• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

lisacat

Знаменосец
ВКонтакте. Фото залито туда, а с недавних пор этот сайт заблокирован в одной из стран бывшего СНГ.
Я обязана об этом знать? У меня VPN автоматически при загрузке ноута включается уже лет пять. Пишите в правилах что "оттуда нельзя".
Фото перезалила, кстати! Теперь видно?
 

Ronage

Мастер-над-оружием
Боюсь представить, что будет с теннисистом, за которого он болеет, в случае его проигрыша:koshmarrrr:
Известно, что будет - Кит в роли теннисиста наглядно это демонстрирует :D
HBO.png
Да-да, это королева с битой в руках :meow:
 

Lady J

Знаменосец
:wideyed: это из 7 дней?... или как они там называются... :rolleyes:
может имеет смысл глянуть... :creative:
"7 Days in Hell"/ "7 дней в аду"
Имеет. Очень хорошая игра актеров, а сам телефильм построен в стиле документального фильма.
Один разок можно и глянуть, ради Кита. Но фильм так себе, на мой вкус.
Фильм на самом деле классный! Просто он не совсем нам понятен из за разного менталитету. Фильм ориентирован строго на американскую аудиторию, с их извечной темой соперничества с британцами. Там такая достаточно жесткая сатира вплетенная в чернушку. На самом деле адская смесь на выходе, но смотрится хорошо. Кит и его партнер Энди Сэмберг (тот с которым они Эмми вручали и которому Кит делал предложение в прямом эфире;)) просто бесподобно играют:in love: Очень непривычное амплуа для мистера Харингтона и лишь подтверждает, что паренек талантлив и в сатирической комедии тоже могет!
А при просмотре фильма главное с самого начала понять, что фильм совсем не про теннис, тогда он норм смотрится... Порой смешно. Порой грустно. Хороший финал...
 

Rosamund

Знаменосец
Lady J , ну, я потому и написала, что фильм не в моем вкусе. Для себя ничего не открыла нового в нём и просто хотя бы посмеяться от души тоже не удалось. Фильм специфический.
 

Toronto08

Ленный рыцарь
Фильм на самом деле классный!
Фууух))) ну слава богу, я то думала мне одной фильм понравился, :hug: не знаю, может этот кино-стеб просто попал под настроение, но было смешно, местами до слез :D, Кит в роли тупого теннисиста был очаровательно-уморительным а его непростые «отношения» с королевой наверное самое смешное в фильме, лично мне «7 дней» понравились намного больше чем кино про Ми5, вот там, да, и Кит был никакущим и сам фильм никакой
14722734.jpg
 

Lady J

Знаменосец
Фууух))) ну слава богу, я то думала мне одной фильм понравился, :hug: не знаю, может этот кино-стеб просто попал под настроение, но было смешно, местами до слез :D, Кит в роли тупого теннисиста был очаровательно-уморительным а его непростые «отношения» с королевой наверное самое смешное в фильме
Если честно, я фильм два раза смотрела. В первый была очень уставшей и злой, вот и включила "упорутую комедию" для настроения. Естественно мне фильм не зашел, я выключила не досмотрев со словами:"что за гадость ваша заливная рыба комедия!" И подругам отсоветовала смотреть. А второй раз где-то через год, прошлым летом, чистила я ноут, удаляя ненужные файлы и наткнулась на этот фильм, и включила на просмотр. Через 5 мин, я подключила ноут уже к большому экрану и не отрываясь досмотрела до конца. Фильм меня реально захватил. Было и смешно и грустно, а главное я поняла, что не тупая комедия... вот и верь описаниям фильмов:facepalm:
лично мне «7 дней» понравились намного больше чем кино про Ми5, вот там, да, и Кит был никакущим и сам фильм никакой
А мне и "Призраки" понравились:) Тоже несколько специфическое кино, больше понятное британской публике, ведь фильм был снят как продолжение достаточно популярного лет 10 назад сериала. Вот только я восхищалась игрой главных персонажей сэра Пирса и мадам Джеральдин, в исполнении невероятных Питера Фёрта и Дженнифер Эль! А Кит, согласна, как-то не зацепил в этом фильме. Как-то плохо вписалась его линия в сюжет, вот он и болтался как пятая нога((( Хотя, сцена с выстрелом мне понравилась. Эффектно получилось. Кстати, в этом фильме еще играл и Тим МакИннерни наш лорд Гловер:)
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
Особенно поза как-то прямо... О_О
Остальные тоже сожгли мою сетчатку. Ну зачем, зачем из хохотушки и своей девчонки в лучшем смысле этого слова, пытаться делать роковуху и ставить в модельные позы? С каких пор фотографы не смотрят на характер и природные данные и пытаются вылепить что-то чужеродное?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху