• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Шишка

Знаменосец
Ronage , у него еще красное и черное поверх. Но не думаю, что он носит рандомно выбранную клетку все-таки. У него семья живет в Эдинбурге, там все-таки к этому относятся серьезнее и больше знают, чем мы можем узнать из гугла)
Например, Теннант носит килт с клеткой на красном фоне. А Рори, если не путаю, на черном. Тоже наверняка не рандомно выбирали клетку)
 

Дом Пожарских

Ленный рыцарь
Иэн Глен в килте - бесподобен! Кстати, они хорошо смотрятся с Джеромом
У них есть шикарная серия в Улице Потрошителя (если не смотрели). Эпизод называется "The weight of one man's heart"
 

fea

Ленный рыцарь
А видео никаких с премьеры не будет для развлекательных американских тв каналов? Вроде всегда же были всякие разные короткие ролики с провокационными вопросами, короткими интервью и тд? :rolleyes:
 

arimana

Знаменосец
мне знаете какой вопрос вдруг стал интересен - соотношение роста Софи и Кита? Да, тема для многих болезненная, но появилось недоумение. Официально у него 173, у нее 175. Но при этом Софи была на высоких каблуках - вот таких
DElKuK6U0AA-W5u.jpg

tumblr_ot0adbK7KE1uavaamo1_1280.jpg

У Кита вроде бы каблука не видно, хотя может он скрытый?
media
Но даже пусть скрытый, например, 3-4 см - с учетом разницы в росте Софи по идее должна быть выше Кита примерно на 8-9 см... а такой разницы не чувствуется... у нас Кит внезапно стал выше? у нас Софи стала ниже? или я чего-то не понимаю и меня подводит глазомер?

tumblr_ot0o5f3pbc1qcbk34o1_540.png

shutterstock_8957369ch.jpg

shutterstock_8957374ct.jpg
 

Lady J

Знаменосец
мне знаете какой вопрос вдруг стал интересен - соотношение роста Софи и Кита? Да, тема для многих болезненная, но появилось недоумение. Официально у него 173, у нее 175. Но при этом Софи была на высоких каблуках - вот таких
DElKuK6U0AA-W5u.jpg

tumblr_ot0adbK7KE1uavaamo1_1280.jpg

У Кита вроде бы каблука не видно, хотя может он скрытый?
media
Но даже пусть скрытый, например, 3-4 см - с учетом разницы в росте Софи по идее должна быть выше Кита примерно на 8-9 см... а такой разницы не чувствуется... у нас Кит внезапно стал выше? у нас Софи стала ниже? или я чего-то не понимаю и меня подводит глазомер?

tumblr_ot0o5f3pbc1qcbk34o1_540.png

shutterstock_8957369ch.jpg

shutterstock_8957374ct.jpg
Подводит;) Нет никаких скрытых каблуков у мистера Харингтона. Четко видна разница в 10-12 см:)
 

Eyslyn

Лорд
Кит: мне уже тридцатник, и все боевки я чувствую немного сильнее.
- : можете мне рассказать о боевых сценах в этом сезоне? Я разговаривал недавно с Китом, и он сказал, что он действительно ощущает свой возраст.
- ОН чувствует свой возраст?!
Лиам хохочет.
 

Lady J

Знаменосец
Кит: мне уже тридцатник, и все боевки я чувствую немного сильнее.
- : можете мне рассказать о боевых сценах в этом сезоне? Я разговаривал недавно с Китом, и он сказал, что он действительно ощущает свой возраст.
- ОН чувствует свой возраст?!
Лиам хохочет.
Это один из самых моих любимых моментов из потока интервьюшек каста! Стебутся дядьки над Китенышем, хотя на самом деле добродушно завидуют и впечатлены его физической формой:D Вспомнила прошлогоднее Лиама о том, что вспотевший во время съемок ББ Кит специально снимает рубашку и демонстрирует свои кубики:D:D:D
 
Последнее редактирование:

Heaven

Знаменосец
Вспомнила прошлогоднее Лиама о том, что вспотевший во время съемок ББ Кит специально снимает рубашку и демонстрирует свои кубики:D:D:D

Охоспади... А Софи рассказывала, что он перед красными дорожками часами стоит у зеркала и укладывает свои кудряхи :rolleyes:
 

Lady J

Знаменосец
Охоспади... А Софи рассказывала, что он перед красными дорожками часами стоит у зеркала и укладывает свои кудряхи :rolleyes:
Вот так и выясняется, что Кит Харингтон перфекционист, страдающий легкой степенью нарциссизма... :oh::oh::facepalm:
 

Eyslyn

Лорд
Кудряхи - всегда хорошо! Что уложенные, что торчащие:D
Если ты Боб Марли или Натали Эммануэль:))) а если Кит перед красной дорожкой, то можно и поукладывать)) хотя, я думаю, Софи загнула. Она ж любит вот это вот:shifty:
Но да да, кудряхи это прекрасно!:)));):smirk::in love::hug:
 

Lady J

Знаменосец
Если ты Боб Марли или Натали Эммануэль:))) а если Кит перед красной дорожкой, то можно и поукладывать)) хотя, я думаю, Софи загнула. Она ж любит вот это вот:shifty:
Та у нее просто тихая зависть прямоволосой к кучерявому:doh::D:D
 

Aisling

Знаменосец
Я бы тоже не отказалась с ним выпить... да чего угодно на самом деле. :D
Опять ошиблась с написанием названия)))
Нужен именно Laphroaig - это такой прямо родной островной односолодовый сорт c запахом резинового сапога с дымком, так сказать))) Для соответствующего шотландского настроения)))
tumblr_oov8tgDB4E1w3iavdo1_250.jpg
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Manyasha , Вот тут платья ей идут!!! Она в них просто обворожительная! а в сериале напялят такое, что выглядит булочкой ((((
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху