• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Lady J

Знаменосец
У Софи получился самый лучший вихт, очень страшно, почти как в Хардхоуме:D
Это какое-то приложение или что-то в этом духе. По сети уже с неделю гуляют подобные ролики, но Софи и правда The Best!!!:D:D:D
 

DaryaSoloH

Ленный рыцарь
Странно, что на премьере не было главных антогонисток - Эмилии и Лены:unsure:.
Лучший выход - Джемма со своим животиком:).
Софи - прикольный наряд, такая в нем непосредственная. Мейси - шикарный цвет, но само платье не очень на ней смотрится. И еще не понравилась Роуз, ненавижу такие расцветки:sorry:. Гвендолин отлично выглядит. Мужчины просто шик:in love:, особенно Китюня, Колян, Эйдан, Элфи, юбка, сорри, Йен:meow:.
Завидую им, серию уже посмотрели:D
 
Последнее редактирование:

Lady J

Знаменосец
Йен
TELEMMGLPICT000134545967-xlarge_trans_NvBQzQNjv4BqQIv5o13AsRhVtEd5PMZnGfzf9OsTupCsHTWKUGLyzvI.jpeg

и Джером с Йеном
image
Иэн Глен в килте - бесподобен! Кстати, они хорошо смотрятся с Джеромом:in love: Хочу их совместную сцену в ДЛ!

Много Роуз и Кита
[/MEDIA]

Уже становится традицией:woot::D:D
Как же я рада за Джемму!!!:)
 

Lady J

Знаменосец
Странно, что на премьере не было главных антогонисток - Эмилии и Лены:unsure:.
Эмилия наверное занята на пересъемках спина ЗВ (там у них режиссеры поменялись прямо посреди переправы:(), а у Лины же какие-то траблы с судами с бывшим мужем за сына. Она вроде не ездит сейчас в Штаты...
 

Cypher

Знаменосец
Видео с Эмилией для "Elle", читает абсурдные теории поклонников:D

Я обожаю такие видео с Эмилией. Она веселая и симпатичная. Но как актрису ее терпеть не могу от слова вообще. Противоречие аццкое:(
 

Lady J

Знаменосец
Фото с фотосессии Николая для "Mr Porter" (февраль 2016)
Спасибо! Глянула - вспомнила! Но, вот странная вещь, я хорошо помню цветные фото из этого фотосета, а чб, которые я всегда любила больше как-то забылись((( А вчера увидела Николая на фото со стаканом и прямо:in love::in love::in love:
 

lisacat

Знаменосец
Такое чувство, что Мейси и Софи взяли пример с прошлогодних выходов друг друга. В прошлом году Софи изображала диву, а Мейси - игривость. В этом наоборот, и опять у Тернер получилось лучше:oh:
 
Последнее редактирование:

AnnaBel

Знаменосец
Какой классный пиджак у Кита!

Оспидя, что с ногами у Софи?
А с передним швом на платье у Мейси? *то-то она все время пытается прикрыть сумочкой :mad:*
Странный покрой платья у Роуз... :angelic: это правда просто такой покрой платья или ... она взяла пример с Джеммы?
 

arimana

Знаменосец
Смена стилиста пошла Софи на пользу. Хотя мне и Ребека нравилась, но Зальцман хороша:thumbsup:
А давно она сменила? Просто видела в инсте Реббеки фото Софи с той яркой фотосессии для Таймс. Но они еще в январе те образы снимали.
 

Шишка

Знаменосец
но больше всех Иэн в килте, имхо лучший наряд на дорожке
Его как-то спрашивали, почему он на премьерах ИП в ЛА не появляется. Он ответил, что хочет там в килте быть, а у него правило надевать килт раз в сколько-то лет. И премьеры ИП на с этим одним разом никак не совпадали. Но вот теперь, видимо, совпало. Из чего я делаю вывод, что это последний его сезон.
 

Lady J

Знаменосец
Из чего я делаю вывод, что это последний его сезон.
Не может быть! Был же на съемках ДЛ в Испании! А это почти самый конец 7ой серии! Так что хоть в одной серии 8го должен быть:doh:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху