• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Lady Night

Лорд
У Софы натуральная грудь:stop: Просто в каких-то фасонах нарядов она выглядит выгодно, а в каких-то визуально уменьшается. Я думаю, у каждой девушки есть блузка или платье, которые выгоднее преподносят ее достоинства:moustached: Платье с мероприятия вроде и ничего, а вроде как именно что "ничего" в плане, что ничего особенного. Толи принт мне не очень зашел, толи цвет ... или не хватает какой-то изюминки... А больше всего мне понравился образ Софи с Венеции:in love:
sophie-turner-attends-the-kineo-diamanti-award-party-during-the-73rd-picture-id599229946

37E948F900000578-3773438-Flashing_the_flesh_The_actress_opted_for_a_plunging_gown_which_f-m-125_1473035125656.jpg
pO_2y95mJkI.jpg

Бонус: найдите брата Эйдана:happy:
Мужчинка справа от Эйдана? Ему бы похудеть и будут близнецы:)
 
Последнее редактирование:

Янта

Знаменосец
И куда девают эту красоту на экране?:shifty:
Ну в первых сезонах, Софи была маленькая, как я помню. А в последних - перед кем по сюжету она должна была этой красотой хвастаться? Перед Мирандой в ванне? Перед Рамси в первую брачную ночь? Если я увижу голыми Сансу и Арью, я даже не знаю... трудно представить собственную реакцию, если честно.
 

Морской анемон

Знаменосец
Хм, вот я больше люблю Сансу, чем Арью, а в жизни приятнее и интереснее смотреть на Мейси, чем на Софи. Я ничегошеньки не знаю ни про одну из них, но Мейси выглядит подающей надежды, талантливой и харизматичной (хоть и с ужасным вкусом в одежде, кроме последнего года), а Софи - как раз-таки поверхностной старлеткой без особых дарований, которую интересуют только вечеринки и которая слишком откровенно одевается (да, я в этих вещах консервативна, и для меня привлекательность и сексуальность не равны квадратным сантиметрам обнаженной кожи). Подчеркиваю - выглядит. Что там на самом деле, и почему те, кто руководит медиа-имиджем Софи, рекомендуют именно этот стиль поведения, я понятия не имею.

Впрочем, если уж на то пошло, мне почти никто из каста, как выглядит в жизни, не нравится :)
 

lisacat

Знаменосец
Толи принт мне не очень зашел, толи цвет ... или не хватает какой-то изюминки...
Мне зашло всё кроме причёски. Причёска, точнее её отсутствие испортили весь образ. Сюда надо греческие косы или какие-нибудь азиатские пучки или хотя бы локоны. Прилизанные волосы, которые закрывают спину, убили всю идею. А жаль! Платье очень красивое. Может быть немного скучновато для Met Gala, но красивое.
Если я увижу голыми Сансу и Арью, я даже не знаю... трудно представить собственную реакцию, если честно.
Когда насилуют - нормально, а голыми нет:facepalm:?
 

Янта

Знаменосец
Впрочем, если уж на то пошло, мне почти никто из каста, как выглядит в жизни, не нравится :)
Я тоже на снимках в обычной жизни от многих актеров не восторге. Я списываю это на западно-европейский пофигизм и моду на гранж, которая никак не пройдет у британских подростков. Меня раздражает, например черный деним в одежде, слишком быстро теряет вид, да еще коленки эти вытянутые. А они все рядятся в него, да еще в сочетании с бузовастеньким неглаженым трикотажем. Но на красных дорожках мне, как правило большинство "наших" нравится.
 

OliviaDunham

Знаменосец
Я как женщина удивляюсь. Хорошая же грудь, даже красивая. Даже в бикини прилично выглядит:
Izsue-ld1Ss.jpg
Куда всё девается на экране? Мне с точки зрения закона сохранения массы любопытно.
Ну не бинтуют же её?
Хотя с этой Клэптон кто знает...:thumbsdown:
Я думаю, что фасоны платья такие, например в КГ халаты, которые вообще ничего не подчеркивают ни у кого, у Маргери Клэптон например сделала все наряды подчеркивающими фигуру, просто Клэптон наверно специально делает такие фасоны:)
Импланты творят чудеса:moustached:
Какие импланты:facepalm: У Софи натуральная грудь!
У Софы натуральная грудь:stop: Просто в каких-то фасонах нарядов она выглядит выгодно, а в каких-то визуально уменьшается. Я думаю, у каждой девушки есть блузка или платье, которые выгоднее преподносят их достоинства:moustached: Платье с мероприятия вроде и ничего, а вроде как именно что "ничего" в плане, что ничего особенного. Толи принт мне не очень зашел, толи цвет ... или не хватает какой-то изюминки... А больше всего мне понравился образ Софи с Венеции:in love:
sophie-turner-attends-the-kineo-diamanti-award-party-during-the-73rd-picture-id599229946

37E948F900000578-3773438-Flashing_the_flesh_The_actress_opted_for_a_plunging_gown_which_f-m-125_1473035125656.jpg
Да, она была шикарна в Венеции, из последнего мне еще понравилась на Эмми 2016:in love:
Мне зашло всё кроме причёски. Причёска, точнее её отсутствие испортили весь образ. Сюда надо греческие косы или какие-нибудь азиатские пучки или хотя бы локоны. Прилизанные волосы, которые закрывают спину, убили всю идею. А жаль! Платье очень красивое. Может быть немного скучновато для Met Gala, но красивое.
Мне тоже понравилось все, кроме прически:hug:
 
Последнее редактирование:

Морской анемон

Знаменосец
Янта , красная дорожка - все-таки особый случай, там мне тоже все нравятся, да и приглядываются, в основном, к дамам, мужчины-то как правило одинаковы.

А так да, согласна - и гранж. и свитера эти дырявые. и сутулость, и кривые зубы, и фотки дурацкие в инстаграм. Что поделать, обычные люди, не полубоги ;)
 

Янта

Знаменосец
Когда насилуют - нормально, а голыми нет:facepalm:?
А где я говорила, что когда насиловали, то мне было нормально? Очень даже противно мне было, и больно, и обидно. Но, там как раз понятная нормальная, человеческая реакция. А вот что я буду испытывать увидев Сансу во всей красе - одни Старые Боги знают.
 

Lady Night

Лорд
Прилизанные волосы, которые закрывают спину, убили всю идею. А жаль!
Да, кстати, тоже обратила внимание, что сзади выпрямленные волосы непонятно как лежат на этих рюшах:facepalm: Надо было тогда волосы наверх убирать
Sophie+Turner+Rei+Kawakubo+Comme+des+Garcons+tNFEP8G9AsKx.jpg
 

Незнакомка

Мастер-над-оружием
И куда девают эту красоту на экране?:shifty:
Каноны красоты и стили в одежде в Вестеросе и в реале несколько отличаются :);)
Впрочем, если уж на то пошло, мне почти никто из каста, как выглядит в жизни, не нравится :)
Ну мне Лена Хиди и в сериале нравится и в реале не плохо выглядит, и, часто, Гвендолин выглядит эффектно и со вкусом! А остальным, мне кажется, по контрактам навязывают стили. Хотя Софи почти всегда выглядит хорошо, но стилисты частенько её рядят не понятно во что.:facepalm:
Мне зашло всё кроме причёски. Причёска, точнее её отсутствие испортили весь образ. Сюда надо греческие косы или какие-нибудь азиатские пучки или хотя бы локоны. Прилизанные волосы, которые закрывают спину, убили всю идею. А жаль! Платье очень красивое. Может быть немного скучновато для Met Gala, но красивое.
Согласна с Вами: недостаток причёски - с открытой спиной волосы убирать нужно и к тому же эти фалды-крылья сзади, тоже не допускают распущенных волос, само платье мне в принипе понравилось.
 

Daena

Знаменосец
Ну на фоне статистического большинства участников Met Gala это - неплохой вариант. Блекловато, но хоть ощущения психушки нет.
Так весь смысл Мет Гала - одеться вычурно и странно.
 

ketrin_linton

Кастелян
Так весь смысл Мет Гала - одеться вычурно и странно.
Не, есть вариант вычурно и эпатажно, а есть вариант типа Эван Рейчел Вуд:eek::D.
К сожалению, вторых, за гранью тематики, всегда больше.
 

lisacat

Знаменосец
Становлюсь главным поставщиком новостей о Тернер:oh: - вот что Марвел творит:D
NY 05.02.17
C-2qE-UXcAApt_S.jpg:large
C-2pTNdXoAEKzwA.jpg
Наши переживают что информации о начале съёмок "Феникса" нет, а начинать надо не позже июня. В сентябре Софи придётся вернуться на съёмочную площадку ИП, чтоб оно сгорело. Хотя остаётся шанс, что Джон или Арья Сансу убьют в конце этого сезона и съёмкам "Феникса" ничего не помешает.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху