• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Klamira

Знаменосец
но я тоже очень много читала, что Роуз не такая, она не для Кита
Отвратительные комментарии, я их видела. Одному иностранному ресурсу, после новости про помолвку Кита, пришлось выложить фото Роуз Лесли с подписью: "Мы просто хотим вам напомнить насколько эта женщина прекрасна". Я чуть себе лоб не разбила от фейспалмов:banghead::banghead::banghead:
 

Lali

Ленный рыцарь
Инстаграм Софи с подписью: "Я сказала да"
media
А вот теперь все эти новости про свадьбы, и правда, начинают сильно припахивать PR-ом...
 

dreamer

Знаменосец
А вот теперь все эти новости про свадьбы, и правда, начинают сильно припахивать PR-ом...
И желанием привлечь к себе внимание
Че за бред вообще? И Роуз с Китом, и Софи с Джо женятся явно не из-за пиара. Будьте спокойнее.

Хотя в случае с Софи — это бред какой-то.
Развивая свою мысль: это бред для меня. Она меня только на год старше, а уже выходит замуж. Для меня замуж в 21 — рановато.
 
Последнее редактирование:

LadyStark

Знаменосец
А вот теперь все эти новости про свадьбы, и правда, начинают сильно припахивать PR-ом...
И желанием привлечь к себе внимание
Ничего подобного как и в случае Кита и Роуз, верю в искренность их чувств и свадьба не пиар, особенно если учитывать то, что Софи и Джо долго не афишировали, что встречаются даже когда их подлавливали папарацци (где-то на форуме читала, вроде даже в этой теме) и предложение не Софи же сама себе сделала а Джо и так уж получилось, что все играпрестольные помолвки совпали:)
Хотя в случае с Софи — это бред какой-то.
Развивая свою мысль: это бред для меня. Она меня только на год старше, а уже выходит замуж. Для меня замуж в 21 — рановато.
Не рано, многие выходят замуж в 20, 21 и счастливо живут в браке, главное чтоб человек правильный был рядом;) Для каждого рано/не рано определяется индивидуально;)
 

lelrf

Оруженосец
Одни о своей помолвке сообщают через объявление в газете, другие с помощью инстаграма.
 

edna

Лорд
Че за бред вообще? И Роуз с Китом, и Софи с Джо женятся явно не из-за пиара. Будьте спокойнее.

Хотя в случае с Софи — это бред какой-то.
Развивая свою мысль: это бред для меня. Она меня только на год старше, а уже выходит замуж. Для меня замуж в 21 — рановато.
Будтье вежливее
Мы спокойны , просто предположили что ажиотаж вокруг одной пары мог вызвать желание у другой так же привлечь к себе внимание и только
Бывает


Чувства первой пары я не обсуждаю вообще, если заметили, впрочем как и второй
 
Последнее редактирование:

Lady Night

Лорд
Одни о своей помолвке сообщают через объявление в газете, другие с помощью инстаграма.
Если не ошибаюсь:unsure:, то в Англии давать объявления в газету-это давняя традиция. Тем более, оба - и Кит, и Роуз-из древних родов:)

А Софи, видимо, просто решила заранее расставить все точки над "i". Ее все равно папарацци каждый день снимают и кольцо неизбежно бы заметили, начался бы шквал вопросов от разных людей... а так всем сразу все ясно.
Хотя этот парень ее мне не нравится, да и рановато как-то взамуж, но кого ж мое мнение интересовать будет:D
 

Breeze

Удалившийся
Че за бред вообще? И Роуз с Китом, и Софи с Джо женятся явно не из-за пиара. Будьте спокойнее.

Хотя в случае с Софи — это бред какой-то.
Развивая свою мысль: это бред для меня. Она меня только на год старше, а уже выходит замуж. Для меня замуж в 21 — рановато.

Кстати, не забывайте, что в Западной Европе между помолвкой и браком несколько лет может пройти. И десять раз могут и отменить, и заново объявить о ней)
 

edna

Лорд
Я не уверена, что более грубо звучит: "че за бред?" на обсуждение или "будьте вежливее" конкретному человеку.
Просьба быть вежливее не попытка оскорбить собеседника, в отличии от « че за бред» который был адресован тоже конкретному человеку, как и предложение успокоиться
И
Прошу прекратить этот диалог, мне не интересно препираться
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху