• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

LadyStark

Знаменосец
Alexandra Dowling and Alexander Vlahos
tumblr_oy6xt1RhUo1upd3xyo1_1280.jpg
Какой же Влахос обаяшка:in love:
 

Lady J

Знаменосец
Мне одной показалось, что Кит раздобрел в "Порохе"?
Костюмчик достаточно свободный по тогдашнй моде, чтоб шашкой махать сподручнее было, и Кит действительно подкачался во время съемок, что было заметно на пляжных фото с Греции, после их окончания... но это я бы не назвала раздобрел, ведь кубики на месте;):D:D
Хотя, это он скорее всего для лодкосэкаса мышечную массу набирал, ведь в "Порохе" сэкаса у него не предвидится, разве что покажут как будут слабонервным не читатьвыкопанный труп казнить по тогдашнй моде: повесить, вытащить кишки, чертвертовать...
 
Последнее редактирование:

Янта

Знаменосец
Да просто юношеская тонкость ушла, заматерел немного. Разница с 2012-2013 очевидна, помощнел, а в 2016-2017 одинаковый Кит. Мне больше нравился стройняшкой, времен 4 сезона.
 

Jane A.

Знаменосец
Он же теперь знает все, а многие знания - многие печали - "вот последняя сцена с этим, а теперь - последняя с этим". Из этого следует небольшой спойлер про то, что кучу народу таки поубивают. ;)
Да ладно, это не спойлер в общем то, это и так понятно:)
 

Toronto08

Ленный рыцарь
Хорошее интервью :thumbsup:
He claims that hardly anyone has seen that pilot, not even him, but that the show’s creators, DB Weiss and David Benioff, have a copy they use to keep him in line. “They say, if I ever piss them off too much, they’ll release it on YouTube. Every now and then, they send me a screengrab, just as a threat.”
Надеюсь когда-нибудь ДиДы поделятся этой пилотной серией и мы тоже сможем заценить беби фейс Джона :D

Посмотрела 1 серию Пороха, очень понравилось, держит в напряжении почти всю серию, атмосферно, реалистично, местами даже слегка жестковато (та самая сцена казни), костюмы и декорации подобраны отлично в соответствии со временем, актёры хорошо отыграли, Кита было не так много, но в сцене в суда он был очень хорош :bravo:
 

Scofield

Знаменосец
Посмотрела 1 серию «Пороха». Неплохо. Но мне кажется, что Киту по-прежнему не хватает какой-то холодности во взгляде. Ведь Роберт Кэйтсби был безжалостным фанатиком, а на лице Кита нет жестокости. Поэтому, наверное, некоторые считают его неудачным актером на роль Джона: Джону по книге тоже была свойственна некая мрачность.
 

Катиза

Знаменосец
Посмотрела 1 серию «Пороха». Неплохо. Но мне кажется, что Киту по-прежнему не хватает какой-то холодности во взгляде. Ведь Роберт Кэйтсби был безжалостным фанатиком, а на лице Кита нет жестокости. Поэтому, наверное, некоторые считают его неудачным актером на роль Джона: Джону по книге тоже была свойственна некая мрачность.
Посмотрела все 3 серии...... разные взгляды....... новые я тоже увидела.......
Фанатик не всегда сумасшедший........
Кит в экранизации ИП на месте.....
По легенде, Роберт Кэйтсби его предок......, опять же, историю писали победители, а он рассказал ее как видит сам....... имеет право......
 
Последнее редактирование:

Scofield

Знаменосец
Посмотрела все 3 серии...... разные взгляды....... новые я тоже увидела.......
Фанатик не всегда сумасшедший........
Кит в экранизации ИП на месте.....
По легенде, Роберт Кэйтсби его предок......, опять же, историю писали победители, а он сказал ее как видит сам....... имеет право......
Там все 3 есть?
 

Aisling

Знаменосец
Посмотрела 2 серии Пороха (кстати, кто-то видел 3-ю уже? в вк только 2 висят, зато с сабами, а 1 даже с переводом).
По-моему, отлично у них получилось. По актерской работе провалов я не вижу, образы очень интересные. Глядя на промо, я боялась, что Кит будет немножко выделяться этаким секс-символом среди серьезных мужиков, но все оказалось на месте - там есть куда более смазливые мальчики.
И конечно, Кит имеет полное право интерпретировать характер своего предка так, как считает нужным. И делает это круто! Видно, что с головой у предка иногда нелады, а еще у него есть и сторона опасного (но не всесильного) пацанчика, с которым лучше не связываться, но он вполне органичен, вызывает симпатию, поскольку Робин всего лишь человек, к тому же попавший между молотом и наковальней... И как организатор заговора он должен был вдохновлять людей, поэтому вряд ли был бы таким непробиваемым отморозком типа Фокса...)))
Про визуальную сторону вообще молчу :thumbsup:. Местами не очень нравится музыка, но редко)
Словом, очень радостно, что у Кита все срослось с таким важным проектом, и раскрылась очередная грань его таланта - думаю, теперь вряд ли найдется много желающих забрасывать его помидорами отрицать его наличие) Для него это большая творческая удача.
А, еще король понравился - такой декадент с шотландским акцентом:bravo:
Продолжение
 
Последнее редактирование:

Aisling

Знаменосец
Решили, наверное, что будут впустую деньги тратить, если будут платить актеру за роль, где он вообще не разговариавает. Это то же самое, как взять кого-нибудь из топовых актеров на роль Горы. Хоть и топовый, то толку от этого 0, если все время стоит. А деньги-то платить надо.
Вот именно потому, что он не разговаривает, и надо было оставить вторую инкарнацию. Я против Фурдика лично ничего не имею. Но он не наш Король Ягодка!
 

Незнакомка

Мастер-над-оружием
Йуху! И съемки начались прямо на ДР! :bravo::thumbsup:
Подарок Эмилии сделали:);) Мне нравится эта актриса, чтобы о ней не говорили, у неё есть и внешность и талант :bravo:, а посему поздравляю Эмилию с ДР и желаю ей много творческих успехов и отличных проектов в будущем! :thumbsup::happy:
 
Последнее редактирование:

Катиза

Знаменосец
Посмотрела 2 серии Пороха (кстати, кто-то видел 3-ю уже? в вк только 2 висят, зато с сабами, а 1 даже с переводом).
По-моему, отлично у них получилось. По актерской работе провалов я не вижу, образы очень интересные. Глядя на промо, я боялась, что Кит будет немножко выделяться этаким секс-символом среди серьезных мужиков, но все оказалось на месте - там есть куда более смазливые мальчики.
И конечно, Кит имеет полное право интерпретировать характер своего предка так, как считает нужным. И делает это круто! Видно, что с головой у предка иногда нелады, а еще у него есть и сторона опасного (но не всесильного) пацанчика, с которым лучше не связываться, но он вполне органичен, вызывает симпатию, поскольку Робин всего лишь человек, к тому же попавший между молотом и наковальней... И как организатор заговора он должен был вдохновлять людей, поэтому вряд ли был бы таким непробиваемым отморозком типа Фокса...)))
Про визуальную сторону вообще молчу :thumbsup:. Местами не очень нравится музыка, но редко)
Словом, очень радостно, что у Кита все срослось с таким важным проектом, и раскрылась очередная грань его таланта - думаю, теперь вряд ли найдется много желающих забрасывать его помидорами отрицать его наличие)
А, еще король понравился - такой декадент с шотландским акцентом:bravo:
Музыка мне как раз понравилась...... Есть 2 кадра, которые точно не лучшие из дублей, а так работа замечательная.......
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху