• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Lady J

Знаменосец
упсс :D :D :D
я просто вбила kit harington parents это фото выскакивает первым, прошу прошения, что ввела в заблуждение :sorry:, хотя забавно получилось что Кит с братом больше похожи на фейковых родителей :D
Так возможно, что это их какие-то родственники. Женщина на фото вполне может оказаться какой-нибудь кузиной или тетей:sneaky:
 

Джонтирденис

Знаменосец
забавно получилось что Кит с братом больше похожи на фейковых родителей :D
Так возможно, что это их какие-то родственники. Женщина на фото вполне может оказаться какой-нибудь кузиной или тетей:sneaky:
Это люди, давшие ему путевку в жизнь. :)
3482428.jpg

Game of Thrones star Kit Harington (Centre) returns to his old school, Chantry School, Martley, to say farewell to retiring Head of Drama Sue Rickman (Right), watched by Chantry Headteacher Dr Andrew Dickenson(Left).
Ссылка
 

Шишка

Знаменосец
Многих (в основном тех кто смотрел сериал два раза, т.к. там были какие то сенаторы и т.д.) возмутила сама сцена, как слишком шокирующая.
А сцена изнасилования в Аутлендере почему то никого не возмущала....
Я как раз тогда читала забавную феминистическую англостатью, авторка которой писала, что в ИП смакуют насилие над женщиной, а вот в Аутлендере показано правдиво и само насилие и избавление от последствий, что у меня вызвало смех до колик, так как более фанфичного смакования насилия я мало где видела.
 

Jane A.

Знаменосец
Я как раз тогда читала забавную феминистическую англостатью, авторка которой писала, что в ИП смакуют насилие над женщиной, а вот в Аутлендере показано правдиво и само насилие и избавление от последствий, что у меня вызвало смех до колик, так как более фанфичного смакования насилия я мало где видела.
Я что то подобное на русском читала. На тему что в ИП насилие ради шока, а вот в Аутлендере все только ради раскрытия характера героя и сюжетной необходимости.
 

Gravemaster

Знаменосец
Не подскажите на какой минуте пассаж про "большой сезон" имеется?
А вы посмотрите на текст;). Почему именно это зачеркнуто? Почему не написано вместе с остальными банальностями? ;)

Нет там этого пассажа, но за многие интервью "большой сезон Сансы" уже стал классикой банальностей. Это шутка и зачеркнуто потому, что шутка.
 

lisacat

Знаменосец
за многие интервью "большой сезон Сансы" уже стал классикой банальностей
Это я пропустила, вероятно. Смотрела какие-то интервью перед 5м и много перед 6м сезонами, но "большой сезон" и там, и там сюжетно оправдан. В первых 4х тоже такое говорили?
 

OliviaDunham

Знаменосец
Я бы лучше сказала: нам нравится подтрунивать над Софой, а то как-то грубо по отношению к молодой и симпатишной;)
Не хотела ничего писать на этот счет, но раз зашла речь. Да как не назови это не красиво в любом случае и самое наверно обидное что все это идет с подачи модераторов, так что тогда говорить про всех остальных:thumbsdown: А то другие актеры не говорят, что у них будет большой сезон, какой сезон вообще будет крутой и как все удивятся, такого не было и т.д. и т.п., им нужно хвалить сезон, свою линию и т.д., они это делают;) но никто ничего особо не пишет про других, а вот к Софи ведь так весело цепляться, у нее же много недоброжелателей:(
 
Последнее редактирование:

Gravemaster

Знаменосец
Это я пропустила, вероятно. Смотрела какие-то интервью перед 5м и много перед 6м сезонами, но "большой сезон" и там, и там сюжетно оправдан. В первых 4х тоже такое говорили?
Не важно, оправдано или нет. Мемом стало то, что это какое-то время часто повторялось с малейшими изменениями в формулировке.
 

Lady J

Знаменосец
Не хотела ничего писать на этот счет, но раз зашла речь. Да как не назови это не красиво в любом случае и самое наверно обидное что все это идет с подачи модераторов, так что тогда говорить про всех остальных:thumbsdown: А то другие актеры не говорят, что у них будет большой сезон, какой сезон вообще будет крутой и как все удивятся, такого не было и т.д. и т.п., им нужно хвалить сезон, свою линию и т.д., они это делают;) но никто ничего особо не пишет про других, а вот к Софи ведь так весело цепляться, у нее же много недоброжелателей:(
Позвольте, тут с вами не согласиться! Без смеха, шуток и иронии - жизнь скучна и пресна, а самоирония - так воооще жизнь продлевает;):D:D Софи на самом деле многие любят, а то что подшучивают, так это же только в плюс ей! Для актрисы/актера ЧТО самое важное? Чтобы о них говорили, дарили овации, брали автографы, фоточки делали... Для них, актеров, это как допинг своеобразный, а если кто будет утверждать, что ему это ни к чему, то на 98% - лукавит! Таких, как Киану Ривз, среди актеров единицы, те самые 2 проценту;) Раз шутят и обсуждают Софи - значит она интересна, а значит востребована! Тут тот случай, когда можно применить фразу о том, что не важно что говорят, лишь бы говорили:D:D:D
 

OliviaDunham

Знаменосец
Позвольте, тут с вами не согласиться! Без смеха, шуток и иронии - жизнь скучна и пресна, а самоирония - так воооще жизнь продлевает;):D:D Софи на самом деле многие любят, а то что подшучивают, так это же только в плюс ей! Для актрисы/актера ЧТО самое важное? Чтобы о них говорили, дарили овации, брали автографы, фоточки делали... Для них, актеров, это как допинг своеобразный, а если кто будет утверждать, что ему это ни к чему, то на 98% - лукавит! Таких, как Киану Ривз, среди актеров единицы, те самые 2 проценту;) Раз шутят и обсуждают Софи - значит она интересна, а значит востребована! Тут тот случай, когда можно применить фразу о том, что не важно что говорят, лишь бы говорили:D:D:D
Я с вами отчасти согласна:) но говорила я про конкретный форум, так что от шуточек и т.д. на этом форуме ей дела нет, как и всем другим актерам сериала;) А такое все равно считаю не красивым:( То что многие Софи любят это преувеличение, достаточно почитать любую тему.
Да и мое мнение это просто мое мнение;) все равно ведь ничего не изменится.
 

Gravemaster

Знаменосец
никто ничего особо не пишет про других, а вот к Софи ведь так весело цепляться,
Почитайте внимательнее эту тему. Тут и Эмилию не меньше обсуждают.
самое наверно обидное что все это идет с подачи модераторов, так что тогда говорить про всех остальных:thumbsdown:
Перестаньте. Никому вреда нет от обычных приколов, которые даже не переходят на личность актеров. Тут бывали и более резкие высказывания в адрес Кита, мол какой он мерзкий и все такое. Где были ваши длиннопосты в его защиту? ;)
 

Lady J

Знаменосец
от шуточек и т.д. на этом форуме ей дела нет, как и всем другим актерам сериала;)
Это не совсем так! Пусть мало кто из форумчан в живую сможет поаплодировать Софи или сделать с ней селфи, НО кто-то обязательно купит билет на "Темного Феникса", кто-то фигурку Funko Pop, кто-то подписку на Амедию или НВО... И так в любой точке Мира! Так что с миру по нитке - Софи популярность и материальный доход;):D:D
p.s. и не только Софочку здесь обсуждают...
 

OliviaDunham

Знаменосец
Почитайте внимательнее эту тему. Тут и Эмилию не меньше обсуждают.
Знаю, но я не про обсуждение внешности, я к другому и обсуждают не только Эмилию, многим достается.
Перестаньте. Никому вреда нет от обычных приколов, которые даже не переходят на личность актеров.
Мне не всегда приятно такое читать и от моих высказываний вреда тоже никому, я высказываюсь как и все здесь;)
Тут бывали и более резкие высказывания в адрес Кита, мол какой он мерзкий и все такое. Где были ваши длиннопосты в его защиту? ;)
Ой, вот только не надо, я и в защиту Кита и многих пишу.

Меня видимо не совсем правильно поняли и я никому не собираюсь разъяснять свою точку зрения, я все равно останусь при своем мнении как и все остальные при своем:)
 
Последнее редактирование:

OliviaDunham

Знаменосец
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху