• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Незнакомка

Мастер-над-оружием
Инстаграм Софи с подписью: "Я сказала да"

А у меня сразу первая мысль: что в ИП не так? Им там что-то добавляют в пищу или это сериал так на актёров действует? Из ИП и сразу в ЗАГС! :D:thumbsup:
Она меня только на год старше, а уже выходит замуж. Для меня замуж в 21 — рановато.
Так если я правильно поняла, то это только помолвка, а там и 10 лет пройти может. Вот знаю одну пару в реале, они только недавно поженились, а у них уже и внуки есть! Так что всё у Софи впереди, рада за них!:happy:
 
Последнее редактирование:

Янта

Знаменосец
Если не ошибаюсь:unsure:, то в Англии давать объявления в газету-это давняя традиция. Тем более, оба - и Кит, и Роуз-из древних родов:)
Ой, у нас в районной газете Кореневского района тоже традиция поздравлять на последней странице в разделе объявлений с юбилеями, свадьбами и рождением детей и внуков. Почему людей так удивляет объявление о помолвке хоть через газету, хоть через инстаграмм, мне не понятно.
 

Lady Night

Лорд
Прошу прощения не думал что это так заденит вас;)
mi-ne-stesnyaemsya-drug-druga-4.jpg

:D
 

Scofield

Знаменосец
Кстати, не забывайте, что в Западной Европе между помолвкой и браком несколько лет может пройти. И десять раз могут и отменить, и заново объявить о ней)
Но Кит вроде даже приостановить съемки 8 сезона хочет. Так что, наверное, свадьба намечается в ближайшее время. Хотя, он мог и шутить про звонок продюсеру, юмор у него, мягко говоря, странноватый.
 

Breeze

Удалившийся
Но Кит вроде даже приостановить съемки 8 сезона хочет. Так что, наверное, свадьба намечается в ближайшее время. Хотя, он мог и шутить про звонок продюсеру, юмор у него, мягко говоря, странноватый.

Я про Софи, а не про Кита.

С Китом то сейчас все более менее ясно - дата свадьбы есть.
 

filin66

Знаменосец
Ничего подобного как и в случае Кита и Роуз, верю в искренность их чувств и свадьба не пиар, особенно если учитывать то, что Софи и Джо долго не афишировали, что встречаются даже когда их подлавливали папарацци (где-то на форуме читала, вроде даже в этой теме) и предложение не Софи же сама себе сделала а Джо и так уж получилось, что все играпрестольные помолвки совпали:)
Роуз нажала на Кита после трансляции лодкосекса.
А Софи лично по интернету заявила о кольце сразу после читки сценария. Вероятно сцен минут на пять и почти без слов (((
 

Breeze

Удалившийся
Роуз нажала на Кита после трансляции лодкосекса.
А Софи лично по интернету заявила о кольце сразу после читки сценария. Вероятно сцен минут на пять и почти без слов (((

Ну Кит вообще актер, так что таких сцен у него будет полно и Роуз это знает, незачем там нажимать)

А про Софи - ну она то к игре престолов уже не привязана. Ей сейчас как Камбербетчу - сериальные съёмки просто общественная нагрузка:)
 

Jane A.

Знаменосец
Роуз нажала на Кита после трансляции лодкосекса.
Они актеры - это работа. У самой Роуз были сцены гораздо более откровенные и не с Китом. Ей не о чем беспокоиться - Эмилия и Кит явно воспринимают друг друга как очень хороших друзей, к тому же Эмилия близкая подруга Роуз.
За Софи рада. Ее избранник судя по всему мало кому нравится (мне тоже нет), но главное что бы он нравился ей:)
А Софи лично по интернету заявила о кольце сразу после читки сценария. Вероятно сцен минут на пять и почти без слов (((
А что помолвка как то мешает съемкам?
 

pasya

Знаменосец
А Софи лично по интернету заявила о кольце сразу после читки сценария. Вероятно сцен минут на пять и почти без слов (((
А Джонас тогда из каких соображений лично по интернету сообщил?
 

Jane A.

Знаменосец
А Джонас тогда из каких соображений лично по интернету сообщил?
Я вот тоже не понимаю, люди хотят счастьем поделиться с поклонниками, а все сразу "Пиар!"," Сцен наверное на пять минут!"
Кому интересно, у Джо то же фото, что и у Софи с подписью "Она сказала "Да"
Xis5K5l.jpg
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху