• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

LadyStark

Знаменосец
"До встречи с тобой" и маленькая роль в Звездных войнах)
у до встречи с тобой будет еще продолжение, а в ЗВ у нее главная женская роль и фильм вроде тоже с продолжением или трилогия:) у Эмилии вообще очень удачно складывается карьера;)
 

LadyStark

Знаменосец
Мэйси Уильямс на Q Awards 2017. 18 октября, Лондон


Q+Awards+2017+H4ksAI3vP3wx.jpg
Кстати Мэйси часто посещает муз. мероприятия, ее парень или кто-то еще связан с музыкой или чего-то еще?
 

Klamira

Знаменосец
у до встречи с тобой будет еще продолжение, а в ЗВ у нее главная женская роль и фильм вроде тоже с продолжением или трилогия:) у Эмилии вообще очень удачно складывается карьера;)
окей, значит она прошла через Харви или любого другого мужчину. Я предположила, что нет
 

LadyStark

Знаменосец
окей, значит она прошла через Харви или любого другого мужчину. Я предположила, что нет
а это:facepalm: нет я имела ввиду, что у Эмилии карьера хорошо идет и этим она обязана популярности ИП и ее перса;)
 

Aegon Pendragon

Призрак (гость)
Я Лену Хиди ещё больше начал уважать после недавних событий, хоть и не она первой голос подняла. Но достоинства у неё не отнять, душа королевы, право слово :bravo:
 

Незнакомка

Мастер-над-оружием
Мэйси Уильямс на Q Awards 2017. 18 октября, Лондон


Q+Awards+2017+H4ksAI3vP3wx.jpg

Maisie+Williams+Q+Awards+2017+Winners+Room+T2_vu_5wF_bx.jpg

Maisie+Williams+Q+Awards+2017+Winners+Room+wDhvbk4b-Vgx.jpg

Maisie+Williams+Q+Awards+2017+Winners+Room+saBh0faCD7Cx.jpg

Q+Awards+2017+sdFihI30dgRx.jpg

Q+Awards+2017+1Om2K8Tt0Obx.jpg

Q+Awards+2017+1OIXpoXExrox.jpg

Q+Awards+2017+NExtXTybFNcx.jpg

Q+Awards+2017+iqgZYmyD5tdx.jpg

Q+Awards+2017+sEcWx66Zg_Ex.jpg

457600A600000578-4993942-image-m-24_1508346026627.jpg

4576009C00000578-4993942-image-a-23_1508345996931.jpg
4575BE3900000578-4993942-image-m-22_1508345989336.jpg

4575BDF400000578-4993942-image-m-10_1508345831008.jpg
Эта полосатая пижама - самое ужасное, что я видела на Мэйси, к тому же она её и полнит кажется (если только это не Мэйси поправилась). Такая девчушка симпатюлька и такие отвратные костюмы. Интересно, это её стилисты или она сама так одевается? :facepalm::Crazy:
 

LadyStark

Знаменосец
LadyStark , не будет продолжения. Одиночный фильм. Трилогия Звёздные войны: Истории из 3х одиночных фильмов.
Понятно, а я думала, что это отдельный фильм про Хана и может потом станет трилогией. В любом случае повезло Эмилии засветится во вселенной ЗВ :)
 

Heaven

Знаменосец
:DЧтд, вот до чего мы дошли - уже заранее на всякий случай оправдываем Эмилию. Типа: не-не-не, она через Вайнштайна не прошла, у неё и карьеры-то никакой нет.

А вот у Софи, кстати, карьера в гору идёт. Она там с Вайнштейном нигде не пересекалась? :annoyed:

Успех актрис отныне будем измерять в вайнштейнах :p
 

Jane A.

Знаменосец
Когда вы актер, занятый в длинном сериале, его финал не покажется вам печальным событием.
Есть одно но - неизвестно что будет дальше.
Вот, например, кто нибудь знает чем сейчас занимается Мэттью Фокс?
Желаю Киту успешной дальнейшей карьеры конечно и если не повторить судьбу Камбербэтча, который конечно более выдающийся актер, то хотя бы не потеряться после. Надеюсь у него все хорошо будет. У них у всех:)
 
Последнее редактирование:

LadyStark

Знаменосец
Есть одно но - неизвестно что будет дальше.
Вот, например, кто нибудь знает чем сейчас занимается Мэттью Фокс?
Да, снятся в популярном сериале еще ничего не значит, потому что много примеров, что про актеров потом забывали :(
Тоже желаю им успехов! :)
 

Dr_Struenze

Призрак (гость)
почему девушку, которая выглядит как подросток, одевают в вещи для взрослых дам 35-40 лет? Или же делают старомодную прическу с буклями и красят так, что лицо становится еще круглее...Мейси удачно выглядела в розовом платье с кедами и макияжем аля 20-ые, но это такая редкость. Хотя Софи порой тоже становится тетей-мотей, я молчу про выход Эмилии в золотой курточке
 

Klamira

Знаменосец
Парень Мейси всегда рядом с ней, на последнем мероприятии тоже. Он не учится/не работает? Или актер и они вместе продвигают фильм?
 

Alchaester

Кастелян
Мейси на радио о всякой всячине:
О своём приятеле Эде Ширане)
Кит переодевался в Джона Сноу на модной тусовке, хотя обычно им не разрешают это делать) Но это же последний год, так что и Мэйси собирается нарядиться в Арью на Хеллоуин;)
Она как-то не уверена, начались уже съемки официально или нет ...)
Ещё про свадьбу Софи)
Это все, что я смогла разобрать, может кто ещё добавит. :)
Видео по ссылке.
https://mobile.twitter.com/KissFMUK/status/920735559714328578/video/1

Немного уточню :) Это не на радио, интервью перед вручением музыкальной премии Q Awarads. Мэйси на церемонии вручает премию Эду Ширану. Про Ширана она говорит, что он недавно повредил руку в автомобильном инциденте и с повязкой смотрится так мило, что пусть продолжает ее носить :D
Про Кита это журналистка сказала Мэйси, что он собирается одеться в Джона Сноу на вечеринке, а Мэйси сказала, что им не разрешают, но может в последний год разрешат.
Про свадьбу Софи Мэйси сказала, что еще не известно когда она будет, журналистка добавила, что хотела бы видеть Мэйси на свадьбе Софи в персиковом, подружкой невесты. :)
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху