• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

filin66

Знаменосец
Они актеры - это работа. У самой Роуз были сцены гораздо более откровенные и не с Китом. Ей не о чем беспокоиться - Эмилия и Кит явно воспринимают друг друга как очень хороших друзей, к тому же Эмилия близкая подруга Роуз.

А что помолвка как то мешает съемкам?
Ну Роуз заграбастала Кита именно на съёмках. Не в Эмилии дело, а в неуверенности в стойкости Кита.
Может красные жрицы уговорят на "сделать сотню теней" Джона.

Свадьба Кита остановит съёмки.

А Джонас тогда из каких соображений лично по интернету сообщил?
Вот и не понятна срочность.
Переписка: "Ау" "Я занят" "Я нашла кольцо суперское. Смотри фотку в инстаграм" "Да. Симпатичное. Запиши на мою кредитку"
 

pasya

Знаменосец
Ну Роуз заграбастала Кита именно на съёмках. Не в Эмилии дело, а в неуверенности в стойкости Кита.
Может красные жрицы уговорят на "сделать сотню теней" Джона.

Свадьба Кита остановит съёмки.


Вот и не понятна срочность.
Переписка: "Ау" "Я занят" "Я нашла кольцо суперское. Смотри фотку в инстаграм" "Да. Симпатичное. Запиши на мою кредитку"

Из ваших слов получается, что брак не может быть инициативой мужчины - их, бедных, заграбастывают и додавливают, и кольца за них покупают, лишь бы сделать вид, что не хуже других.

А на Софи с Джонасом, может, вообще Фассбендер повлиял - почему сразу Кит-то? Или у тех тоже пиар-пиар?
 

Eyslyn

Лорд
Слушайте, я тут читала, что поклонники Бейонсе очень были сердиты на Кейт Миддлтон, так как о беременности Кейт сообщили в день рождения певицы. Дурдом, да. Ну в общем я к чему - ну может просто так совпало, что Кит и Лесли, и Софи с Джонасом решились на следующий шаг в отношениях в один период.))) Никто там в перегонки не играет мне кажется. Сейчас все делают через инет. некоторые через ФБ мужей к столу приглашают))))
 
Последнее редактирование:

Jane A.

Знаменосец
Ну Роуз заграбастала Кита именно на съёмках. Не в Эмилии дело, а в неуверенности в стойкости Кита.
А откуда вы знаете о ее неуверенности в нем? Еще раз повторю что они актеры и это их работа.
А Кит видимо подумал, что у Роуз что то могло быть с ее экранной партнершей и поэтому решил быстрее на ней жениться?
nintchdbpict000303450611.jpg

roselesliethegoodfight5.png
Из за каждой любовной сцены с другими актерами переживать что ли нужно? И как тогда работать?
 
Последнее редактирование:

Makri

Лорд
Ну Роуз заграбастала Кита именно на съёмках. Не в Эмилии дело, а в неуверенности в стойкости Кита.
Я не поклонница Кита, но что значит "заграбастала"? Он - теленок, что ли? Молодые люди познакомились, влюбились, встречаются около пяти лет, купили общий дом, что мешает? На волне популярности ИП это им нужно еще ждать лет пять после выхода финального сезона и всех церемоний "Эмми", чтобы их не обвинили в пиаре, да и то, потом могут сказать "Ага, пиар, решили напомнить о себе"
 

Loksley

Знаменосец
чтобы их не обвинили в пиаре, да и то, потом могут сказать "Ага, пиар, решили напомнить о себе"
Нет. Когда хотят без пиара-прессе не рассказывают о просьбах остановить съёмки. Молча собираются,приглашают и женятся.Узнают журналисты,значит узнают,нет-значит нет. Пиар то не в факте того что женится решили или в инсте кольцо запостили. Пиар в том что бы выбрать наиболее удачное с точки зрения собственной раскрутки(или раскрутки продукта)время и привлечь внимания по максимуму.Самим привлечь,а не "ой,так нечаянно получилось". И в желании заработать себе больше статей,больше "модности"_ничего плохого нет. Только не надо тогда ожидать что все начнут вздыхать"ах,это романтика". Бизнес это бизнес и есть.Опыт показывает,что шансов на счастливую личную жизнь больше однако у тех ,кто эти понятия разделяет, и свою жизнь держит именно личной.
 

Янта

Знаменосец
Я так понимаю и Кит, и Роуз, и Софи обеспечены работой до 2019 года точно. Поэтому обвинять их всех в помолвках из-за пиара именно сейчас несправедливо как-то. И мир правда так сильно испортился, что новости о свадьбах больше не вызывают радости и пожеланий счастья, а заслуживают насмешек и подозрений? :facepalm:
 

Jane A.

Знаменосец
Опыт показывает,что шансов на счастливую личную жизнь больше у тех ,кто эти понятия разделяет, и свою жизнь держит именно личной.
Только вот чем меньше известно, тем больше слухов появляется. А фантазия у людей богатая, чего угодно припишут. Из каста ИП на примере той же Эмилии, которая свою личную жизнь как раз не афиширует, прекрасно это видно.
Я так понимаю и Кит, и Роуз, и Софи обеспечены работой до 2019 года точно. Поэтому обвинять их всех в помолвках из-за пиара именно сейчас несправедливо как-то. И мир правда так сильно испортился, что новости о свадьбах больше не вызывают радости и пожеланий счастья, а заслуживают насмешек и подозрений? :facepalm:
Вот именно:(
 

Янта

Знаменосец
Нет. Когда хотят без пиара-прессе не рассказывают о просьбах остановить съёмки. Молча собираются,приглашают и женятся.Узнают журналисты,значит узнают,нет-значит нет. Пиар то не в факте того что женится решили или в инсте кольцо запостили. Пиар в том что бы выбрать наиболее удачное с точки зрения собственной раскрутки(или раскрутки продукта)время и привлечь внимания по максимуму.Самим привлечь,а не "ой,так нечаянно получилось". И в желании заработать себе больше статей,больше "модности"_ничего плохого нет. Только не надо тогда ожидать что все начнут вздыхать"ах,это романтика". Бизнес это бизнес и есть.Опыт показывает,что шансов на счастливую личную жизнь больше однако у тех ,кто эти понятия разделяет, и свою жизнь держит именно личной.
А не возникает мысли, что кто-то не хочет читать всякие бредовые предположения о себе и своих половинках, а предпочитает прямо рассказать обо всем в газете, на шоу, в инстаграмме? Я видела в сети фото невест, снятые из-за заборов, как раз с таких вот скромных семейных закрытых свадеб. Смотришь и думаешь, лучше бы продали красивые фотки официально и не прятались.
Ну и одобрений или наших вздохов, они тоже не особо ждут, я думаю. Это мы тут сидим ждем новостей о них.
 

Loksley

Знаменосец
Только вот чем меньше известно, тем больше слухов появляется
Мда? И что? Если поводов нет-слухов то же нет. Интерес к себе не постелью подогревать надо,а работой профессиональной. Ах,у них до 2019 расписано,они все себе обеспечили. А потом они что делать будут? Примеры тех кто на пике был,а через три года им только в арт хаус и друзья-подружки главного героя играть светит,думаю приводить не надо.Не выглядят как то эти ребята как те,кому этого будет достаточно.
 

LadyStark

Знаменосец
Только вот чем меньше известно, тем больше слухов появляется. А фантазия у людей богатая, чего угодно припишут. Из каста ИП на примере той же Эмилии, которая свою личную жизнь как раз не афиширует, прекрасно это видно.
да в ИП актеры в основном пытаются скрыть свою личную жизнь или семью не выводить на публику, а слухи разные это не уменьшает, а действительно увеличивает, что видно на примере тех же Кита, Роуз, Софи, Эмилии, Ричарда, а вот Мэйси например и фотки с отдыха с парнем постит в инсте и все на публику и нет никаких сплетен и слухов.
 

Loksley

Знаменосец
А не возникает мысли, что кто-то не хочет читать всякие бредовые предположения о себе и своих половинках, а предпочитает прямо рассказать обо всем в газете, на шоу, в инстаграмме? Я видела в сети фото невест, снятые из-за заборов, как раз с таких вот скромных семейных закрытых свадеб. Смотришь и думаешь, лучше бы продали красивые фотки официально и не прятались.
Ну и одобрений или наших вздохов, они тоже не особо ждут, я думаю. Это мы тут сидим ждем новостей о них.
Это работа. Они когда эту профессию выбирали,они же не под дулом пистолета это делали. А вот это всё-ее часть. Что ,то что вы не знали какое кольцо носила жена Алана Рикмана,как то повлияло на Ваше к нему отношение? То что публиковались его смазанные фотки,когда папарацци его случайно ловили где нибудь разве влияло на его игру?Глупости все это.
 

Jane A.

Знаменосец
Мда? И что? Если поводов нет-слухов то же нет.
Поводы всегда можно придумать. Для некоторых то что два человека снялись в одной сцене и прошлись по улице рядом тоже повод.
да в ИП актеры в основном пытаются скрыть свою личную жизнь или семью не выводить на публику, а слухи разные это не уменьшает, а действительно увеличивает, что видно на примере тех же Кита, Роуз, Софи, Эмилии, Ричарда, а вот Мэйси например и фотки с отдыха с парнем постит в инсте и все на публику и нет никаких сплетен и слухов.
Вот именно. Чего я только про ту же Эмилию не слышала. А Роуз с Китом как раз долгое время свои отношения не афишировали.
 

Янта

Знаменосец
Мда? И что? Если поводов нет-слухов то же нет. Интерес к себе не постелью подогревать надо,а работой профессиональной. Ах,у них до 2019 расписано,они все себе обеспечили. А потом они что делать будут? Примеры тех кто на пике был,а через три года им только в арт хаус и друзья-подружки главного героя играть светит,думаю приводить не надо.Не выглядят как то эти ребята как те,кому этого будет достаточно.
Ну так а женитьба в 2018 чем им поможет в плане работы в 2020? Кто-то вспомнит, ах какие они красивые были на свадьбе, давайте их позовем на главные роли! Черт его знает, но по моему это не работает так линейно и актеры это понимают сами прекрасно.
 
Последнее редактирование:

Янта

Знаменосец
Это работа. Они когда эту профессию выбирали,они же не под дулом пистолета это делали. А вот это всё-ее часть.
Ну так и интервью и ток-шоу тоже часть. Просто кто-то их не любит, а кто-то любит. От этого актерская игра первых не стала лучше вторых, так же как и истинность их любви. Люди разные. Когда любишь, хочешь на весь мир об этом кричать, а не по углам прятаться. Короче, пусть все будут счастливы!
 

Loksley

Знаменосец
Ну так а женитьба в 2018 чем им поможет в плане работы в 2020? Кто-то вспомнит, ах какие они ерасивые были на свадьбе, давайте их позовем на главные роли! Черт его знает, но по моему это не работает так линейно и актеры это понимают сами прекрасно.
Нет. Чем они сейчас больше внимания к себе привлекут,тем больше вероятность получения роли ,которая поддержит популярность. И да. Над фильмами и сериалами не один день работают до момента команды "мотор". Некоторые по три -четыре года в проекте,ещё до начала непосредственно съёмок находятся. Так что сегодняшняя свадьба вполне может выстрелить франшизой в 2020
 

Янта

Знаменосец
Нет. Чем они сейчас больше внимания к себе привлекут,тем больше вероятность получения роли ,которая поддержит популярность. И да. Над фильмами и сериалами не один день работают до момента команды "мотор". Некоторые по три -четыре года в проекте,ещё до начала непосредственно съёмок находятся. Так что сегодняшняя свадьба вполне может выстрелить франшизой в 2020
Да и дай Бог!
 

Loksley

Знаменосец
Янта , Я согласна. Проблема в том что когда состояние "кричать на всех углах что любишь"-то это спонтанно. А не запланировано. Я же говорю,я пиар понимаю и одобряю,да,это часть профессии. Я не люблю когда это пытаются выдать за "спонтанность и искренность".
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху