
Не даёт покоя вопрос: с каких пор у Тернер есть грудь и куда её девают в ИП?
64a3990a2e08.jpg
 

AnnaBel

Знаменосец
Ну вот, слава богу...
а то я думала мне одной платье не зашло
Мне кажется и цвет не ее - кожа слишком светлая..
а что за рюши сзади?
Аха... я помню мама в детстве что-то такое носила - куча воланов... :wth: :^)
ну, я понимаю, что все возвращается... :confused:
 

nikroks

Знаменосец
с каких пор у Тернер есть грудь и куда её девают в ИП?
1. Сам уже задавался этим вопросом. Грудь появилась после того, как она со своим лепреконом затусила. Нащупал:rolleyes:?
2. Софка стройнее Эмильки, и при этом имеет не нулевой размер груди, как Ленка. А ДиДы считают, что главные секс-бомбы Плио - это Денька и Серси, а не Санса.
 

lisacat

Знаменосец
1. Сам уже задавался этим вопросом. Грудь появилась после того, как она со своим лепреконом затусила. Нащупал:rolleyes:?
2. Софка стройнее Эмильки, и при этом имеет не нулевой размер груди, как Ленка. А ДиДы считают, что главные секс-бомбы Плио - это Денька и Серси, а не Санса.
Я как женщина удивляюсь. Хорошая же грудь, даже красивая. Даже в бикини прилично выглядит:
Izsue-ld1Ss.jpg
Куда всё девается на экране? Мне с точки зрения закона сохранения массы любопытно.
Ну не бинтуют же её?
Хотя с этой Клэптон кто знает...:thumbsdown:
 

Белла

Знаменосец
Не даёт покоя вопрос: с каких пор у Тернер есть грудь и куда её девают в ИП?
Сначала ее тщательно утягивают корсетом со стрекозками, затем маскируют толстым халатом, а после на всякий случай отвлекают внимание вышитой оглоблей на шее.:D
А вообще, она в ИП постоянно сутулится, что тоже способствует.:(
 

Angron

Ленный рыцарь
Для имплантов маловато.
Мне кажется там их выбирают по размерам.У Тернер не было грудей,даже тогда когда она была на "массе",при похудение такое понятие как "грудь" должно было исчезнуть,так что почти уверен что там наполнители.
 

Янта

Знаменосец
Да выросло все у девушки и наконец стало на свои места, пубертатная припухлость прошла, тело подсушилось, вот и грудь стала видна. Она в платье, которая Санса сама шила уже была видна, просто платье закрытое.
 

Янта

Знаменосец
Мне кажется там их выбирают по размерам.У Тернер не было грудей,даже тогда когда она была на "массе",при похудение такое понятие как "грудь" должно было исчезнуть,так что почти уверен что там наполнители.
Неа, это Вы про взрослых женщин говорите. В юности - худей не худей - сиськи все равно на месте, ну если они изначально были. А вот потом: усушка-утруска, кормление, беременности и т.д.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху