• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Heaven

Знаменосец
Ну не будет из Лены тургеневской барышни

В юности она вполне тянула на тургеневскую барышню

waterland13.png

eae10f809f7fbb6e192261add7a29580.jpg

Понятно, что в 43 сойти за тургеневскую барышню уже не выйдет)
 

AnnaBel

Знаменосец
Aegon Pendragon , ну как бы о том и речь, кмк, что в ентой войне я уж точно не желала б победы кого бы то ни было кроме Йорков :meow: именно белой розы, которую якобы :thumbsup: держит Джон, а леди gurvik отвечала на мой пост о призывах к войне... :oops:
Ну или я не поняла тоже :sorry:
 

Dr_Struenze

Призрак (гость)
Heaven , черты лица были мягче соглашусь, но уже в районе 25 лет Лена скажем так... заострилась что ли, не могу сказать. Лицо стало выразительнее и скульптурнее, но и морщин прибавилось - тоже типичное свойство такого типажа - лицо усыхает, но не деформируется как у тех, у кого каркас лицевой слабее.
 

Вагнер

Знаменосец

Toronto08

Ленный рыцарь
И вот на кой ляд лепить из Эмилии то, чем она не является, уродуя милую девушку???
Панк - это в крови! С этим тупо рождаются! Это как резус есть +, а есть -!
Не понять мне этого никогда...:facepalm:
к сожалению, да,:( а если и делать Эмилии панк-рок образ то можно было бы как здесь, в лайт версии
14759137.jpg
А за всех остальных всегда будет прям тааак обидно :D:meow::волнуюсь: в их немногие 30-то! :puppyeye: фсе :mad: стилисты-фотографы-фотошоперы-сссссс.... :rolleyes:
бяда..бяда.. :cry: :cool:
Это вы про Эмильку, да? :cry:
14799004.jpg
Но ведь и вправду китайский фотосет не совсем удачный, макияж и образ старит и не идет ей :thumbsdown:ну это же не ее вина, артист/модель не может диктовать что и как делать фотографам, стилистам и тд. Вот в Time у нее отличный образ и обложка августовского Elle хорошо получилась, а неудачные фотосеты случаются у всех :(
 

Gravemaster

Знаменосец
Посмотрел 1 сезон Чужестранки, и Тобиас там просто шикарен. С одной стороны добрый любящий муж и божий одуванчик, а с другой - адский садюга, каких мало. Срочно Эмми этому джентльмену:thumbsup:
 

Янта

Знаменосец

Lady J

Знаменосец

filin66

Знаменосец
А еще герб Тюдоров был у Тиррелов:) Без всяких иносказаний, один в один. И это ничего не значило как оказалось.
Тиреллы не Тюдоры, а розенкрейцеры))) Хранители веры Семерых.
 

OliviaDunham

Знаменосец
Считаю, что у актера должны быть разные образы в фотосессиях как и роли в кино, а не однотипные:) Согласна, что фотосессия Эмилии для китайского "Vogue" не самая лучшая, особенно фото уже приведенное в этой теме:
39200
Но при хорошем фотографе и правильно подобранных нарядах у Эмилии вышел бы хороший фотосет в панк-рок стиле, например есть у Эмилии фотосет в стиле рок-шик для "Marie Claire" (2015):
EEC-005.jpg
EEC-004.jpg
EEC-001.jpg

Одна из моих любимых фотосессий Эмилии для "Dior", похожа на фотосет Лины для "The Edit"
connector.php
EEC-001.jpg
EEC-002.jpg
EEC-003.jpg
EEC-004.jpg
EEC-005.jpg
EEC-006.jpg
EEC-007.jpg
EEC-008.jpg
EEC-009.jpg
Кстати у Эмилии достаточно разнообразных фотосетов как и у Софи, Лины, Натали Дормер и Эммануэль, Наталии Тены, Кэрис и Гвендолин:)
Да. Хотя о том, что Кит будет в ЛА на премьере стало известно месяц назад, когда было объявлено о том, что у мистера Харингтона на 11 июля запланировано мероприятие с WSJ (Wall Street Journal);):):)
И Николай тоже точно будет на премьере:thumbsup:
Николай посетит шоу Jimmy Kimmel Live 11 июля:)
 
Последнее редактирование:

Lady J

Знаменосец
Считаю, что у актера должны быть разные образы в фотосессиях как и роли в кино, а не однотипные:)
Конечно, должны быть разные образы, но все таки эти образы должны идти в ногу с типажем актера:) Иначе получается на выходе то, что продемонстрировали китайцы:facepalm::facepalm::facepalm:
Но при хорошем фотографе и правильно подобранных нарядах у Эмилии вышел бы хороший фотосет в панк-рок стиле, например есть у Эмилии фотосет в стиле рок-шик для "Marie Claire" (2015):
EEC-005.jpg
EEC-004.jpg
EEC-001.jpg
Не плохой фотосет, вот только нет в нем панка;) Один сплошной гламур, утянутый в черную кожу:D:D:D
Одна из моих любимых фотосессий Эмилии для "Dior", похожа на фотосет Лины для "The Edit"
connector.php
EEC-001.jpg
EEC-002.jpg
EEC-003.jpg
EEC-004.jpg
EEC-005.jpg
EEC-006.jpg
EEC-007.jpg
EEC-008.jpg
EEC-009.jpg
Отличный фотосет:thumbsup: Эмилия в нем естественна и хороша! Но растрепанные ветром волосы - это не панк:p Тут образ именно хрупкой девушки, а такое Эмилии идет:)
Кстати у Эмилии достаточно разнообразных фотосетов как и у Софи, Лины, Натали Дормер и Эммануэль, Наталии Тены, Кэрис и Гвендолин:)
Да. И не все удачны:( Я не только про Эмилию сейчас. Просто два последних фотосета Эмилии от RS и китайцев меня добили:facepalm: И это на фоне сногсшибательного от TIME...
И Николай тоже точно будет на премьере:thumbsup:
:bravo::bravo::bravo:
Вот, кстати, кто всегда великолепен во всех фотосетах! Очень фотогеничен:)
 

OliviaDunham

Знаменосец
Конечно, должны быть разные образы, но все таки эти образы должны идти в ногу с типажем актера:) Иначе получается на выходе то, что продемонстрировали китайцы:facepalm::facepalm::facepalm:
Согласна:)
Не плохой фотосет, вот только нет в нем панка;) Один сплошной гламур, утянутый в черную кожу:D:D:D
Так и написала же что фотосет в стиле рок-шик;)
Да. И не все удачны:( Я не только про Эмилию сейчас. Просто два последних фотосета Эмилии от RS и китайцев меня добили:facepalm: И это на фоне сногсшибательного от TIME...
Согласна у всех бывают неудачные фотосеты, я поэтому и написала "достаточно разнообразных";)
Вот, кстати, кто всегда великолепен во всех фотосетах! Очень фотогеничен:)
Это точно:thumbsup: Каким криворучкой должен быть фотограф, чтоб Николай плохо получился.
 

Серебряная снежинка

Ленный рыцарь
Фото Мэйси на обложке нового номера британского журнала Style, номер с интервью выходит в выходные
5f6d85ccc3e8.jpg

фото со съемок для Time
этот образ Мейси в мужском костюме взорвал мне мозги, нет слов :devil:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху