• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Alchaester

Кастелян
Факты я страсть как люблю. Это вы с ними не дружите.
У "Апокалипсиса" 550 против 180. Почти весь производственный бюджет отбили Штаты - там 155 собрали.
Опять переходы? "там 155 собрали" - эту цифру, делите, пожалуйста, тоже на коэффициент, иначе некорректный расчет по вашим же правилам.
 

lisacat

Знаменосец
lisacat , Аргументы кончились, переходите на личности? Эту цитату: "that counts as a box-office win" - вы переводите как "немного окупились"? А как же ваши утверждения про провал и убытки?
Ещё раз: нельзя вычесть из 440 миллионов 155 и получить чистую прибыль. Есть нюансы. Есть коэффициенты. Есть оглушительный провал в домашнем прокате. И вы правы (и это единственное в чём вы правы) - нет официальных цифр по маркетингу. Может они 10 млн потратили. А может 200.
В любом случае "Генезис" не принес прибыли. Иначе у нас бы до 2019 года были новые фильмы, а не ожидание, что права вернутся к Камерону и он что-то приличное снимет. Вряд ли. Но Эмилии второго шанса не дали. И это показатель, а не "она отказалась".
 

Alchaester

Кастелян
Ещё раз: нельзя вычесть из 440 миллионов 155 и получить чистую прибыль. Есть нюансы. Есть коэффициенты. Есть оглушительный провал в домашнем прокате. И вы правы (и это единственное в чём вы правы) - нет официальных цифр по маркетингу. Может они 10 млн потратили. А может 200.
В любом случае "Генезис" не принес прибыли. Иначе у нас бы до 2019 года были новые фильмы, а не ожидание, что права вернутся к Камерону и он что-то приличное снимет. Вряд ли. Но Эмилии второго шанса не дали. И это показатель, а не "она отказалась".
В этом обсуждении мы опять вращаемся по кругу. Конечно, нужны коэффициенты для расчета. Forbes в своем расчете их используют и получают, что Генезис - прибыльный, учитывая и домашний прокат. На этот расчет ориентируюсь как в этом, так и в других случаях. Других расчетов не видел. Все остальное у вас - это домыслы.
 

Ярославна

Ленный рыцарь
Эйдан Гиллен в образе персонажа по имени Аберам Голд на промо-фотографиях для нового сезона "Острых козырьков"
JK2pv7r.jpg

Mf8tU7m.jpg

на Гэри Олдмэна похож в этом образе )


w684
 

Незнакомка

Мастер-над-оружием
Камзол шикарный, но брюки сюда надо, брюки и прическу с голой шеей.
Вообщем-то наряд супер и если исходить из классического понимания, то, конечно, брюки смотрелись бы лучше, но тогда было бы менее запоминаемо, а, как я понимаю, господа, одевавшие Софи, именно к этому и стремились - к запоминаемости. Мне наряд нравится почти на все 100%, однако я бы сделала ещё и макияж в холодных тонах (он Софи подходит очень даже хорошо) и тогда была бы настоящая Снежная королева, поцелованная огнём (в стиле ПЛИО;):thumbsup:).
 

MariaMei

Лорд
Для сравнения (чтоб вы поняли масштаб провала) гавёненький российский "Викинг", вышедший в ограниченном прокате в паре-тройке кинотеатров, знаете сколько денег собрал в Китае? Почти 4 млн.
Откуда, интересно, такие факты, если "Викинг" начали показывать в Китае только позавчера? Информация о паре-тройке кинотеатров тоже интересна.
 

lisacat

Знаменосец
Откуда, интересно, такие факты, если "Викинг" начали показывать в Китае только позавчера? Информация о паре-тройке кинотеатров тоже интересна.
Он выходил в ограниченном (хрен знает) прокате в марте. Лично смотрела с друзьями в Гуанчжоу. Под пиво. Долго смеялась.
 

MariaMei

Лорд
Он выходил в ограниченном (хрен знает) прокате в марте. Лично смотрела с друзьями в Гуанчжоу. Под пиво. Долго смеялась.
Может только в Гуанчжоу выходил?:annoyed: Ну или Пекин/Шанхай/Гуанчжоу. Я только вчера в кино была, реклама "Викинга" шла полным ходом, 1 числа премьера на материковом Китае. Получается, хорошо окупился:D
 

lisacat

Знаменосец
Может только в Гуанчжоу выходил?:annoyed: Ну или Пекин/Шанхай/Гуанчжоу. Я только вчера в кино была, реклама "Викинга" шла полным ходом, 1 числа премьера на материковом Китае. Получается, хорошо окупился:D
Мой друг видел фильм в прокате какого-то понтового кинотеатра в Тяньцзине весной. Спрашивал идти или не идти. Я отсоветовала - у него на этот фильм чувства юмора не хватит. Лично видела постеры в Шеньчжене в Coco Park, но не смотрела был ли фильм в прокате или только постер висел. Чёрт его знает. Надеюсь сделают нормальный перевод. Мои китайские приятели пол-фильма сидели с такими глазами :wideyed: - субтитры видимо гугл транслейтом переводили.
 

MariaMei

Лорд
Мой друг видел фильм в прокате какого-то понтового кинотеатра в Тяньцзине весной. Спрашивал идти или не идти. Я отсоветовала - у него на этот фильм чувства юмора не хватит. Лично видела постеры в Шеньчжене в Coco Park, но не смотрела был ли фильм в прокате или только постер висел. Чёрт его знает. Надеюсь сделают нормальный перевод. Мои китайские приятели пол-фильма сидели с такими глазами :wideyed: - субтитры видимо гугл транслейтом переводили.
Значит до остальной китайской дерёвни только дошло))
Ой, да какой там нормальный перевод, вспомните "Зарядье"))
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху