• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

dreamer

Знаменосец
Хотя у неё есть одна вещь, которая её выделяет - сексапил:D Не красота, не изящество, а именно сексапил. Его иногда бывают лишены признанные красавицы, но он цветет буйным цветом у "спелых крестьяночек".:meow:
Ну не знаю, все Софины самые успешные фотосессии упирались на изящество, а на сексапил ни одна ни разу не упиралась. Я с вами согласна, что Софи пока что не самый талантливый молодой актер на свете, но если вы хотите посмотреть на девочку, выезжающую на сексе — посмотрите, например, фотосессии Хейли Стэнфилд и сравните с Софиными.
 

Янта

Знаменосец
dreamer , я до ИП видела Кита только в Помпеях, а уже после ИП в Преисподней. В Помпеях меня пробивало на ха-ха, фильм похож на те, которые в 90-х показывали в видеосалонах. Я искренне думала, что Китенок играть только учится, в боевых условиях, так сказать. А оказалось, что парниша и молодой сдюжил довольно сложную роль. У меня, например, сложилось стойкое мнение, что он старше всех этих наивных мальчиков, и что он ушел на войну, уже зная, что это не романтик никакой, а грязь, вонь, боль, но даже он сломался. А что же тогда вот с этими восторженными щенками - английскими лорденышами - сделает и сделала это проклятая война?
 
В таких случаях я всегда вспоминаю феномен Анны Курниковой, которую не просто критиковали - её ненавидели. Я читала прессу (а о ней одно время писали часто) и таких потоков грязи и негатива я, пожалуй, и не припомню. Вот почему доставалось именно ей? Потому что она объявлялась самой красивой, светской и популярной, при отсутствии особо выдающихся данных, как внешних, так и чисто спортивных. Почему-то людей раздражает, когда кто-то обычный вдруг выскакивает на гребень, в то время как другие, харизматичные и талантливые, таким внимание обделены. И тут дело не в зависти (это глупо, завидовать звездам, правда же?). Просто иногда это кажется несправедливым и от этого бомбит.
Не исключаю, что в случае с Софи может быть что-то подобное, потому что в сериале много привлекательных молодых девушек, но в плане "звездности" пока что Софи идет впереди, при этом особо не превосходя партнерш красотой или талантом.
Хотя у неё есть одна вещь, которая её выделяет - сексапил:D Не красота, не изящество, а именно сексапил. Его иногда бывают лишены признанные красавицы, но он цветет буйным цветом у "спелых крестьяночек".:meow:
Воля ваша, но я вижу, что бомбит не у тех, кому не нравится, частично нравится или безразлична Тёрнер, а у тех, кто в её фан-группе что ли. Если у актёра/актрисы непотребный/несимпатичный вид на фото и люди об этом говорят, то только в случае Тёрнер прибегает толпа людей с криками "Клеветники, завистники, да как вы смеете посягать..." и такое пишут, чего у тебя не только в посте не было, но и в мыслях. Тёрнер объективно дала повод к осуждению своего вида и никакие "несправедливости, раздражённости" тут ни при чём (оговорка: разумеется, я говорю не за всех. Наверняка, есть те, кого она раздражает и т.п. и т.д.). Меня лично раздражает именно вот это - что приходится опровергать людей, говорящих с мыслями в своей голове, но списывающих их на меня. Вполне возможно, что вот это раздражение уже начинает перекидываться на Тёрнер, к которой я до этого относилась безразлично и даже имени не знала. Вы обратите внимание, насколько отличаются разговоры про Тёрнер и разговоры про других актёров, хотя про них тоже пишут нелицеприятные вещи.
 

dreamer

Знаменосец
и что он ушел на войну, уже зная, что это не романтик никакой, а грязь, вонь, боль, но даже он сломался. А что же тогда вот с этими восторженными щенками - английскими лорденышами - сделает и сделала это проклятая война?
Вот только по сюжету фильма было все не так: он как раз ушел на войну точно так же не зная, что это такое. Я скорее поняла это так, что он много повторял за командиром своим, а тот считал, что женщины фуфло, гражданские тоже фуфло и он с этой ментальностью вернулся домой. Но не потому, что он плохой человек, а потому что как раз его романтические представления разбились в пух и прах, а война его ломает. Такое поведение — метод защиты.
Плюс, лорденыш-то как раз Роланд. А Эдвард и Виктор — высший средний класс.
Только вот на деле он от Эдварда, Веры и Виктора не отличается от слова совсем. И нам пытались показать PTSD, а получилось вот как раз "что эти лорденыши понимают". Что в ситуации кино казалось неуместным и глупым. Морган и Эджертон справились с ролями людей, находящихся в полнейшем ужасе от войны, и держащихся из последних сил гораздо лучше, кмк.
 

Gravemaster

Знаменосец
А это в этой теме можно писать про актеров ИП в других проектах??? Просто я со многими видела что-то и хотела бы написать свое мнение кратенько:)
По-хорошему, именно для этого и существует эта тема. Ну и комментарии к новым фото. Но, к сожалению, обсуждение тонет в софисрачах:killed: Про смысл софисрачей даже не спрашивайте, его нет:doh:
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
Ну не знаю, все Софины самые успешные фотосессии упирались на изящество, а на сексапил ни одна ни разу не упиралась. Я с вами согласна, что Софи пока что не самый талантливый молодой актер на свете, но если вы хотите посмотреть на девочку, выезжающую на сексе
Нет, я не о сексе как о главном двигателе карьере и имидже, я о природе. Когда она идет в джинсах и без косметики, а при взгяде на неё хочется оглядеть её с головы до ног и мысль одна "я бы вдул":D Это не зависит от манеры одеваться или подавать себя - это природа. Вот Мейси этого лишена от природы (и дело не во внешности, повторю, многие красавицы этого лишены), а у Софи есть. И это заставляет.... хотеть на неё смотреть. Сидишь и смотришь - ну ничего же особенного в этой девушке нет, а вот смотреть хочется.
Воля ваша, но я вижу, что бомбит не у тех, кому не нравится, частично нравится или безразлична Тёрнер, а у тех, кто в её фан-группе что ли. Если у актёра/актрисы непотребный/несимпатичный вид на фото и люди об этом говорят, то только в случае Тёрнер прибегает толпа людей с криками "Клеветники, завистники, да как вы смеете посягать..." и такое пишут, чего у тебя не только в посте не было, но и в мыслях.
Знаете, я в этой теме "человек со стороны". Я пару раз в неделю захожу посмотреть фото и я одинаково мало интересуюсь и Софи и Мейси и Роуз и Линой. То есть - смотрю новые фото, поглядываю, что там за проекты и читаю желтую хронику (моя слабостьZzz). Но вот свежим взглядом человека, не находящегося ни в одном из лагерей я могу сказать - по поводу Софи комментарии зачастую более злые и её фото обсуждаются часто именно с желанием найти недостаток и указать на него. По отношению к другим актрисам я такого не замечаю. То есть - на недостатки указывается, но вот чтобы зло..... нет. Так что как ни крути, а реакция поклонников напрямую связана с тоном обсуждения.
 
Последнее редактирование:

Янта

Знаменосец
Ой, простите, а это что значит?
Я имела ввиду "лорденыши" не только в смысле происхождения, а в отношении к жизни, долгу, чести. Вообще, самая взрослая там как раз Вера, но девочки вообще по жизни взрослеют раньше, это привычно. А в психе Роланда я увидела не отсутствие уважения к женщинам и гражданским, а как раз страх за то, что все казавшееся важным, главным оказалось таким хрупким, что пока ты не глотнул войны, ты как бы не знаешь всей шкалы, по которой предстоит ценить все в жизни - поступки, людей, богатство и бедность, любовь и ненависть, ты как бы не видишь всей картины. А когда глотнешь и тебя даже не вырвет (как ту Дени с сердцем:)), то как потом объяснить это тем, кто не был там?
Ну вот видите, мы только 2 зрителя, а уже всего столько разного увидели, что же тогда удивляться, когда миллионы людей смотрят кино и каждый хочет высказаться, конечно возникают с...поры, назовем это так.
 

dreamer

Знаменосец
Ой, простите, а это что значит?
Посттравматическое стрессовое расстройство :)
А когда глотнешь и тебя даже не вырвет (как ту Дени с сердцем:)), то как потом объяснить это тем, кто не был там?
Ну я понимаю, что должно было быть так, но я не увидела к сожалению. У Эдварда и Виктора увидела, у Роланда нет:(
Вот когда он стихи зачитывал, тогда да, было видно и слышно и вообще:in love:
 
Знаете, я в этой теме "человек со стороны". Я пару раз в неделю захожу посмотреть фото и я одинаково мало интересуюсь и Софи и Мейси и Роуз и Линой. То есть - смотрю новые фото, поглядываю, что там за проекты и читаю желтую хронику (моя слабостьZzz).
Тоже самое могу сказать про себя. Но вот вижу всё по-другому. Тут других актёров ещё и не так прикладывали. Ту же самую Эмилию Кларк, и Мэйси. Про Мэддена кажется. В отношении же Тёрнер все эти нелицеприятные вещи запоминаются потому, что существует группа людей, встающая грудью на её защиту по поводу и без, что только выбешивает других. Это, знаете, как с дождём и вымытыми окнами/машиной. Вы можете сто раз вымыть машину/окна и погода не испортится, но стоит один раз после мойки пойти дождю и предубеждение сменит в вашей голове память.
 

Янта

Знаменосец
Когда она идет в джинсах и без косметики, а при взгяде на неё хочется оглядеть её с головы до ног и мысль одна
-девочка, что ж ты неряшливая такая, при такой красоте? Ты почему голову не вымыла, на джинсах у тебя коленки вытянуты и потрепаны, куда только мама твоя смотрит? Толстовки эти, худи всякие , прости госпидя, майки растянутые - сними, не позорься, купи хлопковую белую рубашку, или кашемировый свитер аккуратный, или пиджак маленький черный, ремень стильный - тебе ж цены не будет. Ан нет, опять из под пятницы суббота!
 

dreamer

Знаменосец
Нет, я не о сексе как о главном двигателе карьере и имидже, я о природе.
Ааа, да это в ней есть.
А я вот связываю популярность Софи с тем, что она похожа на очень клевую раскраску для фотографов и стилистов. Это что-то типа того, что я называю феноменом Эль Фаннинг.
Elle-Fanning-Hot-Street-Style-16.jpg

elle-fanning-in-bikini-on-the-set-of-galveston-in-georgia-02-13-2017_9.jpg
Сразу извиняюсь, что я называю ее поросеночком, но она действительно похожа на такого маленького милого поросеночка.
maxresdefault.jpg

sm_2792535_01_201608030307039438.jpg

Такой тип внешности, на котором можно куча всего намалевать, и все равно сойдет.
И ведь Эль Фанинг действительно невероятно милая девушка, и если надо будет и вот такой, например:
450@590@73cfcfe1219f28925bac42890f31b1d4-YjlkZjM2NDc1Yg.jpg


И если вы не можете сделать из такого материала ничего приличного, то получается

_500_600_80_Q0o6B1.jpg
И с Софи тоже самое. Она вон пять минут назад была тауированной крутой девахой, а сейчас с косичками с Баттерфильдом снимается.
 

Белла

Знаменосец
А кто в "Форсаже" засветился?
Да что ж вы такой успех пропустили!:eek: Натали Эммануэль , она же Миссандея.
Сравнивать можно по разным критериям. С точки зрения гонораров, прессы и рекламы Эмилия на сто корпусов обходит Линду Гамильтон. С точки зрения карьеры пока судить сложно, с точки зрения таланта Линда интереснее, конечно.
У Линды ничего больше нет, кроме Сары Коннор
Похоже, главной задачей Линды было найти себе богатого мужа, и она ее выполнила:D , попутно вписав себя в историю кино. А на карьеру, похоже, забила.[/QUOTE]
В таких случаях я всегда вспоминаю феномен Анны Курниковой, которую не просто критиковали - её ненавидели. Я читала прессу (а о ней одно время писали часто) и таких потоков грязи и негатива я, пожалуй, и не припомню. Вот почему доставалось именно ей? Потому что она объявлялась самой красивой, светской и популярной, при отсутствии особо выдающихся данных, как внешних, так и чисто спортивных. Почему-то людей раздражает, когда кто-то обычный вдруг выскакивает на гребень, в то время как другие, харизматичные и талантливые, таким внимание обделены.
Не знаю, кто там ненавидел Курникову кроме теннисисток. Ибо завидно им было. То, что ее раскрутили по полной - это совершенно понятно, поскольку на фоне остальных спортсменок она действительно обладала именно что выдающимися внешними данными, повышенной красивостью, то есть.;) Не было в то время теннисистки харизматичнее её, я бы даже сказала, сексуальнее.
 
Последнее редактирование:

Fleur-de-Liss

Знаменосец
-девочка, что ж ты неряшливая такая, при такой красоте? Ты почему голову не вымыла, на джинсах у тебя коленки вытянуты и потрепаны, куда только мама твоя смотрит? Толстовки эти, худи всякие , прости госпидя, майки растянутые - сними, не позорься, купи хлопковую белую рубашку, или кашемировый свитер аккуратный, или пиджак маленький черный, ремень стильный - тебе ж цены не будет
А на самом краю сознания одна мысль "черт, ну как она в таком затрапезном одеянии выглядит..... желанной":D Помните, как в Легком дыхании?
Как тщательно причесывались некоторые ее подруги, как чистоплотны были, как следили за своими сдержанными движениями! А она ничего не боялась — ни чернильных пятен на пальцах, ни раскрасневшегося лица, ни растрепанных волос, ни заголившегося при падении на бегу колена.
Но теперь это называют просто - сексапил.
Не знаю, кто там ненавидел Курникову кроме теннисисток.
Вся наша пресса, включая Советский спорт:meow:
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
Так, "Легкое дыхание" я помню только Ивана Бунина рассказ. Вы об этом или еще о чем-нибудь?
Да, я и цитату из него привела. О том, что некоторые хороши в любом состоянии одежды, ибо их привлекательностью заключается в ином.
 

Янта

Знаменосец
Fleur-de-Liss, дочитав Ваш пост до конца, поняла что мой вопрос можно было и не задавать, плохая привычка отвечать не выслушав. Ну не знаю, я Софу не вижу такой, а вот расхлябанность вижу. Ну да Бог с ним моим мнением, девушка счастлива вроде, парень ее тоже, карьера развивается, да и вообще жизнь удалась пока.
 

Белла

Знаменосец

Ассирэ

Наемник
Потом тема про людей Х мне очень интересна. Люди, любящие людей Х, как вам Софи в роли?

Окончательный переход фокуса с героев МакЭвоя и Фассбендера лично для меня вышел крайне болезненным :Please: Будь у Софи роль попроще, одной из команды, возможно, она бы мне больше понравилась, но из-за плавной подводки к следующему фильму она тут - центр повествования, практически Мэри Сью, а финал сыграла не так, чтобы убедительно. Ну, то есть, понимаете, вот самая кульминация, Профессор взывает, что-то там старается, страдает, Джин попеременно показывают крупным планом, а у нее лицо, как будто она подзыривает в голове у Мойры, которая тоже заскучала просто так в углу сидеть, фанфик про Кубу. Это потом оказывается(!), что она боялась выпускать Феникса и все такое, но по ее лицу в момент просмотра вот как-то понять все это сложно было, несмотря на большой экран.
Большим разочарованием фильма был только новый Скотт, который совсем рыба, и из-за которого еще и слили старшего брата. :cry:
Лично мне тревожно за следующий фильм, но я все еще верю в лучшее, и что у Софи получится :proud:
 

OliviaDunham

Знаменосец
Феномен в том, что на одно(!) негативное высказывание в адрес Софи/Сансы сразу катается пять постов в защиту. Офигевший от такого внимания ТС пытается пояснить свою мысль и отстоять право на личное мнение, на что в ответ прилетает, что он, [censored], не шарит в высокой моде.
Все как раз наоборот, на одно хорошее прилетает куча протеста, да как же она вам может нравится и т.д. и все не в очень лесном виде:thumbsdown:
Есть подозрение, что миллиарды людей вообще ничего не знают об ИП. А какая-то часть народонаселения планеты знает, и даже смотрит, и даже высказывает свое мнение. Которое может быть разным. Но дело в том, что если ты имеешь наглость не восхищаться красотой и талантом какой-то особы, то все, блин. Ты все неправильно понимаешь. Ты не в тренде. Иди, почитай, весь мир от восторга кипятком ходит. Просто сказать, что не считаю ту же Софи талантливой, потрясающе красивой, а нахожу самой обычной, - это уже преступление перед обществом. Перед ней все ниц должны падать.
Дело в том, что тем кому Софи нравится, они понимают, что Софи может кому-то не нравится, даже ненавидеть могут, а вот тем кому Софи не нравится такое впечатление, что не могут принять или понять, что Софи может кому-то нравится, ее могут считать талантливой, харизматичной и т.д. Чаще всего все такие типо споры получаются как раз из хорошего мнения, а если из негативного, то из-за того как все зло написано, если бы просто было мне не нравится, например ее платье, то все просто прошли бы мимо.
Но мне лично все равно не нравится тенденция, я сюда платья пришла пообсуждать. П-л-а-т-ь-я. Новые роли. Например, что за фильмы, где с девочками играет Эйса Баттерфильд? Сюжет Мейсиного я примерно поняла (очередная мелокомедия про рак), а у Софы что за штука? Я вообще не врубилась.
Да, и из-за того во что тема превратилась, вообще не хочется заходить и обсуждать те самые платья и роли:(
Проект Софи и Эйсы про перемещения во времени героя Эйсы и его друга:)
Потом тема про людей Х мне очень интересна. Люди, любящие людей Х, как вам Софи в роли?
В Апокалипсисе сильно много всех в один фильм напихали и не удалось достаточно новых персонажей раскрыть, но из того что показали мне понравилось как Софи показала Джин, вот всадников вообще не раскрыли, ну разве что Магнита:) А вообще надеюсь, что Фассбендер и МакЭвой будут в Фениксе:Please::) А и про Софи, считаю, что она справится с главной ролью:)
В любом случае, рядом с Колином Морганом, для меня, Кит и рядом не стоял в этом фильме
Очень и очень люблю Колина Моргана (из свежих его ролей, если еще не смотрели, посмотрите сериал "Humans"), но Кит для меня не потерялся:)
Ну не знаю, я бы сказала, что у Айзека он имеется (что было особенно хорошо видно в дуэте с Аленном и Сангстером). Ему просто фуфло стали писать.
Согласна, Айзек с большим очарованием и харизмой был и не растерял и талант у него именно, что актерский виден :) и он выезжал не просто из-за того что мальчик был милый как многие дети, в той же ИП Мэйси выезжала за счет детской непосредственности, которую потом растеряла:( Еще считаю, что Софи с потенциалом:)
Воля ваша, но я вижу, что бомбит не у тех, кому не нравится, частично нравится или безразлична Тёрнер, а у тех, кто в её фан-группе что ли. Если у актёра/актрисы непотребный/несимпатичный вид на фото и люди об этом говорят, то только в случае Тёрнер прибегает толпа людей с криками "Клеветники, завистники, да как вы смеете посягать..." и такое пишут, чего у тебя не только в посте не было, но и в мыслях. Тёрнер объективно дала повод к осуждению своего вида и никакие "несправедливости, раздражённости" тут ни при чём (оговорка: разумеется, я говорю не за всех. Наверняка, есть те, кого она раздражает и т.п. и т.д.). Меня лично раздражает именно вот это - что приходится опровергать людей, говорящих с мыслями в своей голове, но списывающих их на меня. Вполне возможно, что вот это раздражение уже начинает перекидываться на Тёрнер, к которой я до этого относилась безразлично и даже имени не знала. Вы обратите внимание, насколько отличаются разговоры про Тёрнер и разговоры про других актёров, хотя про них тоже пишут нелицеприятные вещи.
Вам уже довольно детально все обрисовали, при том с нейтральной точки зрения;):
Знаете, я в этой теме "человек со стороны". Я пару раз в неделю захожу посмотреть фото и я одинаково мало интересуюсь и Софи и Мейси и Роуз и Линой. То есть - смотрю новые фото, поглядываю, что там за проекты и читаю желтую хронику (моя слабостьZzz). Но вот свежим взглядом человека, не находящегося ни в одном из лагерей я могу сказать - по поводу Софи комментарии зачастую более злые и её фото обсуждаются часто именно с желанием найти недостаток и указать на него. По отношению к другим актрисам я такого не замечаю. То есть - на недостатки указывается, но вот чтобы зло..... нет.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху