• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Lady J

Знаменосец
Сегодняшнее интервью Кита Харингтона
https://deadline.com/2017/12/kit-ha...son-status-gunpowder-finale-plans-1202230320/

(Я уже думаю, у основного каста каждый рабочий день запланирован приблизительно так:
- завтрак
- очередное утреннее интервью
- грим, съемки, обед и прочее
- очередное послеобеденное интервью
- пойти на пиво-кофе в Белфасте)
:D:D:D
Я уже сбилась со счета сколько интервью мистера Харингтона я прочитала за последнее время! Видимо это за счет грима, ведь ему не нужен парик! Ну, мы-то знаем, что Кит Харингтон обед ни с другом не разделит, ни врагу не отдаст:D:D:D
 

Нянька

Знаменосец
Эмилия Кларк посетила детей в лондонской больнице

uJYyWK63i13HIG4kuyQDAfSTNWOvKwBUjgZjihhqx7s.jpg

Еще Эмилия в госпитале)

bd8ea5c27b61.jpg


3d9bd379349f.jpg

Эмилия с детками - это очень мило:kiss:
И для роли полезно :D
 

LadyStark

Знаменосец
Lady J , также среди разговорчивых Софи, Лиам, Айзек и Джон Бредли. Может, этих назначили дежурными по журналистам на пару месяцев, а потом их заменят Эмилия, Лина, Мейси и тд? :annoyed::crazzzy:
Я б в разговорчивых еще добавила Николая, Эмилию и Мэйси
 

Klamira

Знаменосец
Уилф Сколдинг на Raindance Film Festival 23 сентября, Лондон


Объясните мне как и почему гримеры уродуют актеров? Сколдинг определенно не Рейгар, однако в жизни он выглядит в десятки раз лучше, чем в сериале. Высокий привлекательный хорошо сложенный парень, подобрать качественный парик, одеть костюм по фигуре, выбрать удачный угол съемки и готов симпатичный принц
 
Последнее редактирование:

Янта

Знаменосец
Объясните мне как и почему гримеры уродуют актеров? Сколдинг определенно не Рейгар, однако в жизни он выглядит в десятки раз лучше, чем в сериале. Высокий привлекательный хорошо сложенный парень, подобрать качественный парик, одеть костюм по фигуре, выбрать удачный угол съемки и готов симпатичный принц
Тайна сия велика есть! Второй вопрос, когда я вижу вот такой результат, как с Рейгаром нашим - куда они девают весь этот бюджет, все эти деньги, все эти миллионы зеленых, грязных баксов?
 

LadyStark

Знаменосец
Эмилия с детками - это очень мило:kiss:
И для роли полезно :D
Кстати хорошо спланированная HBO акция, в аккурат к слухам и спекуляциям беремености Дени:thumbsup: думаю они пока не появится чегото дельного по сериалу, будут фанов таким подкармливать и интервью актеров разумеется, ведь перерыв в этот раз большой между сезонами:( И они не хотят чтоб публика забыла и перестала ждать ИП.
 

lisacat

Знаменосец
LadyStark , она же не к новорожденным ходила... А к больным деткам. Судя по выражению её лица, ей очень жалко ребёнка. Мне кажется, это обычная благотворительная акция без идеи насчёт спекуляций о беременности Дени.
 

LadyStark

Знаменосец
LadyStark , она же не к новорожденным ходила... А к больным деткам. Судя по выражению её лица, ей очень жалко ребёнка. Мне кажется, это обычная благотворительная акция без идеи насчёт спекуляций о беременности Дени.
Я это поняла и Эмилия молодец, я ж не спорю:) но чего она раньше к больным деткам не ходила? а новорожденные детки или нет, значения не имеет, суть в том что это дети вообще;) и я не имею ввиду, что Эмилия делает что-то плохое, наоборот молодец:)
 

Gerda I

Призрак (гость)
Рейгар вполне каноничный, его красавцем только страдающая алкоголизмом книжная Серсея считала, видевшая его в детстве. А так его отличие от Визериса только ростом повыше и цвет глаз другой.
 

Янта

Знаменосец
Рейгар вполне каноничный, его красавцем только страдающая алкоголизмом книжная Серсея считала, видевшая его в детстве. А так его отличие от Визериса только ростом повыше и цвет глаз другой.
Каноничные Тарги все неземные красавцы, у Мартина так и написано, прямо в первой книге, черным по белому. Не только у Серсеи дух захватывало, люди столбенели при виде Таргов. Мы тут тоже малость остолбенели при виде сцены венчания Рейгара и Лианы, но боюсь не по причине неземной красоты принца.
 
Последнее редактирование:

Gerda I

Призрак (гость)
Каноничные Тарги все неземные красавцы, у Мартина так и написано, прямо в первой книге, черным по белому. Не только у Серсеи дух захватывало, люди столбенели при виде Таргов. Мы тут тоже малость остолбенели при виде сцены венчания Рейгара и Лианы, но боюсь не по причине наземной красоты принца.
Мартин и Иных считает прекрасными но это не значит что они такие в классическом смысле. Тарги похожие на альбиносов внеземные существа, конечно люди столбенели от инопланетного вида.
 

Янта

Знаменосец
Мартин и Иных считает прекрасными но это не значит что они такие в класическом смысле. Тарги похожие на альбиносов внеземные существа, конечно люди столбенели от инопланетного вида.
Вы написали "каноничный". На этом форуме каноном считается Мартин и его текст, насколько я поняла. Нигде у Мартина я не встречала, чтобы при виде Таргов люди столбенели от отвращения или недоумения.
 

Gerda I

Призрак (гость)
Вы написали "каноничный". На этом форуме каноном считается Мартин и его текст, насколько я поняла. Нигде у Мартина я не встречала, чтобы при виде Таргов люди столбенели от отвращения или недоумения.
В книге Дени ничего прекрасного в Рейгаре не увидела и перепутала с Визерисом, только тот был выше и цвет глаз был другим. Так что красота Рейгара это миф.
 

Янта

Знаменосец
В книге Дени ничего прекрасного в Рейгаре не увидела и перепутала с Визерисом, только тот был выше и цвет глаз был другим. Так что красота Рейгара это миф.
В книге Дени сама Тарг и привыкла к Визерису и к себе. Красота Рейгара - это не миф, она как раз канон. Ну или большая часть сиров и леди на этом форуме, которые вместе со мной гадали-ждали заветного Рейгара-красавца, неверно интерпретируют текст.
 

Gerda I

Призрак (гость)
В книге Дени сама Тарг и привыкла к Визерису и к себе. Красота Рейгара - это не миф, она как раз канон. Ну или большая часть сиров и леди на этом форуме, которые вместе со мной гадали-ждали заветного Рейгара-красавца, неверно интерпретируют текст.
Именно что фантазии, вон Лианну тоже считают красавицей, потому что на неё принц клюнул а так если судить по Арье то она далеко не была красавицей в классическом смысле, как Серсея, Кейтилин или Эшара.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху