• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Klamira

Знаменосец
Из этого следует небольшой спойлер про то, что кучу народу таки поубивают. ;)
или убьют его)) ну их, эти интервью, лучше ничего не знать. Даже не верится, что прямо сейчас куча людей в курсе чем закончится история
 

Gravemaster

Знаменосец
Посмотрел первую серию Пороха. Мне все понравилось. Все очень хорошо снято и сыграно. Особенно сцена казни была шикарной. Кит тоже молодец, хорошо сыграл. Особенно в сцене суда. Марк Гэтисс как всегда шикарен, а еще судьей там был наш Нед из театра и стражник, которого Джендри убил.

Единственный минус для меня - всего 3 серии будет и персонажей вряд ли раскроют настолько, насколько хотелось бы.
 

Lady Night

Лорд
"вот последняя сцена с этим, а теперь - последняя с этим". Из этого следует небольшой спойлер про то, что кучу народу таки поубивают. ;)
Гм, а не значит ли это, что у него с любым партнером по площадке будет последняя сцена, и это вовсе не означает, что кого-то убьют? Вот, чисто теоретически, Санса и Джон останутся живы и будет сцена в Винтерфелле. И она будет последней, где Кит и Софи снимаются вместе. Или Тормунд уедет в Дар и попрощается с Джоном. Тоже последняя сцена:)
 

Нянька

Знаменосец
Посмотрел первую серию Пороха. Мне все понравилось. Все очень хорошо снято и сыграно. Особенно сцена казни была шикарной. Кит тоже молодец, хорошо сыграл. Особенно в сцене суда. Марк Гэтисс как всегда шикарен, а еще судьей там был наш Нед из театра и стражник, которого Джендри убил.

Единственный минус для меня - всего 3 серии будет и персонажей вряд ли раскроют настолько, насколько хотелось бы.
Народ жалуется, что сцена пыток очень долгая и излишне натуралистичная http://www.express.co.uk/showbiz/tv...tv-series-torture-scene-Twitter-Kit-Harington
 

Нянька

Знаменосец
Еще кадр из Пороха
DMtcj3sX0AE5sz4
 

Lady J

Знаменосец
Посмотрел первую серию Пороха. Мне все понравилось. Все очень хорошо снято и сыграно. Особенно сцена казни была шикарной. Кит тоже молодец, хорошо сыграл. Особенно в сцене суда. Марк Гэтисс как всегда шикарен, а еще судьей там был наш Нед из театра и стражник, которого Джендри убил.

Единственный минус для меня - всего 3 серии будет и персонажей вряд ли раскроют настолько, насколько хотелось бы.
Я тоже посмотрела! И мне тоже понравилось! Очень хорошо выбран свет, очень натуралистичны декорации и костюмы. Жаль, что я не могу оценить обороты речи образца начала 17 века:( Актерская игра тоже очень впечатлила. Все очень хорошы! От Марка мы плохой игры и не ожидали, а у Кита, наконец, появилась роль хоть и с кудрями да мечем, но в которой он не только кудри и меч! Даже жаль, что сцену в суде я уже видела заранее, так что больше всего меня поразила сцена в самом конце с Калленом-Фоксом, хоть он и не наш;)
То, что серий всего три, мне наоборот кажется плюсом. История-то короткая и растягивать ее даже на 6 серий, лично я, смысла не вижу...
Народ жалуется, что сцена пыток очень долгая и излишне натуралистичная http://www.express.co.uk/showbiz/tv...tv-series-torture-scene-Twitter-Kit-Harington
А мне вот это-то и понравилось больше всего! Но, я вообще казни люблю;) Все-все очень натуралистично: от пуговки до казни, НО это же ВВС! Другого я от них и не ждала:) Совсем не хуже "Волчьего зала", а может и получше по-итогу будет, ведь мы пока только 1 серию-завязку посмотрели и у нас впереди будет побольше динамики, чем в ВЗ...
 

edna

Лорд
Я тоже посмотрела! И мне тоже понравилось! Очень хорошо выбран свет, очень натуралистичны декорации и костюмы. Жаль, что я не могу оценить обороты речи образца начала 17 века:( Актерская игра тоже очень впечатлила. Все очень хорошы! От Марка мы плохой игры и не ожидали, а у Кита, наконец, появилась роль хоть и с кудрями да мечем, но в которой он не только кудри и меч! Даже жаль, что сцену в суде я уже видела заранее, так что больше всего меня поразила сцена в самом конце с Калленом-Фоксом, хоть он и не наш;)
То, что серий всего три, мне наоборот кажется плюсом. История-то короткая и растягивать ее даже на 6 серий, лично я, смысла не вижу...

А мне вот это-то и понравилось больше всего! Но, я вообще казни люблю;) Все-все очень натуралистично: от пуговки до казни, НО это же ВВС! Другого я от них и не ждала:) Совсем не хуже "Волчьего зала", а может и получше по-итогу будет, ведь мы пока только 1 серию-завязку посмотрели и у нас впереди будет побольше динамики, чем в ВЗ...
Заинтриговали
И тема вечная, право людей на своё мнение веру свободу и последствия того когда всего этого лишают
Где смотрели?
Я не нашла, на торрентах не ищу, на айпаде не удобно , онлайн есть?
 

Lady J

Знаменосец
Заинтриговали
И тема вечная, право людей на своё мнение веру свободу и последствия того когда всего этого лишают
Где смотрели?
Я не нашла, на торрентах не ищу, на айпаде не удобно , онлайн есть?
Рекомендую. Очень сильно получилось. ВВС как всегда на высоте!
Я лично смотрела онлайн ВВС ночью, но уже есть в ВК.
 

Катиза

Знаменосец
Народ жалуется, что сцена пыток очень долгая и излишне натуралистичная http://www.express.co.uk/showbiz/tv...tv-series-torture-scene-Twitter-Kit-Harington
Натуралистичная и продолжительная...... но не слишком.... то что нужно для атмосферы и настроения.....
Именно УЖАС УЖАС.... а не просто ужас...., и это было.... а где то и сейчас есть......
А как они короля показали.... ай я яй..... Будет ли запрос в английскую прокуратуру от активного парламентария?:D
 
Последнее редактирование:

edna

Лорд
Натуралистичная и продолжительная...... но не слишком.... то что нужно для атмосферы и настроения.....
Именно УЖАС УЖАС.... а не просто ужас...., и это было.... а где то и сейчас есть......
А как они короля показали.... ай я яй..... Будет ли запрос в английскую прокуратуру от активного парламентария?:D
Как ?
Он ведь того ну был слегка голубым да?

Так страшно было? Ух ты
Рекомендую. Очень сильно получилось. ВВС как всегда на высоте!
Я лично смотрела онлайн ВВС ночью, но уже есть в ВК.
спасибо большое
Поищу


+ Кит Харингтон:in love: и Том Каллен:in love:

0571ffd5624f.jpg
А хорошо что у них не кеплтон за костюмы отвечала :D
 

Gravemaster

Знаменосец
А где дели ягодку с СД?
Решили, наверное, что будут впустую деньги тратить, если будут платить актеру за роль, где он вообще не разговариавает. Это то же самое, как взять кого-нибудь из топовых актеров на роль Горы. Хоть и топовый, то толку от этого 0, если все время стоит. А деньги-то платить надо.
 

Еллоу

Присяжный рыцарь
e_3H1AIth7uBdWXr7M4zl1LvZyUSCXq9YIIqtcwCIco.png

О Утонувший Бог! О Рглор! Оказывается, Рейгар вполне себе нормальный парень без мочалки парика. Даже где-то симпатичный. Это как же надо было постараться стилистам сериала, чтобы его изуродовать.
 

LadyStark

Знаменосец
Решили, наверное, что будут впустую деньги тратить, если будут платить актеру за роль, где он вообще не разговариавает. Это то же самое, как взять кого-нибудь из топовых актеров на роль Горы. Хоть и топовый, то толку от этого 0, если все время стоит. А деньги-то платить надо.
Так а зачем тогда брали его, если знали что КН не на один сезон?
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху