• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

OliviaDunham

Знаменосец
Индира для Harper's Bazaar
media
Софи Тернер для журнала Marie Claire, США, ноябрь 2017
2d462fa699ce.jpg
Кэрис для ноябрьского Harper's Bazaar Magazine Netherlands
d80849af45a1.jpg
Шикарные и прекрасные:in love::in love::in love:
 

LadyStark

Знаменосец
Кстати все три серии Пороха официально вышли? или официально вышла только 1-я серия, а другие две слили?
 

Lady Night

Лорд
Шикарные и прекрасные:in love::in love::in love:
Мне очень фотосеты Индиры и Кэрис понравились. Богини:in love:
BBC выложило, но не из Великобритании посмотреть нельзя. Пытаюсь найти 3 серию...
Я вчера все три посмотрела по ссылкам из ВК. И я не в Великобритании:not guilty:
 

Незнакомка

Мастер-над-оружием
Очаровательную и зажигательную Эмилию с Днем Рождения!)

DM0gk-lWsAAVDjv.jpg
Какая прелесть!:bravo::bravo: :thumbsup:Это ведь старые фотки? А что написано на торте? Не могу разобрать. Интересно как в этом году её поздравят?
 

brook

Знаменосец
Какая прелесть!:bravo::bravo: :thumbsup:Это ведь старые фотки? А что написано на торте? Не могу разобрать. Интересно как в этом году её поздравят?

Судя по наряду, периода съемок пятого сезона)

Тут покрупнее)

33ff67c35e924ea601829f48a1de063d--daenerys-targaryen-emilia-clarke.jpg


Если меня не подводит мой валирийский, что-то вроде "Мы сражаемся и умираем в вашу честь, о прекрасная королева!"
 

Серебряная снежинка

Ленный рыцарь
Если меня не подводит мой валирийский, что-то вроде "Мы сражаемся и умираем в вашу честь, о прекрасная королева!"
Если не ошибаюсь, это говорили гладиаторы в бойцовых ямах Миэрина, когда на боях присутствовала Дени, и там был Мормонт :oops:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху