• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Шишка

Знаменосец
Не может быть! Был же на съемках ДЛ в Испании! А это почти самый конец 7ой серии!
Если там снимали ДЛ, а не что-то еще, что фейколедсы в сценарии не прочитали. Вообще он и в интервью говорил что-то про 8-ой сезон, но я не особенно верю в эти интервью, если честно.
 

Lady Night

Лорд
Мне больше всех понравились Ханна (хотя платье вапще не в моем вкусе:crazzzy:)и Индира с Джеммой в таких легких и летящих платюшках:in love: Ну, и Гвендолин, как всегда
Hannah+Murray+Premiere+HBO+Game+Thrones+Season+jQupQdz6uDAx.jpg

TELEMMGLPICT000134541534-xlarge_trans_NvBQzQNjv4BqQIv5o13AsRhVtEd5PMZnGdA_ZZ5uN_b7a439yqY0JnU.jpeg

Gemma+Whelan+Premiere+HBO+Game+Thrones+Season+QtDi_OC6H3vx.jpg
Китюха не айс, хотя в комплекте с Роуз вроде ничего. Но все равно очень "тяжелые" образы. Возвращаясь к вопросу роста Кита Харингтона:rolleyes:, у Роуз приличной высоты кэблы, но Кит с ней вровень:)
14861428.jpg


14853236.jpg
Странный наряд для ковровой дорожки:fools:
rose-leslie-kit-harington-game-of-thrones-premiere-16.jpg


Мэйси:banghead::rage: Ну ведь далеко не изящная спинка и плечи. Зачем массивный верх подчеркивать платьем-комбинашкой на тонких бретелях?

Premiere+HBO+Game+Thrones+Season+7+Arrivals+DswtWFzx8t0l.jpg
tumblr_ot0btnEBuY1wqhn6qo2_500.jpg

Это какое-то приложение или что-то в этом духе. По сети уже с неделю гуляют подобные ролики
Да, это в снэпчате можно сделать. В прошлом году можно было добавить свое мертвое лицо в Зал Ликов, а в этом году-присоединиться к армии КН:cool: Аналогично постерам персонажей:)
 

Mrs Sheppard

Удалившийся
Мой краткий обзор происходящего: жаль, что ветра не было, а то килт Джораха бы отработал на все сто :smirk::smirk::smirk: Гвен очень нежная, и вчера была супер, в черном платье, рядом с Николаем... они смотрелись безумно органично и красиво. Кит пижонит - этот бархатный (?) жакетик, лоферы, ахЪ... Хруст французской булки, но вообще, отлично выглядит, фигурка - супер. Джо хорош в приталенном, "всегда так ходи"(С). Мейси как-то... я не знаю, отяжелела, что ли (далее ИМХО): игры в супер-похудение у людей, не худышек от природы, т.е. у не-астеников, бывают нехороши - будет сильно раздувать с каждой крошки печенья и заливать водой от лишнего глотка кофе. Софи очаровательная в этом платье, ноги - это кого надо ноги. :in love: За Джемму я очень рада! :puppyeye: Но больше всех люблю с дорожек смотреть на Вариса, то есть м-ра Хилла, его доброе простоватое лицо всегда несет на себе неопределенное выражение смущения, искренней радости за всех остальных и легкое недоумение типа "а я-то что тут делаю", и это так миииило. :in love:
 

DROGON

Знаменосец
Эмилия наверное занята на пересъемках спина ЗВ

Мэйси и Софи вон со съёмок людей икс приехали, а эмилька с какого то второсортного никому ненужного спин-оффа не смогла мде, да и вообще премьера какая то унылая в этом году получилась, ожидал какой то большей помпезности как никак предпоследний сезон, раньше было лучше, надеюсь хоть у нас в метро покруче сделают.
 

Jane A.

Знаменосец
Его как-то спрашивали, почему он на премьерах ИП в ЛА не появляется. Он ответил, что хочет там в килте быть, а у него правило надевать килт раз в сколько-то лет. И премьеры ИП на с этим одним разом никак не совпадали. Но вот теперь, видимо, совпало. Из чего я делаю вывод, что это последний его сезон.
Ну вот:cry: Сначала Яра, потом Джорах....:(
 

lisacat

Знаменосец
А давно она сменила?
Точно не знаю, но Ленхен мне ещё в конце мая сказала вместе с новостями про LV и Wella.
Полминуты гугления дали как минимум 2 надежных ссылки:
- портфолио стилиста (Тернер в списки клиентов)
https://fashionstylistshandbook.com/elizabethsaltzman/
- свежее интервью журналу W (кстати весьма интересное)
https://www.wmagazine.com/story/sophie-turner-game-of-thrones

Так что информация точная.
 

Istar

Знаменосец
Его как-то спрашивали, почему он на премьерах ИП в ЛА не появляется. Он ответил, что хочет там в килте быть, а у него правило надевать килт раз в сколько-то лет. И премьеры ИП на с этим одним разом никак не совпадали. Но вот теперь, видимо, совпало. Из чего я делаю вывод, что это последний его сезон.
А чо как у него по шотландской родословной? кто знает? Клановец или так, чисто понравившейся килт одел? интересно жи
 

Lady J

Знаменосец
Без Лены, Кэрис и Эмилии премьера какая-то не премьера :thumbsdown:
И я надеялся увидеть Диану Ригг - всё-таки её последний сезон :(
Я вот кстати тоже обратила внимание на то, что нет Кэрис:((( Тем более, что у нее Киммел-шоу на завтра анонсировано...
 

Шишка

Знаменосец
gurvik , я не знаю точно, вообще не знаток. Просто он именно этот тартан носит уже очень давно.
Вот, например, фото примерно 2010 года:
x_12bb7571.jpg

Верх и гольфы другие, но тартан тот же. Похоже на Сазерленд, согласна. Но точно как и что там я не в курсе.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху